ОИ 2014. Поедем?

Встречи в реальной жизни на матчах и просто так

Re: ОИ 2014. Поедим?

Сообщение Prof.Pleischner » 20 мар 2013, 13:23

годный крео И.Давыдова про Сочи с лирикой и конспирологией
Не могу объяснить зачем, потому что под занавес прошлого века было уже ясно, что проще, безопаснее, дешевле и комфортней отдыхать хоть в той же Турции. Сочи по-доброму пугал. Выглядел заповедником ранних девяностых. Таким сафари-парком: из тонированных «Жигулей» выскакивали, обливаясь потом, пацаны в спортивных костюмах и среди бела дня собирали дань с пляжных торговцев малосъедобной снедью. Сервис не то чтобы отсутствовал. Это как-то мягко. Присутствовала полная противоположность сервису. Иногда возникало подозрение, что продавцу на рынке, таксисту или гиду в горах платишь не за услугу. Платишь просто за то, чтобы тебя не побили. Так же, как он платит истекающему потом парню в трениках.

В общем, даже в девяносто восьмом это казалось экзотикой. Сейчас с похожим чувством туристы углубляются в фавелы Рио. А впрочем, были и знаки будущего, которых мы просто не умели читать. Помню, как-то зашли на дискотеку стаей суровые смуглые мужчины. Заглушили диджея. Поставили свою кассету. Кстати, дети, вы знаете, что это, кассета? И полчаса в одиночестве отплясывали лезгинку. Изумленная публика жалась к стенам, мешая страх с интересом. Минуло чуть больше десяти лет, и эта мода проникла в Москву.

http://lenta.ru/columns/2013/02/12/sochi/
И в чем тут причина? Сложно сказать. Мы должны меньше пропускать и больше забивать.. З.Х.Б.
Prof.Pleischner

Сообщение Czerch » 20 мар 2013, 14:02

Документы не забудьте подготовить:
http://www.youtube.com/watch?v=fUPSjsySQdA&sns=fb
:rofl: :rofl: :rofl: :rusflag:
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение gen » 20 мар 2013, 23:00

какие то опасные дукументы: вдул, впопец...
gen

Сообщение Наворотник » 08 апр 2013, 22:45

билеты на сайте сочи появились. но на какие числа брать чтоб Россию посмотреть в группе нихрена не понятно
Наворотник

Сообщение SSS » 28 май 2013, 11:44

Я вот думаю, может сделать тему на ои14 и Минск?
Заодно ошибку исправить.
На ои я скорее всего не поеду, а вот в к Батьке на чм - поеду, давно я в тех краях не бывал..
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение smolett » 28 дек 2013, 12:37

НА оф сайте появились билеты. Правда нихрена не понятно, вроде утром нашел билеты по 5000, но надо было выкупать на 3 человека сращу, но уже и их нет.
Остались по 9100 :wacko: на 2 места(т.е. 18200). И это на игру со Словенией.
Желающие есть?
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Пред.

Вернуться в НАШИ ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ