Малкин

Игроки и тренеры прошлого и настоящего

Малкин

Сообщение Inner Gear » 16 ноя 2009, 12:15

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-16/12_2/

- Вынужденный двухнедельный отпуск позади, не могли бы вы теперь рассказать, что за повреждение вывело вас из игры? Неудачный эпизод или хроническая травма?
- Нет, травма не хроническая. Неприятный эпизод произошел в самом начале сезона, когда играли с "Тампой". Упал на лед, стал подниматься, но в этот момент, по-моему, Дауни навалился сверху, а я уже был в расслабленном состоянии. Дернул плечо - и получилась незапланированная травма. Сразу почувствовал боль, но терпеть было можно. Бинтовал и морозил плечо - так и играл, терпел. Но в полную силу бросать не мог, и, вероятно, терпеть не стоило. Чемпионат длинный, усугублять травму не хотелось. Поэтому и ушел на больничный.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/356770

— Почему не бросили сами, отдав пас? Герин тоже был уверен, что вы щелкнете. Времени-то вообще не было!
— Когда я входил в зону, оставалось еще 4 секунды. Я все просчитал: передача — это секунда, бросок — еще пара секунд. Чувствовал, что мы успеем. ...
:)
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Re: Малкин

Сообщение raulduke » 16 ноя 2009, 17:34

Параллели с Федей можно проводить?
2011: Пилзнер Уркел до тохо!
2012: knulla svenskar knulla!
raulduke

Изображения: 52

Сообщение Inner Gear » 04 дек 2009, 12:46

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/359514

– А если до буллитов дело дойдет? Подскажете партнерам, как переиграть Флери?
– Разумеется! Но даже девушки знают, как ему забивать, – смеется Малкин, подмигивая ведущей Алене Ларионовой. – Да и защитник Сергей Гончар, думаю, молчать не станет. Мы неплохо знаем Флери, его слабые стороны. Но буллиты в финале Олимпиады – это жуткая рулетка. Волнение будет запредельным.

Впрочем, мои подсказки могут и не понадобиться. У нас в сборной много классных мастеров. Например, Федоров – зачем ему мои советы? Но если Сергей все-таки спросит или тренеры Быков с Захаркиным обратятся за анализом перед игрой, то помогу.

– Вы готовы жестко встретить Кросби у борта?
– И не только у борта, – улыбается Женя. – На льду с другой стороны товарищей нет. Даже если когда-нибудь против меня будет играть Сергей Гончар. Никому не сделаю поблажек.

Наглый, уверенный в себе...так держать! :beer:
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Сообщение Капрал » 06 янв 2010, 14:26

Супер :beer:
Капрал

Сообщение ssmirnoff » 06 янв 2010, 23:03

Круто, да. По этому ролику не уступает по технике и катание даже Дацюку.
ssmirnoff

Сообщение U238 » 14 янв 2010, 09:45

- Кого видите на краях в своем звене?

- С Ковальчуком у нас на чемпионате мира в Москве хорошо получалось, а справа... Макс Афиногенов, наверное. Но, конечно, с кем тренер поставит, с тем с радостью и буду играть. У нас все ребята хорошие.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/3309/
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Денис » 14 янв 2010, 12:28

Вот в чем пока точно Малкин уступает Дацюку,так это в охуенной способности Павла избегать травм,это сто процентов
Денис

Сообщение J@ck » 14 янв 2010, 12:31

Денис
сплюнь три раза!
J@ck

Изображения: 7

Сообщение Денис » 14 янв 2010, 12:33

J@ck писал(а):Денис
сплюнь три раза!
Тьфу...(3р.через левое плечо и по дереву апосля) :D
Денис

Сообщение Денис » 14 янв 2010, 12:40

Я к чему,просто реалии таковы,тупо брать ютубовские линки и сравнивать будет всеж необъективно,но всеж...Допустим по поляне с шайбой валят что танки оба,но блядь,в контактах,Дацюк как кошка.Жене Овечкин по первому и второму сезону талдычил:"Нехуй так низко голову опускать!"
ЗЫ.Опять сплюнул З раза на всякий случай!!!
Денис

Сообщение Andrianoff » 18 янв 2010, 23:26

Интервью
http://www.allhockey.ru/articles/69831/

Действующий обладатель Кубка Стэнли и Конн Смайт Трофи Евгений Малкин рассказал корреспонденту AllHockey.Ru о том, что перед началом Олимпиады все игроки находятся в равном положении, а также о своей мотивации накануне Игр и вкусе ванкуверских суши.

Редкий случай - в раздевалке "Питтсбурга" журналисты стаей вились вокруг Мэтта Кука, Сергея Гончара и Александра Печурского, в то время как Евгений Малкин был предоставлен сам себе. Воспользовавшись появившимся пространством, 71-й номер "пингвинов" испарился из поля зрения отечественных репортёров, словно от зазевавшихся защитников на площадке.

Тем не менее, терпение, как известно, в журналистике крайне полезный навык. Когда поток канадских коллег по перу удалился к Сединам и Луонго, Малкин ответил на несколько вопросов представителей российской прессы. Беседа проходила в непосредственной близости от баула с формой героя дня Печурского, на котором красовался логотип "Трай-Сити" (WHL), а потому первый вопрос напрашивался сам собой.

- Как оцениваете сегодняшнюю игру Печурского?

- Сами, наверное, видели, он хорошо вступил в игру. Пропустил, конечно, один гол, но там была не его вина. Всю игру Саша провёл очень здорово и уверенно. Для первого матча, я считаю, очень успешно.

- Помните ли Александра ещё по Магнитогорску?

- Помню, конечно. Мы часто виделись, немного общались. Но поиграть, к сожалению, в одной команде не довелось, поэтому толком не следил за ним.

- Перед игрой говорили ему какие-нибудь напутственные слова на правах более опытного в НХЛ человека?

- Мы немного поговорили, и Саша сказал, что особо не волнуется, ведь он приехал в роли второго вратаря, поэтому на тот момент мне было тяжело подобрать слова напутствия. Потом когда он вышел, я сказал ему, чтобы не волновался, всё в порядке, что никакого давления на него нет.

- Вы сегодня наконец-то прервали свою продолжительную безголевую серию…

- (перебивая) Да наконец-то!

- Не расскажете об этом голе, как всё произошло?

- Перехватил шайбу в средней зоне, довольно удачно выбежали 3-в-1, я начал обыгрывать соперника, и шайба опять-таки довольно удачно сошла у меня к Федотенко на клюшку. Он мне её вернул, а в ворота она, можно сказать, сама уже закатилась.

- Не волновались, когда арбитры поехали гол пересматривать?

- Вовсе нет. Они думали, что там была игра коньком, однако я чётко почувствовал, что шайба попала в клюшку, и никакого движения ногой я специально не делал, так что абсолютно не переживал.

- Удачный матч для вас, однако неудачный матч для команды. Какой момент стал ключевым в этой игре, на ваш взгляд?

- Наверное, ключевым стал весь второй период - вышли неготовыми, хотя и понимали, что надо отыгрываться. Пропустили подряд два гола, и уже было тяжело собраться, несмотря на то, что и вратаря поменяли и даже одну шайбу отыграли. Надо было меньше удаляться и самим лезть на ворота. Думаю, дело в том, что играли без желания, поэтому и проиграли.

- Вы уже больше суток провели в Ванкувере. Успели погулять по городу, почувствовать приближение Олимпиады?

- Нет, к сожалению, не успел. У нас был долгий выездной тур - пять матчей в Канаде, поэтому под конец уже все подустали, всё-таки десятой день поездки… Сходили только в ресторан суши поесть. Город толком не видели. Я до этого был в Ванкувере на Чемпионате Мира (молодёжном в 2006 году, прим. А.О.) и могу сказать, что это очень красивый город, и с тех пор он не изменился.

- Действительно ли суши в Ванкувере - самые лучшие в мире?

- Тяжело сказать (улыбается). Наверное, и в Москве очень вкусные суши, однако, могу сказать, что здесь они здесь просто вкуснейшие. Пробовал суши также в Нью-Йорке, довольно-таки неплохие. Главное найти хорошее место, здесь много ресторанов, значит, есть выбор. Может, мы пошли и не в самый лучший ресторан, но было довольно вкусно.

- График у "Питтсбурга" сейчас весьма плотный. Хватит ли после такого марафона сил на Олимпиаду?

- Сейчас тяжело сказать о том, хватит ли сил. Поживём-увидим. К тому же, не у меня одного такой график, ведь из него фактически две недели выбыло, а количество игр не изменилось. Мы все в одинаковом положении. Просто нужно быть готовым, выходить на каждую игру и заканчивать её без травм. Обязательно подлечиваться, лишний раз на массаж сходить.

- Ванкувер, разумеется, город красивый, но погода говорит о том, что Олимпийские Игры пройдут без снега да к тому же с дождем. Как вам перспектива такой зимней Олимпиады?

- На самом деле сильно удивился, что в Канаде так тепло. Мы уже побывали в различных точках этой страны, и могу сказать, что нигде не увидел снега, в то время как в Нью-Йорке и Питтсбурге его очень много. Очень удивило, что в Америке холоднее, чем здесь. Хотя, на самом деле, не обращаю внимания на погоду перед Олимпиадой, это всё пустяки.

- У вас получился довольно затяжной выезд в Канаду. Согласны с тем, что хоккей здесь - особенное явление?

- Да, конечно. Очень удивляет, когда выходишь на раскатку, а на тебя уже смотрит полный стадион. Хоккей - это первый вид спорта для канадцев, и они делают всё возможное для его развития. Даже пожелать им ничего не могу, потому что всё делается правильно.

- В Канаде и болельщики необычные. Например, на капитана вашей команды уже невесты ходят смотреть...

- И не только женского пола. (улыбается) Сид заслуживает это своей игрой, отсюда и столько невест. Я только рад за него.

- Среди партнёров ему из-за этого никто не завидует?

- Ну, насколько мне известно, у всех в команде подруги есть. Поэтому если и завидуют, то только во сне.

- Четыре года назад вы завоевали серебрянные медали МЧМ именно здесь, в Ванкувере. Придаёт ли это вам дополнительной мотивации перед Олимпиадой?

- Это было уже давно - четыре года назад всё-таки. Как-то даже об этом не вспоминал. Проиграли и проиграли. Всё это в прошлом. Всё равно это был Молодёжный Чемпионат Мира, а тут речь о взрослом уровне, к тому же Олимпиада. Я на Олимпиаду еду! Зачем мне дополнительная мотивация из-за проигранного чемпионата мира? Моя мечта - выиграть золото Олимпиады в составе сборной России. Тут никакой другой мотивации и не надо. Цель одна - победа.

- Составы соперников по Олимпиаде посмотрели, или вам это не очень интересно?

- (улыбается) Могу сказать, что составы канадцев, чехов и шведов, конечно, примерно знаю. А тех же швейцарцев или финнов уже хуже. Тяжело всех запомнить. Знаю всех, кто поедет на Олимпиаду из НХЛ. Какие-то нюансы в игре, например, вратарей стараюсь подметить.

- Перед стартом Олимпиады все выделяют сборные России и Канады. Кого бы выделили лично вы?

- Конечно же, победителя прошлой Олимпиады - шведов. У них очень хороший состав. Много опытных игроков, талантливая молодёжь... Они показывают довольно-таки хороший хоккей. Очень много движения, очень много передач. Взять тот же "Детройт" - там играет много шведов, которые на протяжении уже многих лет показывают отличный хоккей. Так что это будет одна из сильнейших сборных и играть против неё будет, скажем прямо, нелегко.
Andrianoff

Изображения: 312

Сообщение bonesdmz » 21 янв 2010, 13:16

- В Канаде и болельщики необычные. Например, на капитана вашей команды уже невесты ходят смотреть...

- И не только женского пола. (улыбается)
:mrgreen: :mrgreen:
bonesdmz

Сообщение kotbegemot2 » 31 янв 2010, 01:18

Денис писал(а):Вот в чем пока точно Малкин уступает Дацюку,так это в охуенной способности Павла избегать травм,это сто процентов

Особенно тех, из-за которых он в прошедшем КС сначала на уколах играл, а потом вообще полуфинал и почти весь финал пропустил (на ОИ будет меньше матчей)? Я уж не говорю о травме, которые была у него в юности.

Овечкину всё обещают, что его вот-вот кто-то вырубит, а он матчи почти не пропускает. Более-менее серьёзная травма только в этом году случилась и был на волоске был от ещё одной. Но пронесло.

Так что такие вещи предвидеть невозможно.
kotbegemot2

Сообщение Денис » 02 фев 2010, 11:55

Джонни-ювелир,зацените ебануться можно от восхищения

Денис

Сообщение Попш » 06 мар 2010, 15:59

И вот еще о чем хотел бы сказать. Это мое личное мнение, но я считаю, что очень тяжело совмещать работу в сборной и клубе, одновременно следить за событиями в КХЛ и за океаном, формируя при этом национальную команду из игроков разных лиг. Но этот вопрос уже больше относится к Федерации хоккея России. Люди там должны задуматься о переменах, которые могут пойти на пользу

Малкин

Почему-то кажется, что опять может начаться пиздец во взаимоотношениях игроков и тренеров.
То ли игроки и правда дают такие интервью, то ли "трудности перевода", то ли бляди с пером охренели в своих провокациях.
Точно можно сказать, это не очень хорошо :?
Попш

Сообщение Andrianoff » 06 мар 2010, 16:03

Да не будет никакого надлома в отношениях БиЗа и игроков, во первых ничего такого игроки не говорят в адресс тренеров, во вторых все ещё не отошли от эмоций, ну и в третьих это уже журналисты присасываются к каждому непрпавильно истолкованному слову. Я лично уверен, что у БиЗ с игроками никаких проблем не будет и в дальнейшем
Andrianoff

Сообщение Попш » 06 мар 2010, 16:20

так вот я тоже думаю, что это все блядские провокации. Только я реально не понимаю, зачем скоты так себя ведут?
Попш

Сообщение ДЯДЯ » 06 мар 2010, 16:58

Попш писал(а):
И вот еще о чем хотел бы сказать. Это мое личное мнение, но я считаю, что очень тяжело совмещать работу в сборной и клубе, одновременно следить за событиями в КХЛ и за океаном, формируя при этом национальную команду из игроков разных лиг. Но этот вопрос уже больше относится к Федерации хоккея России. Люди там должны задуматься о переменах, которые могут пойти на пользу

Для Малкина слишком мудрёно написано и сложные предложения он не складывает. :)
Дороботка журнализта.имхо :)
ДЯДЯ

Сообщение SSS » 06 мар 2010, 17:25

Скорее всего имеется в виду подготовка к матчам в НХЛ и в сборной России, на самом деле разница есть и не маленькая.
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Andrianoff » 06 мар 2010, 18:20

Попш писал(а):так вот я тоже думаю, что это все блядские провокации. Только я реально не понимаю, зачем скоты так себя ведут?

Да затем же, что и раньше, год-два-три назад лили помои или все эти истории (Куляш, Мозякин,Ковалев, Сушинский, Яшин и т.д.) во многом высасанные из пальца, чтобы лишний раз рейтинг свой паганый поднять за счет вот такой писанины
Andrianoff

Сообщение Yes » 07 мар 2010, 00:01

Нападающему "Питтсбурга" Евгению Малкину вернули авторство победного гола в матче с "Рейнджерс" (5:4 ОТ), который проходил чуть более суток назад. Первоначально россиянин значился как ассистент Джордана Стаала, однако после детального рассмотрения эпизода НХЛ установила, что шайба влетела в ворота после броска Малкина без помощи его партнера, информирует Pittsburgh Post-Gazette. Отметим, что именно Стаал после игры рассказал официальным лицам, что не подправлял шайбу после броска Малкина.
Yes

Сообщение raulduke » 21 мар 2010, 21:41

В четверг на спортивном аукционе 2010 Dapper Dan Dinner & Sports центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин получит награду «Спортсмен года» от банка BNY Mellon. Накануне торжественной церемонии игрок вспомнил, как прогуливал школу, рассказал о своем отношении к традиционному американскому спорту и заявил, что хочет снова выиграть Кубок Стэнли.

«В России нет настолько развитого студенческого и школьного спорта, как в США. В детстве я должен был выбирать между школой и хоккеем, и часто я шел на тренировку вместо того, чтобы сидеть за партой. В Америке легче совмещать учебу и спорт, мне это нравится.

Я не слежу за выступлениями студенческих команд, но иногда смотрю матчи НБА, американский футбол и бейсбол. Я даже несколько раз был на питтсбургских «Пиратах», но бейсбол не произвел на меня большого впечатления. Это слишком долгая игра, слишком медленная. Правда, в хорошей компании день на стадионе может доставить удовольствие.

Американский футбол мне тоже сначала не понравился. Я смотрел его пару раз по телевизору и не понимал, что присходит: игра останавливается по свистку арбитра каждые пять секунд. Но теперь я лучше знаю правила, хоть и не все. Мне нравятся матчи «Стилерс» Это хорошая жесткая игра для крутых парней. Болею за «Стилерс», ведь разве у меня был выбор?

Мечтаю ли я выиграть еще один Кубок Стэнли? Конечно! У нас хорошая молодая команда. Знаю этих ребят, они голодны до побед, как и я. Никогда не забуду прошлогодних чествований. Наш стадион вмещает 17 000 болельщиков, но на парад пришли 300 тысяч. Я был взволнован. Никогда не видел столько людей. Этот день я не забуду», – рассказал Малкин в интервью The Pittsburgh Post-Gazette.
raulduke

Сообщение raulduke » 02 апр 2010, 22:43

На похожую тему мы уже разговарили в этом блоге. Разговор состоялся еще раньше, как только становился уже совсем ясно, что игра команды без Евгения Малкина, - это совсем другая игра, нежели с ним.

И вот, некоторое время спустя, таким же вопросом задается журналист nhl.com Джон Крейсер в своей статье, которую вы можете найти на главной странице официального сайта лиги. Ниже приведен ее перевод.

«Конечно, непременно, Сидни Кросби является капитаном команды и лидером Pittsburgh Penguins, но в настоящее время не сложно доказать, что Малкин должен быть назван самым ценным игроком команды, то есть, MVP.

Почему? А все дело в том, что без Малкина, команда всего на всего еще одна стая нелетающих птиц. Малкина не было в составе команды на протяжении семи матчей осенью, с 30 октября по 12 ноября, из-за травмы плеча, а также он не сыграл в семи матчах в последних восьми, из-за травмы ноги. Поражения в среду вечером от Тампы Бэй со счетом 0-2 ухудшило статистику команды в сыгранных матчах без действующего обладателя Арт Росс Трофи до 5-8-1, где две победы из пяти были добыты в послематчевых буллитах.

Кросби без Малкина становится всего на всего «Kid». Перед тем как он забил два гола в последнее воскресенье, играя против Торонто, не забивал он в течении 12-ти матчей без номера 71!

Если посмотреть на атаку команды без Малкина, то в течении этих матчей, разница забитых и пропущенных шайб составила -18 (28 забитых и 46 пропущенных, что составляет 2 забитых шайбы в среднем за матч). Но в это же время, атака «Пингвинз» в целом за сезон, сравнима с атаками Чикаго, Сан-Хосе и Ванкувера, но если их атака лишена Малкина, то она даже в среднем не дотягивает до Бостона, атака которого является худшей в лиге с 191 шайбами.

Необходимо сказать, Пенс должны просто надеяться, что Малкин вернется как можно скорее».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/star ... 77616.html
raulduke

Сообщение U238 » 30 май 2010, 00:04

Нападающий сборной России Евгений Малкин рассказал о злополучном матче против сборной Канады в четвертьфинале Олимпийских игр в Ванкувере, который команда Вячеслава Быкова проиграла 3:7.
«Проиграли из-за нашей стратегии на игру. Канадцы лучше подготовились к матчу, перекрыли наших лидеров. Согласен, что тренерский штаб сборной Канады оказался сильнее.
После Олимпиады мы тоже идем по правильному пути. У нас добавился Андрей Назаров, который отвечает за подготовку защитников. В принципе, он отвечает за всех, но больше за защитников. Вячеслав Быков больше отвечает за нападающих, а Игорь Захаркин – за защитников. Валерий Брагин просматривает соперников, тоже вносит свой вклад. Идем в правильном направлении, все согласились с этим. У нас очень много молодых игроков. Главное, что работа шла в том же направлении. Анисимов, если «Рейнджерс» вылетят, и еще кто-то будут приезжать на чемпионаты мира. Уверен, что тренеры останутся в сборной.
Как готовились к матчу с Канадой в Ванкувере? Готовились основательно, смотрели видео, разбирали игроков, но... Тяжело объяснить, когда пропустили первый гол, второй, и сразу начался мандраж, хотелось отыграться. План на игру теряется в такой ситуации, а если бы мы его придерживались, то, может, и сохранили бы какой-то результат. В этом и есть опыт, когда ты знаешь, как реагировать на такую ситуацию. Здесь не только Сергей Федоров, здесь и тренер, и все должны помочь.
Где-то, может, тренер рассыпался, не поменял вратаря вовремя. Это же тоже о многом говорит. Сумбур начался, тренер не знал, что сказать в раздевалке, игроки растерялись. Даже Сергей Федоров немного растерялся. Нет, ко второму перерыву надежда еще не умерла. В хоккее и 0:5 отыгрывается, но это, конечно, Олимпиада... В перерывах ребята старались поддержать друг друга, подбодрить: «Сейчас забьем одну, и игра пойдет». План на игру не меняли, в первую очередь, подбадривали друг друга. За 15 минут тяжело поменять что-то кардинально. Что смогли, то сделали, я считаю.
Нет, я не знал, что это худший результат на Олимпийских играх для советской и российской сборной. Нельзя сказать, что мы вышли и заранее проиграли матч. Или что мы не выложились полностью. Надеюсь, этот результат будет худшим еще много лет. Эмоции очень важны и для игрока, и для команды. Конечно, Кросби приехал из Ванкувера, у него глаза горят, и он забил 150 голов, образно говоря. А когда ты приезжаешь, у тебя нет никакого настроения, не спишь ночами, это влияет на игру. В этом смысле я приобрел определенный опыт. Оставшийся сезон я не играл, а доигрывал. Для меня Олимпиада стала огромным разочарованием», – рассказал Малкин в эфире «НТВ-Плюс».
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Сообщение raulduke » 30 май 2010, 03:52

raulduke

Сообщение bonesdmz » 30 май 2010, 09:18

Женя, женя. Если бы ты сам не всрал турнир, можно было бы говорить про тренера. А так - в одном ряду с остальными аналитиками, блин.
bonesdmz

Сообщение SSS » 30 май 2010, 12:28

Ну, он на тренеров не срет в принципе, отметил скорее разницу в подходе к установке на конкретный матч ( причем ПО ), у нас действительно так как в СА в этом плане не работают.
Отсюда во многом кстати и голы 3/4 звеньев в ПО КС - дело не в эфемерной "купковости", а в реализации определенного игрового задания, в гладком чемпе смысла настолько разбирать соперника нет, а вот в сериях конечно есть.
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение bonesdmz » 30 май 2010, 13:18

SSS
Ну так ведь он сказал что подробно разобрали игру, было игровое задание, от которого игроки ушли пропустив 2 шайбы. "Тренер на знал что сказать", "тренер рассыпался" - это как, по твоему? :) Кода хотят обтекаемых формулировок, говорят иначе, имхо.
Я и сам согласен что набокова нужно было менять гораздо раньше, но щас-то смысл былое ворошить, особенно когда пару шайб сам лично привёз?
bonesdmz

Сообщение ssmirnoff » 30 май 2010, 13:20

там все рассыпалось
и Малыч кстати говоря ни в одном из турниров не выглядел лидером
ssmirnoff

Сообщение SSS » 30 май 2010, 13:23

Формулировки в принципе верные, возможно и звучали не так кстати, просто нужно понять предисторию - отчего "рассыпались и не знали что сказать".
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение gen » 30 май 2010, 17:47

все таки, я повторю свою мысль, которую не многие поняли. Малкин в присутствии Кросби потерялся! он не был лидером и в других встречах. да, помог в матче с чехами, но в матче с канадцами был вообще как игрок молодежной сборной, который первый раз играл на таком уровне! питсбург , к сожаление, его не обменяет в ближайшем будущем, а для Малкина- ето плохо. ему нужно расти как лидеру команды и в игре, и психологически! было бы неплохо , если бы он оказался в одной команде с Ковальчуком или Овечкиным. они бы из него ету дурь с идей, что Кросби лучший, выбили в пару дней и сделали бы из него лучшего. думаю именно етот фактор мешает ему развиваться как личности в спорте. ну , нельзя с такой психологией выходить на битву, нельзя.
gen

Сообщение SSS » 30 май 2010, 17:53

Малычу еще повезло - могли и всех собак как на Яшина повесить
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Ryan Bayda » 30 май 2010, 18:18

gen писал(а):все таки, я повторю свою мысль, которую не многие поняли. Малкин в присутствии Кросби потерялся! он не был лидером и в других встречах. да, помог в матче с чехами, но в матче с канадцами был вообще как игрок молодежной сборной, который первый раз играл на таком уровне! питсбург , к сожаление, его не обменяет в ближайшем будущем, а для Малкина- ето плохо. ему нужно расти как лидеру команды и в игре, и психологически! было бы неплохо , если бы он оказался в одной команде с Ковальчуком или Овечкиным. они бы из него ету дурь с идей, что Кросби лучший, выбили в пару дней и сделали бы из него лучшего. думаю именно етот фактор мешает ему развиваться как личности в спорте. ну , нельзя с такой психологией выходить на битву, нельзя.

Ну не знаю, в прошлом сезоне он уделал Кросби и в регулярке и особенно в ПО :). Думаю, для Малкина просто неудачный сезон. Возможно, чуть зазведил и расслабился после супер-сезона.
Вообще, забавно как все меняется. Перед ОИ тут писалось, что Малкин явно круче Кросби. И даже задавались вопросы, понимает ли сам Кросби что он слабее Малкина как игрок :).
Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение U238 » 30 май 2010, 18:37

ну условно, так сказать, по ТТХ малыч лучше. но талант это не только ТТХ. тут ещё морально-волевые качества. ну а малкин телок. и нихуя не лидер. ему этих, волевых, качеств имхо не хватает.
U238

Сообщение Ryan Bayda » 30 май 2010, 18:46

U238 писал(а):ну а малкин телок. и нихуя не лидер.

Как же он тогда прорулил в прошлом сезоне :shock: ? Раз в карьере и телок стреляет?
Ryan Bayda

Изображения: 1

След.

Вернуться в ХОККЕИСТЫ И ТРЕНЕРЫ