Околофутбол.

Re: Околофутбол.

Сообщение Dasher » 29 мар 2013, 15:56

Пока Путена не уберут, не будут наши спортсмены более лучше грамотными 8)
Dasher

Сообщение Ryan Bayda » 29 мар 2013, 16:01

Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение Ryan Bayda » 29 мар 2013, 16:02

Dasher
Ты чего фэнтази забросил 8) ?
Ryan Bayda

Сообщение Dasher » 29 мар 2013, 16:13

да там последний тур, у меня шансов нет на ПО. а Нинодиирс вроде неплохой парень :) (ну он и так в ПО попадает вроде)
Dasher

Сообщение Ryan Bayda » 29 мар 2013, 16:16

Да мы все неплохие ребята и каждому хочется занять место повыше :). Хотя тут вообще непонятно, что лучше. Первая восьмерка кажется довольно равной в этом году.
Ryan Bayda

Сообщение Dasher » 29 мар 2013, 16:23

в том-то и дело. ПО это тебе не регулярка 8) :) (в смысле тут уж как повезет :F, я как-то с 8-го места ебнул 1-го например)
Dasher

Сообщение Ryan Bayda » 02 апр 2013, 20:41

«Я хочу иметь детей от Пирло». Самые огненные твиты Джоуи Бартона

А Ширер все говорит и говорит про меня. Я знаю, что облажался. Спасибо, Алан, за то, что констатировал очевидное. Если мы все-таки заговорили об очевидном, я могу заметить, что он был выдающимся игроком. Пожалуй, лучшим, чем я. Но у меня прическа лучше, и, когда меня приглашают на телевидение, я выбираю футболки получше, и я в отличие от него являюсь личностью в полном смысле этого слова. В общем, не нравится мне этот болван, честно сказать, я его презираю. Я бы стерпел это из уст Хансена или Линекера, но не от парня, который настнупил на Нила Леннона и потом угрожал ФА завершить карьеру в сборной, если они его дисквалифицируют.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/440045.html
Ryan Bayda

Сообщение ssmirnoff » 03 апр 2013, 13:19

Аркадий Гайдамак захотел деньги Тельмана Исмаилова для чего взял в свой клуб "Бейтар" футболистов грозненского "Терека". "Бейтар" - это команда сионистов и израильтян-выходцев из мусульманских стран, которые в первую очередь ненавидят арабов и прочих мусульман. Из этого вышло забавное:

http://lenta.ru/articles/2013/04/02/beitar/
ssmirnoff

Сообщение Ryan Bayda » 19 апр 2013, 21:26

Ryan Bayda

Сообщение Капрал » 02 май 2013, 13:31

Луческу троллит:

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что полузащитник команды Фернандиньо может перейти в «Манчестер Сити» за 23 миллиона фунтов.

«Если «Сити» хочет его приобрести, то им придется использовать опцию выкупа в 50 миллионов евро.

Вообще если наши игроки получают предложения от более сильных клубов, мы делаем все возможное, чтобы пойти футболистам навстречу. Но «Манчестер Сити» в настоящее время, думаю, даже недотягивает до нашего уровня», – цитирует румынского специалиста Goal.com со ссылкой на эфир PRO TV.
Капрал

Сообщение Ryan Bayda » 06 май 2013, 10:21

Фанаты клуба «Мачва Шабац», выступающего в сербской Лиге «Запад» (третий эшелон), оставили пугающее предупреждение игрокам своей команды.

Пробравшись рано утром в воскресенье на домашний стадион, они выкопали глубокую яму на краю поля, рядом с которой установили крест с надписью: «Вторая лига или это».

К счастью, команда выиграла следующий матч и находится на втором месте, на два очка отставая от лидера. Полиция начала расследование по этому делу, но никаких арестов произведено не было.

Изображение
Ryan Bayda

Сообщение Ryan Bayda » 10 май 2013, 19:56

Ryan Bayda

Сообщение Капрал » 27 май 2013, 12:21

Неймар в слезах в своём последнем матче за "Сантос":
ИзображениеИзображение
Капрал

Сообщение Ryan Bayda » 01 июн 2013, 13:33

Любовь Васильевна, бывшая классная руководительница Романа Широкова, рассказала об успеваемости полузащитника «Зенита» в школьные годы.

– Математический склад ума. Очень смышленый. До 6 го класса был хорошистом, потом троечек побольше стало – футбол много времени отнимал. В 8 м классе ушел от нас в спортивный интернат.

– Роман в интервью говорит: мне все легко давалось, уроки не учил никогда…

– Это правда. Объясню что-то – он тут же готов ответить, первым тянет руку. А спрашиваешь то же самое на второй день – уже тройка. Схватывал на лету, но ведь надо закрепить. Я ему говорила: «Ты бы мог на пятерку, Ромка. Не учишь уроки».

– Не удивились, что забрался так высоко?

– Очень удивилась! Я и не знала, что он в «Зените» играет. Как-то одна ученица спросила: «Любовь Васильевна, не смотрели футбол?» – «Нет, а что?». – «Ромка сейчас за сборную России играет!». С тех пор, как сборная играет, мы с мужем у телевизора.

– У него сейчас в «Зените» проблемы…

– Слышала, очень переживаю за Рому. Грязи в прессе много, но кто Рому знает, не верит. А я все-таки знаю его с детства. Хороший муж, папа двоих детей, а написать можно все что угодно. Мне не надо ничего читать – я вижу и знаю, какой он, – сказала Любовь Васильевна.

Новость со спортсру :).
Ryan Bayda

Сообщение ssmirnoff » 05 июн 2013, 16:42

ssmirnoff

Сообщение Ryan Bayda » 06 июл 2013, 23:48

Ебаный пиздец.

В Бразилии футбольного арбитра разрубили на части, а голову наткнули на шест
Спойлер: показать
Чудовищное продолжение получил матч любительских команд в бразильском штате Маранхао. Судью, который зарезал недовольного футболиста, забили камнями, труп расчленили, а голову насадили на кол, сообщает ohtuleht.ee.

«Каша заварилась» после того, как игрок по имени Хосемир Сантос Абреу остался недоволен решением арбитра и атаковал судью как словестно, так и физически.

Рефери — 20-летний Отавио Джордао де Силва — в долгу не остался, вытащил нож и всадил в его в недовольного спортсмена. По дороге в больницу Абреу скончался.

Расплата не заставила себя долго ждать: разгневанные друзья и знакомые футболиста набросились на убийцу, связали его, избили, затем закидали камнями до смерти. В конце концов тело судьи разрубили на четыре части, а его голова оказалась на шесте, который водрузили посреди поля.

Полиция ведет расследование, в связи двойным убийством арестован один человек, еще двое объявлены в розыск.
Ryan Bayda

Сообщение smolett » 07 июл 2013, 09:21

Ебать капать
есть пруф?
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Сообщение Ryan Bayda » 07 июл 2013, 09:46

Ryan Bayda

Сообщение Ryan Bayda » 20 июл 2013, 17:15

Заголовок порвал :). Ну и сама новость тоже добротная.
http://www.sports.ru/football/151444443.html
Ryan Bayda

Сообщение Ryan Bayda » 23 июл 2013, 21:28

Старенькое видео, 2010 год.

Ryan Bayda

Сообщение Ryan Bayda » 23 июл 2013, 21:44

Ryan Bayda

Сообщение ssmirnoff » 25 июл 2013, 13:56

В странном футбольном спектакле приняли участие четыре клуба: «Плато Юнайтед Фидерс», который играл с «Акурбой», а также «Полис Машин», встречавшийся с «Бабаяро». Все эти команды, представляющие штат Баучи, выступали в четвертом дивизионе любительской лиги Нигерии, то есть шестом по значимости дивизионе чемпионата страны. Причем не просто выступали, а участвовали в раунде плей-офф, победитель которого должен был выйти в третий дивизион.

«Плато Юнайтед Фидерс» и «Полис Машин» в первом туре выиграли свои матчи с одинаковым счетом 2:0, а во втором туре сыграли вничью (0:0) друг с другом. В случае, если бы в последнем туре обе команды победили, клуб, который выйдет в третий любительский дивизион, должен был определиться по разнице мячей. Проще говоря, кто выиграет крупнее — тот и получит повышение в классе.

Обе встречи проводились одновременно — чтобы избежать договоренностей (сейчас это звучит довольно забавно). Уже в первом тайме «Фидерс» наколотил «Акурбе» семь мячей. «Полис Машин» к перерыву вел со счетом 6:0. Но это еще были цветочки, настоящее шоу началось во второй половине обеих встреч. По словам очевидцев, судьи стали принимать «необъяснимые решения», безосновательно назначали штрафные удары и добавили много времени после 90-й минуты, а сотрудники клубов выступали в роли мальчиков, подающих мячи, чтобы после очередного гола как можно быстрее возобновить игру.

К сожалению, видеозаписи или фотографии исторических матчей в интернете не появились, так что судить об играх приходится по словесным описаниям. Журналист, посетивший матч «Полис Машин» — «Бабаяро», рассказал BBC, что во втором тайме он увидел «возмутительные» автоголы и «ужасную» игру вратарей. «Полис Машин» забивал гол за голом, не встречая никакого противодействия, в то время как работники клуба по мобильному узнавали, как идут дела в параллельном матче.

В параллельном матче тоже было весело. Во втором тайме «Плато Юнайтед Фидерс» забил «Акурбе» 72 гола, то есть в среднем по одному мячу за каждые 37 секунд. Несколько раз за минуту у «Плато Юнайтед» получалось забить сразу четыре гола. Иногда футболисты даже не ждали, когда мяч после взятия ворот вернут в центр поля.

Лучшим бомбардиром, если эти слова вообще применимы к случившемуся, стал футболист «Фидерс», поразивший ворота 14 раз — результат, которому позавидовали бы Пеле, Марадона и Месси вместе взятые. В каком-то смысле отличился и капитан «Акурбы» Анджиде Саид Тимоти, который забил три мяча в свои ворота. Нигерийская футбольная федерация назвала Тимоти одним из организаторов случившегося.

Забавно, что участники двух встреч в Нигерии в каком-то смысле повторили историю, которая произошла в 1979 году в Югославии. С одной стороны, тогда четыре клуба из македонских деревень отличились даже сильнее (один матч закончился со счетом 134:1, а другой — 88:0). С другой стороны, тогда не было интернета, поэтому опозориться на весь мир за несколько дней было гораздо труднее.

Нигерийская футбольная федерация не нашла доказательств подкупа судей или футболистов. Впрочем, тот факт, что оба матча были договорными, никто из их участников оспаривать не стал. «Косвенные доказательства чрезвычайно велики и приводят к единственному выводу — о договорных матчах беспрецедентного характера, которые опозорили на весь мир Нигерийскую футбольную федерацию в частности и нацию в целом», — говорится в заявлении футбольных властей.

Высокопарный слог нигерийских спортивных чиновников создает впечатление, что договорные матчи в этой стране не играют никогда. Однако в действительности дело обстоит несколько иначе. В текущем чемпионате Нигерии (не в любительском дивизионе, а в нигерийской премьер-лиге) прошло уже 22 тура, при этом 12 команд из 20 ни разу не проиграли на своем поле, что для серьезных чемпионатов довольно нетипично. «Аква Юнайтед» — один из аутсайдеров — дома выиграл восемь матчей, а два остальных свел вничью, при этом на выезде у «Аквы» 10 поражений в 11 встречах. По данным СМИ, в чемпионате Нигерии в порядке вещей и подкуп судей, и запугивание гостевых команд. А раз такое творится в премьер-лиге, 146 голов в любительском дивизионе удивляют уже не так сильно.
ssmirnoff

Сообщение Капрал » 07 авг 2013, 10:38

Интересное интервью футбольного агента Сафронова

У Бышовца хорошее качество: все, что ужинал-обедал, записывал на счет клуба. А жил он в «Магистрате» – это отель примерно того же уровня, что и отель Хиддинка в Москве. Когда потом все эти счета пришли в клуб, там очень сильно удивились.

---------------------------

Вы же знаете историю про Леонида Слуцкого. Когда он только начинал в ЦСКА, приехал на базу на Toyota Camry, футболисты его обсмеяли. Там такой парк, что Camry выглядит «Запорожцем». На следующий день пришлось приезжать на Range Rover.

---------------------------

Какие-то чешские агенты отправили своего игрока-чеха в «Нефтехимик». Приезжает он в Нижнекамск, проводит пару тренировок, играет двусторонку. Тренер говорит: «Слушай, ты не хуже наших, но и вроде не лучше. А брать легионера мы можем, только если он лучше». А чех его спрашивает: «А посмотреть на льду вы меня не хотите?»

Оказалось, что это был не футболист, а хоккеист. Агенты что-то напутали в логистике и отправили его не в тот «Нефтехимик».

----------------------------

С Вагнером конкурировать очень тяжело. Когда я приезжал на тренировку, видел, как партнеры по ЦСКА называют его «Кормилец». У него такая посадка, что мяч без грубых фолов не отберешь. При всем уважении к Это’О, в российском чемпионате был только один человек, который мог решить судьбу матча в одиночку. Это Вагнер.
Капрал

Сообщение Ryan Bayda » 09 сен 2013, 22:34

Спойлер: показать
Массажист «Апаресиденсе» вывел свою команду в 1/8 финала плей-офф, совершив двойной сэйв в матче бразильской серии D, четвертого по силе дивизиона, с «Тупи» (2:2, первый матч — 1:1).

На последних минутах матча массажист выскочил на поле, встал в ворота и отбил два удара, которые голкипер «Апа» уже не мог парировать. После этого он сотрудник персонала убежал от разозленных игроков «Тупи» в подтрибунное помещение.

Отметим, что арбитры смогли продолжить матч только через 20 минут. Результат встречи остался в силе. Однако представители «Тупи» надеются, что им удастся добиться дисквалификации соперника.

Пиздец :rofl: .
Ryan Bayda

Сообщение Ryan Bayda » 31 окт 2013, 17:33

Бывший полузащитник «Зенита» и шотландских «Рейнджерс» Фернандо Риксен признался, что неделю назад врачи сообщили ему, что он неизлечимо болен.

У 37-летнего голландца диагностирован боковой амиотрофический склероз, известный также как болезнь моторных нейронов или болезнь Лу Герига.

Это неизлечимое на сегодня заболевание центральной нервной системы, приводящее к прогрессирующему параличу. Как правило, с момента обнаружения до смерти пациента проходит от трех до пяти лет.

Отметим, что минувшим летом Риксен завершил игровую карьеру и ныне работает в тренерском штабе «Фортуны» из Ситтарда.

Пиздец, жаль чувака :(
Ryan Bayda

Сообщение Капрал » 13 ноя 2013, 17:46

Удивительный дурак.

Нападающий «Газиантепспора» Артем Милевский попал в ДТП сегодня утром на собственном Ferrari.

Украинский футболист возвращался в Газиантеп из аэропорта Огузели утром, но примерно в 7.30 по местному времени потерял управление над автомобилем и врезался в отбойник.

Сам футболист в ДТП не пострадал. Милевский был доставлен в участок, где дал показания и был отпущен. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Как сообщает новостное агентство Dogan, в крови футболиста было зафиксировано содержание алкоголя на уровне 1,31 промилле.

Изображение
Капрал

Сообщение J@ck » 14 ноя 2013, 10:50

Еще повезло, что живой
J@ck

Изображения: 7

Сообщение Капрал » 14 ноя 2013, 13:05

Капрал

Сообщение ssmirnoff » 18 ноя 2013, 15:06

Среди террористов, ликвидированных правительственными войсками в Сирии, оказался бывший футболист молодёжной сборной Германии Бурак Каран. После завершения карьеры Бурак Каран стал радикальным исламистом и принимал участие в гражданской войне в Сирии.
Бывший футболист молодёжной сборной Германии Бурак Каран после завершения игровой карьеры воевал в Сирии на стороне боевиков и был убит 11 октября. По словам его брата Бурака Мустафы, Каран уехал в Сирию семь месяцев назад для того, чтобы организовать распределение гуманитарных грузов. Однако по информации немецкого издания, на самом деле он примкнул к воюющим против президента страны Башара Асада вооружённым группировкам. Бывший футболист погиб 11 октября этого года при авианалете, который совершили правительственные войска, в окрестностях Азаза, в нескольких километрах от границы с Турцией. Через 11 дней после смерти Карана на сайте "Ютуб" появилась видеозапись, на которой Каран позирует с автоматом Калашникова.
В начале карьеры футболист играл в молодежных командах таких клубов как "Гамбург", леверкузенский "Байер", берлинская "Герта". Его последним клубом была "Алемания" из Ахена.
В июле 2008 года игрок, которому в то время было 20 лет, внезапно завершил карьеру. О причинах данного решения ничего не было известно до сих пор. По сведениям СМИ, Каран попал под влияние радикальных исламистов и был под наблюдением одной из немецких спецслужб — федерального ведомства по охране конституции.
ssmirnoff

Сообщение Капрал » 09 дек 2013, 13:38

Изображение
Капрал

Сообщение Ryan Bayda » 09 янв 2014, 11:08

Гарри О’Коннор летом 2013го. Бывший игрок Локо, Томи.

Изображение
Ryan Bayda

Сообщение mertaranta » 14 янв 2014, 17:44

на фоне хоккеистов Тимощук реально оправдывает своё прозвище:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ ... 1526_o.jpg

:D
mertaranta

Сообщение Капрал » 12 фев 2014, 16:54

Звезды недавнего прошлого. Что с ними сейчас.

Половину уже хрен распознаешь, особенно латиносов:
Изображение

Изображение
Капрал

Сообщение Капрал » 11 мар 2014, 13:09

Капрал

Сообщение Czerch » 29 мар 2014, 12:07

Помянул любимый клуб :pray:
Изображение
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman: