Хоккей и ТВ.

Ссылки и обсуждения

Re: Хоккей и ТВ.

Сообщение Yes » 27 сен 2013, 13:02

Рауль ваще красава 8)
Yes

Сообщение raulduke » 27 сен 2013, 15:59

знали бы вы как я эту хуйню не люблю :D
2011: Пилзнер Уркел до тохо!
2012: knulla svenskar knulla!
raulduke

Изображения: 52

Сообщение Andrianoff » 27 сен 2013, 20:42

raulduke

Кстати не в курсе Скворцов тут в твиттере как то писал что НХЛ в этом сезоне возможно по КХЛ ТВ будут показывать. Нет такой иных ?
Andrianoff

Изображения: 312

Сообщение Ryan Bayda » 01 окт 2013, 22:31

Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение shurik_27 » 03 окт 2013, 16:36

Виталик, посмотри на сегодняшнюю программу на сайте КХЛ ТВ. Матч в 21:50.
shurik_27

Изображения: 2

Сообщение Ryan Bayda » 27 ноя 2013, 16:18

Гимаев жжод :crazysmile: :ded: .
Ryan Bayda

Сообщение SSS » 27 ноя 2013, 16:29

:alko:
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение SSS » 27 ноя 2013, 16:38

Да, и буллит хороший..
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение SSS » 27 ноя 2013, 20:15

Заслуженный тренер страны Сергей Гимаев отстранен до Нового года от работы в эфире «России 2» за резкую критику телеканала, который стал реже показывать хоккей. Об этом сообщил руководитель редакции спортивных программ ТК «Россия 2» Дмитрий Губерниев.

«Тут есть нарушение корпоративной этики. Я с огромным уважением отношусь к Сергею Наильевичу. Помню даже его на льду. Считаю, что он – лучший хоккейный эксперт страны. Но в этом эпизоде глубоко не прав. Если есть какие-то вопросы к руководству, то лучше задавать их не в эфире.

Руководством холдинга приняло решение об отстранении Гимаева от комментариев до Нового года. Сможет ли Сергей Наильевич работать на Олимпиаде в Сочи? К этому вопросу вернемся позже.

Справедлива ли критика Гимаева? Мы делаем максимум возможного для того, чтобы показывать самые интересные матчи. Хоккей входит в число приоритетов «России 2», — сказал Губерниев.

Пострадал за правду.. 8)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение sergeimed » 27 ноя 2013, 20:30

Меняс в последнее время заебали новости такого типа:

Губерниев опроверг критику Гимаева словами
Мы делаем максимум возможного для того, чтобы показывать самые интересные матчи

Конфликт разрешен.
По-моему, в России все конфликты сейчас так решаются
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
sergeimed

Сообщение Наворотник » 27 ноя 2013, 21:31

Заткнули рот бедолаге. Вон Генич его уже на плюс зовет в твитере. Я б на месте Гимаева не вернулся к этим педикам. Губа пидор этику не нарушал когда жену малофеева на всеуслышенья говном поливал
Наворотник

Сообщение raulduke » 28 ноя 2013, 00:32

Да ладно, он понимал что говорит и знал возможные последствия. Все ок.
raulduke

Сообщение SSS » 28 ноя 2013, 07:59

Известный спортивный комментатор телеканала «Россия 2» Роман Скворцов прокомментировал отстранение от эфира коллеги Сергея Гимаева.

«В знак солидарности с отстраненным от эфира Сергеем Гимаевым прошу перевести меня на мини-футбол, подводные шашки и тряпочные кегли.

Я не собираюсь никуда уходить с канала, на котором отработал 10 лет. Но и открещиваться от Наилича не имею права.

Так что пока буду таскать на хоккее кабель и все, что потребуется впредь.

Никаких других комментариев по этому вопросу от меня не будет.

А, нет, будет еще один, извините. Незаменимым себя не считаю и с удовольствием буду смотреть хоккей с комментариями своих коллег», – написал Скворцов в твиттере.

Че то там какая то нездоровая ситуация, тс so bad relationship ..
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Maskin » 05 янв 2014, 20:43

Хоккейно-биатлонный срач
http://www.sports.ru/hockey/155611411.html
"А придумали они вот такую сермягу" (с) Скворцов
Maskin

Сообщение shurik_27 » 14 янв 2014, 22:43

По кхл тв идет передача. Гость в студии Виталий!!! Респект!
shurik_27

Изображения: 2

Сообщение raulduke » 15 янв 2014, 05:30

:D
raulduke

Сообщение Ryan Bayda » 28 янв 2014, 11:28

Комменты на ОИ. Возможно еще Андронов на плюсе.
Виктор Гусев, Андрей Голованов
Александр Ткачев, Роман Скворцов, Олег Браташ, Сергей Гимаев
Денис Казанский, Борис Майоров
Ryan Bayda

Сообщение smolett » 28 янв 2014, 12:09

А по евроспорту показывать будут?
В любом случае только не первый канал. Лучше Спорт+, там и разбор полетов можно послушать
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Сообщение ДЯДЯ » 28 янв 2014, 13:35

Жаль что Розанов и Крабу работают только на мчм.
Гусев Голованов непотомляемое гавно :hanged2:
ДЯДЯ

Сообщение ДЯДЯ » 28 янв 2014, 13:46

Из Сочи будут выходить специальные выпуски «Пусть говорят» и «Вечернего Урганта»
:facepalm:
ДЯДЯ

Сообщение Maskin » 28 янв 2014, 16:19

ДЯДЯ писал(а):Гусев Голованов непотомляемое гавно :hanged2:

Будут комментить финал, хуле. Эрнст, блядь, все не насосется никак.
Maskin

Сообщение Maskin » 28 янв 2014, 16:21

ДЯДЯ писал(а):
Из Сочи будут выходить специальные выпуски «Пусть говорят» и «Вечернего Урганта»
:facepalm:

А че, послушаем, как Ваня будет шутить в случае чего. :crazysmile:
Maskin

Сообщение Czerch » 22 мар 2014, 13:11

Все голосуем за Виталю! :beer:
http://tv.khl.ru/vote/commentator/
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение raulduke » 24 мар 2014, 12:42

Пасибо. Я вот решил в этом году вообще без агитации ))
raulduke

Сообщение Andrew » 27 мар 2014, 16:46

http://www.newsru.com/crime/25mar2014/chelhok.html

Пятак перед телеком не поделили, походу... :beerpair:
Andrew

Изображения: 6

Сообщение SSS » 07 ноя 2014, 18:39

Сборная России после поражения от Швеции (4:5 Б) на «Кубке Карьялы» предъявило претензии телеканалу «Россия 2» по поводу телекомментария матча.

«Телефоны многих игроков в четверг ночью раскалились докрасна – жены, родственники, болельщики выражали недоумение телекомментарием матча на партнерском для сборной канале «Россия-2».

Несколько недель подряд ярким роликом про Олега Знарка ведущий спортивный канал страны мастерски «разогревал» аудиторию. Под открытие сезона национальной команды страны было выделено лучшее эфирное время.

За сборную, надеемся, краснеть не пришлось. Чего, увы, не скажешь о телеконферансе матча. На «России-2» работают профессионалы, которые, убеждены, сами во всем разберутся. Однако сборная России настойчиво призывает уважать свою страну, свою сборную и свои традиции. Полагаем, что использование общенационального эфирного времени для самолюбования и самоутверждения, для реализации личных комплексов характерны для стран дремучего непрофессионализма, но никак не для великой спортивной державы.

Знаем, что, например, в Северной Америке, где даже любое второсортное событие СМИ превращают в чемпионат всепланетного масштаба, такие нарушения профессиональной этики привели бы к быстрым кадровым решениям. В России, где порой модно заниматься «антираскруткой» и плевать в колодец, пока все иначе», – говорится в тексте обращения.

Напомним, этот матч на телеканале «Россия 2» комментировал Александр Ткачев.

А че случилось? Байкер опять на НХЛ надрачивал? :D
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Felix » 07 ноя 2014, 18:51

Это творчество Ларина - пресс атташе сборной и орденоносца.
Юрзинову - консультатну сборной ничего не дали за ЧМ-14, Этому - дали.
Это чисто личное, его обсирают все кому не лень его коллеги по цеху.

Вот, например, только что комментарий Шевченки на ФБ:
Ад продолжается. Сборная после вчерашнего матча разослала пресс-релиз!

Не знаю, он большой, стоит ли его публиковать весь.

"Второй ночной перелет за три дня сборная России восприняла …
куда легче, чем поток сообщений с родины. Телефоны многих игроков в четверг ночью раскалились докрасна - жены, родственники, болельщики выражали недоумение телекомментарием матча на партнерском для сборной канале Россия-2".

Это начало. Сразу несколько вопросов. Сами комментарий не слышали, но жены поняли, что происходит плохое. А что происходит? Да ничего не происходит. Никакой конкретики нет в пресс-релизе. Короче, жены оказались недовольны и болельщики, у которых, конечно же, есть телефоны хоккеистов, а у хоккеистов есть желание выслушивать болельщиков.

Читаем дальше.

"Понимая всю значимость события, наша сборная, несмотря на
жесткий,экспериментальный календарь, выложилась без остатка, сумев отыграть 0:2 и, по сути, переломить ход сражения. Да и как иначе, если в этот день мы вместе с организаторами Евротура чествовали легенду отечественного хоккея, форварда, создававшего нашу победную историю, - Бориса Александровича Майорова.

За сборную, надеемся, краснеть не пришлось. Чего, увы, не скажешь
о телеконферансе матча..."

Да, трудно нам пришлось против сыгранной сборной Швеции, которая тренировалась 15 лет в одном составе, чтобы провести матч Евротура. Там же Херсли играет. Вы взгляните на игры Сибири без Херсли. На лицах вратарей улыбки.

Но я все читаю пресс-релиз и жду конкретики.

"Полагаем,что использование общенационального эфирного времени для самолюбования и самоутверждения, для реализации личных комплексов характерны для стран дремучего непрофессионализма, но никак не для великой спортивной державы".

Я комментарий не слышал и ничего сказать не могу. Но там были Ткачев и Гимаев. Я знаю обоих. Слушайте я могу посмеяться над Сашей Ткачевым за одну фразу, но из всего репортажа это капля. Лично я знаю его, как крутого комментатора, одного из лучших в стране. Гимаева я вообще оценивать не буду. Он сделал для популяризации хоккея больше, чем некоторые клубы, игроки и тренеры.

А вот про Ларина могу сказать именно в таких выражениях: "для самолюбования и самоутверждения, для реализации личных комплексов характерны для стран дремучего непрофессионализма".

И, наконец.

"Знаем, что, например, в Северной Америке, где даже любое
второсортное событие СМИ превращают в чемпионат всепланетного
масштаба, такие нарушения профессиональной этики привели
бы к быстрым кадровым решениям. В России, где порой модно
заниматься "антираскруткой" и плевать в колодец, пока все иначе".

Тут точно каша в голове у человека.

Андрей Сафронов, Сергей Федотов, Александр Хаванов. К сожалению, чтобы вы не делали, я всегда буду помнить, что в вашей команде Ларин. И значит ваша серьезная работа - цирк.

ФБ был раскалён от срача по поводу Ларина во время ЧМ-14.
Так что ничего особенного не произошло.
За исключением, что идиотов допускают до сборной. :F
Изображение
Felix

Сообщение SSS » 07 ноя 2014, 19:05

Кстати, на самом деле ( это даже не имхо ) ЕТ очень интересный и самобытный турнир если на него смотреть профессионально, с своим, интересным уровнем соревновательности, просто его имхо нужно правильно подать, еще - при правильных принципах стратегии он может очень помочь ТШ сборной, стратегии могут быть разными, главное - правильными..
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Czerch » 07 ноя 2014, 19:13

SSS писал(а):Кстати, на самом деле ( это даже не имхо ) ЕТ очень интересный и самобытный турнир если на него смотреть профессионально, с своим, интересным уровнем соревновательности, просто его имхо нужно правильно подать, еще - при правильных принципах стратегии он может очень помочь ТШ сборной, стратегии могут быть разными, главное - правильными..

Да об том и разговор! Только мудак мог насрать на ЕТ!
Czerch

Сообщение SSS » 07 ноя 2014, 20:19

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов объяснил, что не понравилось руководству сборной в комментарии матча «Кубка Карьялы» Россия — Швеция (5:4 Б) на телеканале «Россия 2».

- В чем вина Александра Ткачева?

- В том, что он неправильно комментирует. Он не поддерживает, а наоборот, принижает сборную России. Он рассказывает, что такое сборная, что такое Евротур, что такое КХЛ. И почему-то КХЛ ставится во главе угла, а сборная опускается ниже плинтуса.

Надо верить в свою команду до последнего. А не принижать сборную и не критиковать, когда матч только начался. И не забывать, что в этом составе – 11 человек, которые ни разу даже не надевали майку взрослой сборной Российской федерации.

Надо все-таки поддерживать, помогать. А мы ищем черную кошку в темной комнате, когда ее там просто нет. И пытаемся высказывать свою точку зрения, которая мало кого интересует. Но это звучит в эфире на всю страну, когда идет комментарий матча сборной России – из студии в «Останкино».

Мы критикуем, не зная обстоятельств. Говорим на всю страну, что царь ненастоящий, сборная плохая, и вообще у нас все – г**но. У нас подрастающее поколение смотрит телевизор и не осознает, в кого верить – в родную страну или в НХЛ. Вот это наши комментаторы, — сказал Сафронов.

Еще один..
Меня больше поражает то что в тш сборной ни кто не может толком даже высказать претензии :)
Ну тогда какие комментаторы такая и сборная, все ок..
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение SSS » 07 ноя 2014, 23:34

Телекомментатор «России 2» Александр Ткачев, отработавший в прямом эфире матч Евротура – Швеция против России (5:4 Б), ответил на обвинения в свой адрес со стороны пресс-службы сборной России.

- Риторика в духе «холодной войны», которую не впервые использует пресс-служба сборной, мне кажется неуместной. Хоккей, как и спорт вообще – это не война и не политика. Комментатор описывает происходящее на льду, а не занимается патриотическим воспитанием.

Я комментирую хоккей на телевидении уже больше 15 лет. И не вижу никакого смысла начинать комментировать для чьих-то родственников или друзей, чтобы тем понравилось. Поэтому буду работать так же, как работал, — заверил Ткачев.

Ну, нужно сказать отчасти Байкер прав, правда он мало что понимает и вообще херово комментит, это настолько видно и главное настолько не в тему сейчас в том плане что непрофессионалы должны объединяться , а то критическая масса говна получается.. :)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение SSS » 08 ноя 2014, 14:10

Народ смотрю все бурлит, причем разговоры от ЕТ говно до всех порвем, сборная превыше всего, имхо в целом обе крайности бред..
Наверное сейчас мало кто помнит, но до эпохи интернета даже заядлые любители хоккея мало интересовались мчм или ючм, ючм так вообще даже не разыгрывался в мировом ключе до 99г, не говоря об остальных турнирах юниоров, пока за дело не взялись в СА , такой вот пример. Все дело в том, что эти турниры имеют свой, специфический, уровень соревновательности, опять же пример, советская школа хоккея по юношам оперировала универсальным подходом хоккейного образования, специализация в полной мере проходила позже, поэтому команда на ючм как правило была сыроватой. К молодежи у селекционеров тоже были требования и методика становления, которые не предполагали создания идеальной команды , например было как правило мало игровой практики исключая восходящих звездочек ..
С пониманием этого и подходили к этим турнирам, как к тренировочным во многом, и это нормальный подход, я его описал тк у этих турниров большая история, можно сравнить, хорошие примеры.
Что касается ЕТ , в современных условиях этот турнир для европейских игроков очень неплох, и его просто нужно продвинуть, глупо его сравнивать как с кхл так и с другими условиями. Простой вопрос: почему мчм круто а ЕТ говно? :) Ну с Байкером понятно, потому что так говорят на децких сайтах для канадских тинейджеров.
Объективно, этот турнир имеет как ряд плюсов так и минусов, которые можно рассмотреть и понять, что это за турнир, как и для чего его можно использовать, кто там должен играть.., и потом уже исходя из этого как его освещать, ведь сами наши эксперты сейчас постоянно говорят: проверка молодежи, победа не важна, бла бла, так какие вопросы к Байкеру? :D все это началось с работы Билла в сборной, допроверялись до чм13 и ои , ок, но ведь сейчас тоже самое! И ЗВ и Сафронов говорит о чем? Проверки, молодежь, резерв.. В смысле им можно хуйню нести а журналистам ( тоже хуйню, вопросов нет ) нельзя? :)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Czerch » 08 ноя 2014, 16:39

SSS писал(а):Объективно, этот турнир имеет как ряд плюсов так и минусов, которые можно рассмотреть и понять, что это за турнир, как и для чего его можно использовать, кто там должен играть.., и потом уже исходя из этого как его освещать, ведь сами наши эксперты сейчас постоянно говорят: проверка молодежи, победа не важна, бла бла, так какие вопросы к Байкеру? :D все это началось с работы Билла в сборной, допроверялись до чм13 и ои , ок, но ведь сейчас тоже самое! И ЗВ и Сафронов говорит о чем? Проверки, молодежь, резерв.. В смысле им можно хуйню нести а журналистам ( тоже хуйню, вопросов нет ) нельзя? :)

+100!
Czerch

Сообщение Maskin » 09 ноя 2014, 11:05

Еще Черчу можно хуйню нести, не забываем. :)
Maskin

Сообщение Felix » 12 ноя 2014, 11:36

Вчера приглашали на КХЛ ТВ в качестве эксперта в новую передачу "КХЛ. Подробно". Сказал пару слов и цифр про сегодняшнюю игру СКА - Динамо. Собираются ещё приглашать.
:ded:
Изображение
Felix

Пред.След.

Вернуться в ИНТЕРНЕТ, ТВ, ПРЕССА