Журналистега

Ссылки и обсуждения

Re: Журналистега

Сообщение Andrianoff » 17 апр 2011, 17:53

Голосистый пидорок - это Шевченко

Andrianoff

Изображения: 312

Сообщение v-zloy » 17 апр 2011, 18:03

чо делать? У шевченки отлижи - тоже дело
Болею за Авангард, сборную и красивую игру
v-zloy

Изображения: 13

Сообщение U238 » 17 апр 2011, 18:06

Уфимцы удивили. Такие мастера, а после поражения ни у кого ни нашлось сил выйти и объяснить причины неудачи. Вызвали Александра Радулова, но он поднял палец к потолку, крикнул ругательство и удалился. Дескать, вы все поняли.

Ничего никто не понял, Александр.

Журналисты начали давить на совесть Игоря Захаркина. Мол, что же у вас за хоккеисты? Пусть выйдут и скажут комментарий по матчу. Как мужики. Захаркин пошел договариваться, но и у него ничего не вышло. Наверное, из-за формы приказа:

— Идите скажите что-нибудь этим уродам.

Пресса вздрогнула. И если хоть кто-то внутренне симпатизировал «Салавату Юлаеву», то это чувство быстро исчезло.

захаркин мегаатец. :pray:
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение SSS » 17 апр 2011, 18:18

Вызвали Александра Радулова, но он поднял палец к потолку, крикнул ругательство и удалился. Дескать, вы все поняли.

Ну, кому надо - поняли, не все ж настолько говно что б играть по определенным правилам ..
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Zak » 17 апр 2011, 19:51

Andrianoff А что там на видео, у меня со звуком проблемы ?
Zak

Сообщение Andrianoff » 17 апр 2011, 19:54

Zak

Вячеслав Быков вышел из раздевалки последним. Нервные репортеры бросились к нему.

— Как же так, Вячеслав Аркадьевич, почему никто из игроков не вышел к прессе?

— Поймите, я всего лишь тренер, что я могу?

— Вы же воспитатель. А как же старые советские традиции, к которым вы стремитесь?

Быков посмотрел ненавидящим взглядом.

Ну и как обычно все это с тоном подъебки
Andrianoff

Сообщение Andrianoff » 17 апр 2011, 19:59

А вообще так забавно сегодня все эти спортсы, чемпионаты и ЖЖ мониторить :)

Хотелось что нибудь от Кожевникова, Майорова и т.д. почитать, да молчат...
Andrianoff

Сообщение Zak » 17 апр 2011, 20:02

Andrianoff Это я услышал, там в конце ролика не разборчиво в черной куртке.
Zak

Сообщение Andrianoff » 17 апр 2011, 20:09

Где Захаркин ? там не очень понятно.

— Идите скажите что-нибудь этим уродам.
:) Может это
Andrianoff

Сообщение ДЯДЯ » 17 апр 2011, 21:23

Удивительно,как шавченки до сих пор никто рожу не разбил.Така гнида епт. :?
ДЯДЯ

Сообщение Yes » 17 апр 2011, 22:57

вот просто реальная гнида, как Аркадьич ещё сдержался его нахуй не послать
Yes

Сообщение v-zloy » 21 апр 2011, 12:17

Ультре ревновать :)

Видимо недоебит у шлюхченки)
v-zloy

Сообщение Yes » 21 апр 2011, 16:47

алексейшевченко на проводе

"Атлант" - чемпион
Молодцы, мытищинцы. Выиграли турнир. Также поздравляем Виталия Прошкина и Андрея Кутейкина. Они тоже провели прекрасный чемпионат.

Ржига, Потайчук, Борщевский - вы лучшие.

Даже не могу вспомнить, кто с ними в финале играл. Нам в Мытищах пообещали вызвать для интервью "коня в пальто". Наверное, он и играл.

http://www.hotice.ru/blog/shevchenko/?post_id=502
----------
ну а ситуация с Назаровым этож прям подарок для алексее

И вот поступок Назарова, который ушел из сборной, да еще с логичной и умной аргументацией, заставляет меня все сильнее уважать этого человека. Ему говорят иди работай скаутом, а он не понимает, с чего это? Ему предлагают молчать и смотреть на журналистов, как на врагов - он не желает.
http://www.hotice.ru/blog/shevchenko/?post_id=503
Yes

Сообщение raulduke » 27 апр 2011, 01:12

Пообщался с одним человеком, работающим на одном не самом пустующем ресурсе. Это пиздец. Понимание хоккея у многих кузьмичей лучше в разы. И человек регулярно пишет и анализирует. Плюс злость и гнев на БЗ, какие-то абсолютно нелепые предположения и предложения, я даже не буду рассказывать.
Не все такие, конечно, но немалый процент такого вот полного неадеквата имеется.
2011: Пилзнер Уркел до тохо!
2012: knulla svenskar knulla!
raulduke

Изображения: 52

Сообщение Zebrokrys » 01 май 2011, 22:50

Евгений Набоков: «Нам просто надо навести порядок в обороне»

Голкипер сборной России Евгений Набоков после победы над Словенией (6:4) во втором матче группового этапа чемпионата мира отметил, что команда должна лучше действовать в обороне.

«Все чувствовали определенную нервозность. Очень было тяжело всем. Нам просто надо навести порядок в обороне. Нужно иметь на пятачке всегда кого-то, чтобы чистили пятак и играли пожестче.

Очень тяжело описать голы, которые пропустил при счете 4:2. Шайба попала кому-то в щитки, отлетела в голову Диме Калинину и потом – в ворота. Четвертый курьезный гол – тоже бросок от синей линии, она попала кому-то из нападающих в коньки, отлетела в стекло и от стекла – туда.

Главное, выстояли, проявили характер. Теперь нужно готовиться к следующему матчу. Это очень длинная дорога, и нужно добавлять от игры к игре», – приводит слова Набокова
Полезные ссылки (Интернет-ТВ, статистика и проч.)
http://klmfk.ru/viewtopic.php?f=21&t=1061
Zebrokrys

Сообщение raulduke » 01 май 2011, 23:20

Zebrokrys такое лучше в тему матча или сборной
raulduke

Сообщение gen » 03 июн 2011, 00:13

хорошее интервью. нашим журналюгам надо учиться, если ето слово для них подходит. http://allhockey.ru/articles/98843/
gen

Сообщение mol_mekh » 07 ноя 2011, 17:50

блиад
ну жест' же...

http://gazeta.ru/sport/2011/11/a_3824998.shtml
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение Yes » 04 янв 2012, 10:56

я не понимаю
вот скрин рбк десять минут назад
Спойлер: показать
Изображение

ни строчки, ни пука про победу над канадцами

при этом эти люди три дня (с 31 по 2-е) держали на фронтпэйдже сообщение о том, что "лазарева призывает не смотреть новогоднее обращение президента"

ебанутая страна
Yes

Сообщение Yes » 04 янв 2012, 11:15

слава богу, что хипстеры пока ещё не начали болеть "за хоккей" :pray:

В третьем периоде на 48-й минуте шестую и последнюю шайбу за российскую сборную забил Никита Кучеров. Далее забивали только канадцы, которые всего за шесть минут сократили разгромную разницу в счете, доведя его до окончательного - 6:5 в пользу россиян.
http://lenta.ru/news/2012/01/04/youngsters/
Yes

Сообщение Yes » 24 фев 2012, 13:43

ха! а Эспозито-то приехал :D

и вообще с этим известным вью похоже опять "Рабинович напел"

- Вы резко отзывались о России в интервью канадской газете?
- Мои точные слова были: почему я должен хотеть поехать в вонючую Россию, почему я должен хотеть поехать в вонючую Канаду? Мне нравится здесь, во Флориде. Почему я должен был поехать куда-нибудь? Эта женщина, которая позвонила мне домой, я ее имени даже не знаю, взяла только первую часть фразы, она неверно истолковала меня.

полное вью здесь
Спойлер: показать
Капитан сборной Канады по хоккею 70-х годов и победитель Суперсерии-1972 Фил Эспозито в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Василию Конову-мл. рассказал о своих впечатлениях от Москвы, матчах СССР-Канада и неправильности толкования его слов в канадской прессе.

- Фил, скажите, какие у вас впечатления от прибытия в Москву?

- Москва очень сильно отличается от той, которая была в 1972 году. И я уверен в этом! Находясь в самолете, я смотрел новости, где показывали ГУМ и каток на Красной площади, и сказал: ничего себе, как красиво! Вообще погода со снегом напоминает мне Канаду - все точно так же, как в Канаде. Я хочу вернуться в Россию через несколько месяцев и привезти своих внуков. Они русские, отлично говорят по-русски. Их отец - Александр Селиванов, тоже русский, выступавший за "Тампу-Бэй", "Эдмонтон" и "Коламбус", затем перебравшийся в Магнитогорск, потом в Санкт-Петербург и Москву, сейчас тренирует клуб ("Ден Хаг") в Голландии.

- Что вы думаете о выставочном матче, посвященном 40-летнему юбилею Суперсерии-72? Необходимо ли проводить такие мероприятия?

- Необходимо? Ничто не важно в жизни, кроме самой жизни. Матч легенд - скорее шоу, забава. Я, конечно, собираюсь пойти на игру и наблюдать за ней. Я хочу увидеть таких ребят, как Гленн Андерсон и Ронни Дугуэй. Я хочу встретиться со своим другом (Александром) Якушевым, мне действительно нравится Якушев. Этот выставочный матч не может напоминать встречу 1972 года, потому что нам по 70 лет, мы стары. Мы не играем.

- Почему вы отказались приезжать в прошлом году?

- В прошлом году я не мог приехать, потому что у моей жены были проблемы со здоровьем, я не хотел, чтобы кто-то знал, потому что никто не мог сказать о серьезности заболевания. А три недели назад я ездил в Германию - моя дочь (43-летняя Карри Селиванова) умерла.

- Вы резко отзывались о России в интервью канадской газете?

- Мои точные слова были: почему я должен хотеть поехать в вонючую Россию, почему я должен хотеть поехать в вонючую Канаду? Мне нравится здесь, во Флориде. Почему я должен был поехать куда-нибудь? Эта женщина, которая позвонила мне домой, я ее имени даже не знаю, взяла только первую часть фразы, она неверно истолковала меня.

- Кого хотите увидеть во время своего визита в Россию?

- Я хочу увидеть господина Путина. Я смогу встретить его, я думаю. Еще я хотел бы встретить (Александра) Медведева - парня, который создал КХЛ.

- Хотелось бы погрузиться в события 1972 года. Что вы можете сказать о Суперсерии?

- Та серия была великим событием. Я очень хотел, чтобы политика не вмешивалась в это событие, но так и получилось. Я обвиняю в этом обе страны, это было несправедливо к игрокам. Честно, я провел в Москве потрясающее время, правда, это было тяжело. Я не мог делать то, к чему я привык: я не мог пойти в ресторан, трудно было вообще получить еду, не было молока, хлеба. А разговаривая с (Владимиром) Петровым и Якушевым, когда советская команда приехала в Канаду, я сделал вывод: они великолепно жили, они смогли купить джинсы (улыбается).

- Кого считаете самым лучшим игроком в советской команде?

- Якушев был лучшим игроком в той команде. Многие считают, что (Валерий) Харламов - лучший, но я не думал так. Якушев был большим, сильным, быстрым, с хорошим броском, он напомнил мне Бобби Халла.

- Как вы отнеслись к тому, что Бобби Халл не принимал участия в играх?

- Нас назвали командой Канады, но, вероятно, нас следовало назвать командой НХЛ. А Бобби Халл играл во Всемирной хоккейной ассоциации, именно поэтому ему не разрешили играть. Я не знаю, зачем они так поступили, скорей всего, в этом замешана политика, снова эта зловонная политика. Только в 1974 году Халл начал играть за Канаду.

- Что вы можете сказать о советской команде, которую возглавлял Всеволод Бобров?

- Советская команда была просто потрясающей командой - лучшей, что я видел в своей жизни. Как же они были хороши, я не шучу! Мы победили только на желании. У нас было больше страсти, у нас было больше желания победить.

- Что вы думали о советских хоккеистах до начала серии?

- Я никогда не видел их! Я никогда не видел ни одного из тех парней. Я никогда не наблюдал Олимпийские игры, когда я был игроком, меня это не заботило (Канада не участвовала в Олимпиадах 1972 и 1976 гг). Мы понятия не имели, что они собой представляют. Один единственный раз мы видели их игру, когда Владислав Третьяк пропустил много шайб. А оказывается, он думал о свадьбе, и чем ты думаешь, он занимался по ночам (смеется)?

- Ваше отношение к Третьяку?

- Третьяк - это не один из моих любимых игроков, он и (Борис) Михайлов, с которым мы не помирились. Мне нравился (Валерий) Васильев, (Владимир) Лученко, который приехал в Тампу и подарил мне армейскую форму, затем пропал.

- Нельзя не поговорить об изменениях в современном хоккее. Каково ваше мнение?

- Игроки сейчас более крупные, более сильные, имеют лучшее оборудование, но они не думают, как мы думали. Мы играли, чтобы заработать, но зарплаты у нас сильно отличались от современных. Черт, я работал во время летнего периода, пока мне не было 30 лет, я был водителем бульдозера на сталеплавильном заводе, потому что я не зарабатывал достаточно денег, играя в хоккей. Я забил 76 голов и сделал 18 000 долларов. Когда я добрался до 100 000 долларов, я действительно оставил работу летом. Ну, мы играли без шлемов, не поднимали наши клюшки вверх, не пытались ударить друг друга выше плеч. В настоящее время парни имеют шлемы, хоккейные клюшки столь отличаются. Они могут совершать броски намного сильнее, чем мы. Оснащение настолько огромно, что они похожи на героя фильма "Железный человек" (улыбается)!

- А о современном российском хоккее вам что-нибудь известно?

- Я смотрел в самолете обзор игр КХЛ. Я был действительно впечатлен, что было так много болельщиков на стадионе. По мне, игроки тоже были очень хорошие, вратари так себе (смеется), а вот защитники и нападающие действительно хороши. Русские играют в хоккей, в который мы играли в 70-е, а канадцы переняли советскую игру 70-х, все поменялось. В КХЛ появились драки, чего никогда не было в советском хоккее, а канадцы стали меньше прибегать к помощи кулаков. В Америке больше играют в индивидуальный хоккей.

- Создание КХЛ - это правильное решение?

- Я считаю замечательным, что они создали КХЛ в этой стране, что это стало другой профессиональной лигой для игроков. Хоккеисты со всего мира могут приезжать и спокойно играть в КХЛ, и русские могут перебираться играть в Соединенные Штаты или Канаду - в НХЛ. Все открыто теперь, и это хорошо, потому что от этого выигрывает хоккей. Холодная война закончена.

http://rsport.ru/interview/20120224/580327513.html
Yes

Сообщение SSS » 26 фев 2012, 09:53

«После «запуска» и первого-второго сезонов вполне можно было пыл погони за НХЛ поумерить. Просто потому, что на настоящий момент, эти сравнения чаще идут во вред, чем на пользу имиджу КХЛ. Основная причина даже не в том, насколько реальны успехи в этой погоне. Просто сама ситуация, когда созданная лига грозит из Европы пальцем североамериканской не так уж однозначно полезна с точки зрения имиджа. Вот представьте себе, вы решили открыть свое предприятие, ну, предположим, быстрого питания. Делаете какие-то условные отечественные блины на современном оборудовании. И при этом на старте своей рекламной кампании поминаете по поводу и без «Макдональдс». Для популяризации и старта рекламной кампании, вероятно, хороший выбор. Но если спустя год-два-три после открытия вы продолжаете поминать производителей бургеров, то это уже не так ярко и креативно. «Макдональдс» не стал продавать ощутимо меньше бургеров, вы при этом уже раскрутились и у вас есть своя аудитория. А потому и сравнения уже вовсе необязательны.
Текст Ткачева, пиздец, при чем тут блины и хоккей, я например не хочу представлять рекламную компанию блинов.. :?
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение SSS » 13 апр 2012, 08:29

Нападающий «Динамо» Константин Горовиков заявил, что не видит смысла читать спортивную прессу и знакомиться с мнением хоккейных экспертов.

— На изучение прессы вообще время не трачу. А какой смысл изучать статью, если толковых в ней можно встретить два-три слова? Что вообще толкового можно прочитать в спортивной газете?

— Разве не любопытны оценки шансов команд специалистами?

— Что мне необходимо для игры, я и так прекрасно знаю. Если потребуется что-то дополнительно — тренеры скажут. Все остальное — слова. А заранее читать рассуждения да расклады каких-то людей… Не знаю, кому это интересно.

— А взгляд экспертов вас не привлекает совсем? Что бы его, например, со своим мнением сопоставить.

— Так если у меня есть свое мнение, и я знаю, на чем оно основано, зачем буду с кем-то его сверять? Если же мне захочется выслушать чью-то позицию, то я найду компетентного человека и с ним пообщаюсь. И это касается не только хоккея, но и любой другой сферы. Но при чем здесь какие-то самозваные люди, объявившие себя экспертами? Впрочем, если меня и заинтересует мнение кого-то из них, я найду способ с ними лично пообщаться, а не через газету.

— Cчитаете, среди хоккейных экспертов мало тех, кто на самом деле разбирается в игре?

— Думаю, немного, – приводит слова Горовикова «Спорт день за днем».

Молодец Костя! :mrgreen:
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение v-zloy » 14 апр 2012, 12:55

v-zloy

Сообщение Yes » 02 окт 2012, 20:27

Шевченко нашел себе новую жертву для выебона
http://boogaard.livejournal.com/613951.html

его тупые провинциальные выебоны некоторые считаю за оригинальное трололо в образе и т.д.
ну это проблемы в глазах смотрящего
и конечно - это, повторюсь, просто выебоны "в образе шута"

тут интересен объект выебона, он опять как и в случае с Захаркиным и Быковым
выбрал себе рефлексирующего, велеречивого Брыза, типа "интеллигентного" [ до Захаркина им всем как до Китая конечно, и Брыз иногда действительно пиздит лишнего, но не суть]

т.е. типа такой "гопник", какой и есть Шевченка, опять выбирает "ботана" для своих упражнений ))

и ботаны опять ведутся ((
-----------------------------------
и ещё по-моему, Шевченка очень, ну очень хочет стать "олегомкашиным" спортжура
т.е. "из репортера в колумнисты, из колумниста во властителя дум" )))
ёбаный стыт
Yes

Сообщение ssmirnoff » 20 ноя 2012, 20:21

Розанов:

Конечно, хоккей. Он намного сложней для качественного комментировния. И потому интереснее
http://www.sports.ru/conference/rozanov/144804795.html
ssmirnoff

Сообщение raulduke » 30 дек 2012, 10:43

Наткнулся тут на материалы о спортивной журналистике.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/insi ... 04461.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/insi ... 17114.html

Вроде все сладно и ладно, но наткнувшись на уткинский стеб http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/317834.html, понимаешь, что в жизни все как всегда не так однозначно.
raulduke

Сообщение Yes » 30 дек 2012, 21:18

Виталь, ты про эти "противоречия" балелщегов )) или про эту постмодернистскую спортивную журналистиге им. Васи Уткина?

если про второе, то
смехуёчки ради смехуёчков, этакие хулиганы, young guns, важна форма подачи и "бля откроем совкам глаза" были конечно свежи в 90-х годах
потом под руководством Анны Дмитриевой и жизненных обстоятельств они конечно пообтёрлись
злой и меткий язычок фелолога Васи Уткена сейчас в принципе сильно жалит мозг только дрочеров со спортсру (и часто справедливо кстати) и то, таких самых юных и с Нальчика
я вчера (пошёл на конфу Розанова на самом деле) впервые за полгода почитал конфу Васи - не ну это всё же уже я так понимаю только нубов с деревень сильно волнует, ну реально же, Вася сам это понимает я уверен

и это какбе общее "журналистское" вообще )) долгий разговор - напр., про знаменитые заголовки Коммерсанта в 90-х годах, парфёновщину на ТВ и проч. - они же все из этого выросли, и мозгом, и стилистически
плюс на фоне советской спортивной журналистики, а также Бубнова-Ловчего они хорошо смотрятся по-любому
короче :horns:
ещё совсем недавно Главным Клоуном на ТВ был Галкин, сейчас - Ургант например
ну ты же пнимаешь, что рано или поздно, в течение пяти лет наверно появится новый Главный Клоун 8)
Yes

Сообщение Yes » 30 дек 2012, 21:30

у Васи, как у Лидера всех Молодых Журналистов, сейчас постулат такой насколько я понимаю (могу ошибаться):
Я мудак ровно настолько, насколько мудаки наши болельщики. А наверно даже немного поменьше.
трололо, хуйпиздаджигурда

справедливо, но это не журналистика по-моему, это какой-то "народный трибунг" или "народный президент/блогер", что-то типа того ))
Yes

Сообщение Yes » 02 фев 2013, 22:07

Байкер:

— А хоккейные команды с музыкальными группами можете ассоциировать? Тренеров?

— Я бы со сборных тогда начал. Наши извечные соперники канадцы — это такой концерт «Айрон Мэйден», жестко и напористо, со скрещивающимися гитарными линиями, с луженой глоткой Диккинсона. Мощно и постоянно нарастающее давление. Наша нынешняя сборная это скорее всего «Металлика» — четкий и мощный ритм, который почти нельзя порвать и потом где-то в нужный момент взрыв — и публика, и соперник в нокауте. Советская хоккейная сборная это некая рок-опера, в которой уйма звездных музыкантов, скажем «Авантазия». Молодежный хоккей — это Ингви Мальмстин — сумасшедший драйв и скорость, но зачастую нехватка мелодики. А вот про клубы наши каких-то ярких мощных примеров не приведешь. Тут стоит вспомнить термин из недавнего прошлого — «русский рок». Это во времена «Наутилуса», ДДТ и других было, когда содержание текстов важнее музыки. Вот примерно так же и с нашими хоккейными клубами — содержание есть, но гармоничности не хватает. Нужно, чтобы и слова, и музыка были в порядке.

http://mn.ru/sports/20130129/336476237.html

наша нынешняя сборная - это Metallica, чёткий и мощный ритм...и публика, и соперник в нокауте (c)
дайте мне парабеллум :wacko:
Yes

Сообщение Maskin » 02 фев 2013, 22:16

А матрасы подтанцовка, ага. 8)
"А придумали они вот такую сермягу" (с) Скворцов
Maskin

Сообщение Yes » 17 май 2013, 14:17

а где мой любимый "древнейшаяпрофессия" и мегааналитик Александр Кузмак?
он на самом деле хитрожопый очкарик, интересно послушать его отмазы, что он придумает на сей раз..?
Yes

Сообщение ssmirnoff » 23 май 2013, 17:01

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал о том, что у игроков юношеской сборной России Игоря Колыванова, выигравшей золотые медали чемпионата Европы в 2006 году, был исправлен реальный возраст.

– Говорят, половина сборной Игоря Колыванова была переписана относительно года рождения.

– У меня есть история про хоккей. Помните, когда наша сборная обыграла Канаду, когда их там пьяных или не пьяных снимали с рейса. Так вот один канадский эксперт тогда писал, что около 7-8 человек из нашей сборной были «закошены».

Прекрасно знаю, и Дима Федоров знает, пример хоккеиста, который был выбран первым на драфте в НХЛ, но когда он приехал туда, все стало ясно. Он себе года два с половиной списал. Тут он 17-18-летних парнишек по бортам размазывал. А там…

– Что это за хоккеист?

– Сейчас это не важно. Он продолжает карьеру. Играет, кажется, в клубе из Казахстана.

Если говорить о той сборной Колыванова, то это так и было. Количество трудно назвать, но такие игроки там точно были, – сказал Андронов в программе «Удар головой» на телеканале «Россия 2».

Смотрите, что высрал осетинский дурачок.
ssmirnoff

Сообщение Ryan Bayda » 23 май 2013, 17:41

Тоже прочитал, не знал куда такое постить у нас :).
Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение Ryan Bayda » 23 май 2013, 17:43

ssmirnoff писал(а):– У меня есть история про хоккей. Помните, когда наша сборная обыграла Канаду, когда их там пьяных или не пьяных снимали с рейса. Так вот один канадский эксперт тогда писал, что около 7-8 человек из нашей сборной были «закошены».

Это к чему вообще? "Канадский эксперт написал, что около 7-8 человек" - это типа достоверно и на 100 процентов доказано?
Ryan Bayda

Изображения: 1

Пред.След.

Вернуться в ИНТЕРНЕТ, ТВ, ПРЕССА