Журналистега

Ссылки и обсуждения

Журналистега

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 09:43

Тема должна быть, не нашел аналогов. И раздела не нашел, так что здесь.
Dasher

Re: Журналистега

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 09:43

Перенесите, если есть куда :)
Dasher

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 09:57

А начнем с весьма прискорбным сообщением от мною (раньше) любимого Славы Маламуда. http://blog.sport-express.ru/users/malamud/post119948350
Он журналист. И, по моему мнению лучший русскоязычный журналист. Но, я так понимаю, познакомившись с интернетом и заведя свой блог он очень сильно разочаровался в рашке, в тупых ксенофобных троллях и вообще все пошло пизде.. Здесь он громогласно ЗАЯВЛЯЕТ, что не будет болеть за сборную России на ОИ. Так понимаю в знак протеста. Обосновывает это какой-то хуетой, типа солидарности с коллегой и позицией человека, смотрящего со стороны... в общем это совершенно не важно, чем это он объясняет. Человек не смог смолчать и поведал миру свой тысскать выбор. Он даже не стал говорить за кого он собирается болеть, но главное не за Россию. Я считаю такой подход крайне ПИДОРСКИМ (канфанским по-другому). И предлагаю его жесточайше осудить в инторнете, пуляясь в него говняшками везде всюду и может даже не по делу.
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:01

Маламуд не будет болеть за Россию? Так это хорошо.
ssmirnoff

Сообщение U238 » 02 фев 2010, 10:06

Dasher писал(а): И предлагаю его жесточайше осудить в инторнете, пуляясь в него говняшками везде всюду и может даже не по делу.

говнострижевский заслужил этого больше
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 10:13

Тут в другом дело, Митя. Не болеешь за Россию - сиди бля и молчи бля, хуле ты тут вылез. Болел за одну команду - стал боелть против. Это гондон и пидор.

(Черча канеш не будем брать в расчет, во-первых он изначально с детства (!!) болел за хуевенков и каЛЛоушев, а во-вторых, что кстати делает ему честь, свою команду не менял никогда. пусть конечно он и нигадяй и рашку тоже не любит )))
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:18

Мне кажется, что в СЭ других журналистов не осталось. Ты еще Рабинера начни оплакивать.
ssmirnoff

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 10:28

кстати, по моей инсайдерской информации из СЭкса уволили добрую часть сотрудников и скостили зп вдвое. У тебя есть шанс ;) :lol: 30к (примерно, так думаю) тебя устроят? :D
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:33

Это ты к чему сказал?
ssmirnoff

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 10:39

К тому что в СЭ журналистов не осталось, а тебе все равно делать нехуй :F
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:39

И о чем я там писать буду? О литрболе?
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:48

Семь утра. Типовая московская квартира. Полусоветский ремонт. Нечисто и негрязно. Скорее неопрятно. Обычная холостятская нора. Слева находится стенка, рядом с ней кровать, а в углу письменный стол с работающим компьютером. На столе стоит початая бутылка виски, на полу валяется еще одна, но пустая. У кровати располагается заранее приготовленный тазик с водой.

На кровати лежит храпящее неряшливое тело. Светлая замызганная свежими пятнами рубашка, трусы-плавки плохо скрывающие волосатость, на одной ноге носок, а на второй – тапок, но уже без носка.

Вдруг тело просыпается и приподнимается на подушке. У мужика, а это явно не девушка, вид помятый. Засаленные кудри сбились в клок, на лице вместе с небритостью переливается алкоголическая синева, взгляд пустой, но в то же время возмущенный, как у человека страдающего запором перед облегчением. Мужик начинает протирать заплывшие голубые глаза ладонями, после чего чинно почти аристократично встает, на секунду задумывается, а затем блюет в тазик.

Гарри Чинаски посмотрев на это, навярняка бы отметил, что день начинается позитивно и хорошо.

Закончив блевать, мужик берет в руки тазик с блевотиной и идет в туалет смывать непотребство в толчок, ну и поссать маленько, что он после манипуляций с пластмассовой тарой и делает. Нажимает на кнопку и переходит в ванную. Вид в зеркале пугает, мужик быстро моет руки, прополаскивает лицо и стремительно возвращается в комнату к бутылке. Наливает виски в стакан, садится за кресло, подносит стакан ко рту, но проливает виски мимо.

На экране компьютера горит страшное: Маламуд отказался болеть за сборную России.
ssmirnoff

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 10:54

ssmirnoff писал(а):И о чем я там писать буду? О литрболе?

Ну главное познакомиться :) ;) А потом хош про Аршавина в Эрмитаже, хош про как убивали Бомжеклуб твой, слога хватит тваво, думаю :) ты эта.. тока не пей поначалу :D

зы а потом может и пей хуле :F
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 10:58

Что касается познакомиться, ты прав. Беленький как-то зычно описал, как туда устраивался. Пришел типа в редакцию, встал и ждал еврея. Дождался и сразу взяли. Сам так и написал. Двоякое отношение у меня к этому автору. Как бы и неглубок, но мои первые знание о профессиональном боксе я получил из его статеек.
ssmirnoff

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 10:58

ssmirnoff писал(а):Семь утра. Типовая московская квартира. Полусоветский ремонт. Нечисто и негрязно. Скорее неопрятно. Обычная холостятская нора. Слева находится стенка, рядом с ней кровать, а в углу письменный стол с работающим компьютером. На столе стоит початая бутылка виски, на полу валяется еще одна, но пустая. У кровати располагается заранее приготовленный тазик с водой.

На кровати лежит храпящее неряшливо тело. Светлая замызганная свежими пятнами рубашка, трусы-плавки плохо скрывающие волосатость, на одной ноге носок, а на второй – тапок, но уже без носка.

Вдруг тело просыпается и приподнимается на подушке. У мужика, а это явно не девушка, вид помятый. Засаленные кудри сбились в клок, на лице вместе с небритостью переливается алкоголическая синева, взгляд пустой, но в то же время возмущенный, как у человека страдающего запором перед облегчением. Мужик начинает протирать заплывшие голубые глаза ладонями, после чего чинно почти аристократично встает, на секунду задумывается, а затем блюет в тазик.

Гарри Чинаски посмотрев на это, навярняка бы отметил, что день начинается позитивно и хорошо.

Закончив блевать, мужик берет в руки тазик с блевотиной и идет в туалет смывать непотребство в толчок, ну и поссать маленько, что он после манипуляций с пластмассовой тарой и делает. Нажимает на кнопку и переходит в ванную. Вид в зеркале пугает, мужик быстро моет руки, прополаскивает лицо и стремительно возвращается в комнату к бутылке. Наливает виски в стакан, садится за кресло, подносит стакан ко рту, но проливает виски мимо.

На экране компьютера горит страшное: Маламуд отказался болеть за сборную России.

Бля, ржал вголос :lol: :lol: Круть! :beer: :beer: :beer: Но это не яяяяяя!!!1 :mrgreen:
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 11:02

Это ты читателям доказывай, что не кэмел.
ssmirnoff

Сообщение Dasher » 02 фев 2010, 11:07

ssmirnoff писал(а):Что касается познакомиться, ты прав. Беленький как-то зычно описал, как туда устраивался. Пришел типа в редакцию, встал и ждал еврея. Дождался и сразу взяли. Сам так и написал. Двоякое отношение у меня к этому автору. Как бы и неглубок, но мои первые знание о профессиональном боксе я получил из его статеек.

Имхо, он копипастит с подборки иностранных журналов. Говорю так, потому как он освещает уже очень давно и тогда (очень давно:)) еще не было возможности просматривать даже топовые бои. Но хоть так. То, что он находит информацию уже большой плюс, ну а его легкий, даже местами фривольный, стиль, стал фишкой.
Dasher

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 11:15

Это понятно, что копипастит. Сейчас это может делать любой дурак и Беленький эксплуатирует имя. А стиль мне его не нравится теперь, стойкое ощущение, что это стиль какого-то наебщика. Т.е. чувак ничего не понимает толком, но делает вид, что понимает все.
ssmirnoff

Сообщение SSS » 02 фев 2010, 14:03

Я давно еще говорил, что Маламуд - мудак :)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Inner Gear » 02 фев 2010, 14:14

Наша пресса какая-то совсем ебанутая :?
Пора расстреливать за вредительство и аморалку.
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Сообщение mol_mekh » 02 фев 2010, 14:35

Вот кто эти люди, кто так пишут, а?

... именно поэтому мне хотелось бы развенчать некоторые идеи, которые не раз высказывались уважаемыми обозревателями, в том числе и на страницах нашего сайта. Если не удастся это сделать – не беда. Главное, чтобы наши хоккеисты и болельщики в конце концов осознали, что даваться нам всё будет сложнее, чем предполагалось. Намного.

Миф 1. Россию будут "тянуть" до финала

Думать так, несомненно, приятно, поскольку даже в финальном поражении от канадцев для нас не будет ничего трагического или позорного. Как-никак это их домашний турнир, судьи опять-таки, телевизионщики, давление трибун – всё это будет способствовать "кленовым листьям" и мешать нашим. Ну а победа в финале над теми же канадцами станет уже не просто подвигом, как было в Квебеке. Это будет разгром, феерия, полное и абсолютное подтверждение российского превосходства. Достигни мы этого успеха хоть по буллитам – унижение для Канады будет чуть ли не национального уровня. Как если бы наши военные пришли на канадскую базу, высморкались в кленоволистый флаг, забрали его с собой, а через два года вернулись и заставили бы канадцев ещё и постирать его.

Не думаю, что руководители, игроки или фанаты канадской сборной хотят хоть чего-то похожего. Уйдя от такого финала и выиграв, скажем, у шведов, они не просто сохранят своё национальное достоинство, но в целом даже смогут свысока смотреть на россиян. Так как, сами понимаете, победа на Играх и на ЧМ – это две большие разницы. И не их вина, что наши не дотянули.
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 14:38

mol_mekh
Это кто ваяет?
ssmirnoff

Сообщение mol_mekh » 02 фев 2010, 14:39

некто Фарид Бектемиров

championad..ru

http://www.championat.ru/hockey/article-48404.html
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение ssmirnoff » 02 фев 2010, 14:43

Я с такими погонялами людей читать отказываюсь.
ssmirnoff

Сообщение SSS » 02 фев 2010, 15:18

:mrgreen:
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Атец Атца » 03 фев 2010, 14:00

Dasher писал(а):А начнем с весьма прискорбным сообщением от мною (раньше) любимого Славы Маламуда. http://blog.sport-express.ru/users/malamud/post119948350
Он журналист. И, по моему мнению лучший русскоязычный журналист. Но, я так понимаю, познакомившись с интернетом и заведя свой блог он очень сильно разочаровался в рашке, в тупых ксенофобных троллях и вообще все пошло пизде.. Здесь он громогласно ЗАЯВЛЯЕТ, что не будет болеть за сборную России на ОИ. Так понимаю в знак протеста. Обосновывает это какой-то хуетой, типа солидарности с коллегой и позицией человека, смотрящего со стороны....

Дошыраг, а я ведь тебе про Маламуда еще пару лет назад писал, что он дроздопиздол, а ты не верил :)
хотя этот последний высер - скорее всего для эпатажа и накручивания говнорейтинга
а Стрижевский - да, говно известное
"Кто такие канадцы и кто такой Сергей Федоров?" А.В.Терещенко
Атец Атца

Сообщение Czerch » 03 фев 2010, 16:54

Самый пидарас из пидарасов - г-н (в смысле: гандон) Лысенков из СС. Конченый неумный мудак. Инфантильный, предвзятый, истеричный. Тупой шо весь песдетс. Не знает ни хуя, но апломба шо ты - шо ты. И электронка у него начинается с pavelbure#10@... Славин (человек тоже глубоко ебнутый, ибо набирает себе в кадры подобную шваль) послал его в штаты освещать НХЛ, видимо, только для того, чтобы лысенковские коллеги сабжу песды не дали:)
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение Ayreon » 14 фев 2010, 03:14

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=517427&navid=DL|NHL|home
Will this be the assemblage that proves Russian Olympic glory was not ultimately dependent upon keeping its players together 11 months of every year and rendering the country's club hockey league a coronation rather than a competition by stacking the Red Army team that would dominate the national team roster -- if not the compliance of North American sides sending college kids and juniors?

But then, ridiculous also could be a word to describe the decision to fill out the roster with six forwards from the KHL

It is long past time Russia got its swagger back. Gone are the days when the Iron Curtain provided mystery and uneven amateur rules provided the advantage that left many opponents beaten before they even lined up against Russian players.

By некто John Dellapina
:facepalm:
Ayreon

Сообщение SSS » 27 фев 2010, 12:32

Какое же все таки дерьмо наша хоккейная журналистега - тупое, невежественное, неинформированное стадо, не понятно откуда взявшаеся на нашу голову напасть.
Стоило проиграть один!!! матч, пусть и 1/4 ОИ, пусть и в четыре шайбы - и понеслась, ведра говна!
В строку идет любая дурь высосанная из пальца, где то вычитанная, кем то ляпнутая второпях и не подумавши, больше чем на половину просто придуманная или додуманная своим недоделанным и завистливым, никчемным и уебищным мозгом.
Пугает так же реакция некоторых функционеров и бывших игроков/тренеров - не компетентные или просто пустые фразы, каки то нелепые паралели, просто откровенное не понимание и не знание ситуации , не прикрытая ложь.
Лично я бы на месте БЗ доработав контракт ушел и больше никогда даже не задумывался о сборной, тем более их двух побед ( одна из которых уникальная ) ни кто у них не сможет отнять.
Ушел не потому что горстка идиотов называемых "спортивными журналистами" , а реально не отличающих клюшку Кохо от клюшки Коно, льет поток лживой и дилетанской инфы, а потому что узнать реальные проблемы и разобраться в случившемся мало кому нужно, а значит и мало кому нужно что то сделать для хоккея, для сборной по настоящему.
Тащить все это опять вдвоем? Ну, люди обладают ограниченным запасом прочности, в конце концов у них есть семьи, дети, определенные мечты, да и возраст уже - для себя тоже нужно пожить.
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Inner Gear » 27 фев 2010, 12:43

Правильней всего действовать ИМХО так - просеять, выявить адекватных и неадекватных журналистов, составить "черный" и "белый" списки и коллективно, хоккеистам и тренерам объявить бойкот вторым и побольше общаться с первыми.

Или даже лучше - приходит какой-нибудь Стрижевский на прессконференцию Овечкина, а тот ему в рыло :|
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Сообщение U238 » 27 фев 2010, 12:45

сжечь. предлагаю всерьёз задуматься над арендой дахау
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Сообщение v-zloy » 27 фев 2010, 13:55

было бы охуенно каким нибудь чудом пригласить тренеров к нам на форум, чтобы хотя бы изредка появлялись. Жаль что вероятность такого события практически нулевая...
Болею за Авангард, сборную и красивую игру
v-zloy

Изображения: 13

Сообщение SSS » 27 фев 2010, 14:08

v-zloy писал(а):пригласить тренеров к нам на форум, чтобы хотя бы изредка появлялись

Не, ну реалистами нужно быть, если АХбнз будет заходить то уже хлеб :)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение U238 » 27 фев 2010, 14:50

ну вот хитчу щас всё-равно делать нехуй. интересно было бы. :F
U238

Сообщение shurik_27 » 01 мар 2010, 00:36

А где он был три дня? Бухал?
http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/28/rogge/
shurik_27

Изображения: 2

След.

Вернуться в ИНТЕРНЕТ, ТВ, ПРЕССА