Говнорок.

Re: Говнорок.

Сообщение ssmirnoff » 08 май 2011, 12:17

Да, мне скучно. Я болею.
ssmirnoff

Сообщение Zebrokrys » 10 май 2011, 03:18

ssmirnoff писал(а):
Zebrokrys писал(а):У меня-то вкусы. А у тебя мышление закомплексованного гуманитария с дуалистическим мировоззрением. Белое и черное. Вернее, коричневое. Все, что тебе нравится -- белое, все что нет -- говно. Третьего не дано. Так мыслят дети. И женщины.

Давно я зверьё разное сетевое не гонял. Совсем оборзели. :?

И штампованные фразы, штампованные фразы... эти. Размяться чтоль? :|

Тараканов у себя в голове погоняй.
Полезные ссылки (Интернет-ТВ, статистика и проч.)
http://klmfk.ru/viewtopic.php?f=21&t=1061
Zebrokrys

Сообщение ssmirnoff » 10 май 2011, 09:39

О! Инвалид оживился.
ssmirnoff

Сообщение EDDY » 10 май 2011, 10:46

Zebrokrys,ты к доктору сходил,проверил свои слуховые и вкусовые качества,а то болезнь может начать сильно прогрессировать,что потом будет поздно или ты принимаешь оздоровительные сеансы говнорока,в надежде на поправку?
EDDY

Сообщение mol_mekh » 10 май 2011, 11:38

алё, ребята, сбавьте-ка тон все разом :? Из-за реальной фигни давайте переругаемся все. Кто-то любит Апину, кто-то Моторхед. И отлично.
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение Andrianoff » 10 май 2011, 11:58

действительно хорош народ, че то у нас и так ссор полно стало за последнее время. Ну не сошлись в музыке что ж теперь. Вроде нормальный юзер, с ссылочками в медиатеке подсобил
Andrianoff

Изображения: 312

Сообщение EDDY » 10 май 2011, 12:08

Andrianoff писал(а):действительно хорош народ, че то у нас и так ссор полно стало за последнее время. Ну не сошлись в музыке что ж теперь. Вроде нормальный юзер, с ссылочками в медиатеке подсобил

Всё закончили рубилку,пусть слушает что хочет и кого хочет :beer: :beer: :beer: ,Мир,дружба и жвачка :ded: !
Пора пока про музон забыть,тут реальная батталия с лосями намечается.
Zebrokrys слушай что хочешь,я не собираюсь больше на эту тему дискутировать и без обид :beer: !
EDDY

Сообщение mol_mekh » 10 май 2011, 12:09

EDDY
:beer:
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение Dasher » 10 май 2011, 12:46

ну и в занк примирения.. :evildance: :
Dasher

Сообщение Zebrokrys » 10 май 2011, 18:08

EDDY писал(а):Пора пока про музон забыть,тут реальная батталия с лосями намечается.
Zebrokrys слушай что хочешь,я не собираюсь больше на эту тему дискутировать и без обид :beer: !

Сплотимся. 8)
ssmirnoff EDDY :beer: :beer: :beer:
Полезные ссылки (Интернет-ТВ, статистика и проч.)
http://klmfk.ru/viewtopic.php?f=21&t=1061
Zebrokrys

Сообщение ssmirnoff » 15 май 2011, 18:36

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 16 июл 2011, 03:17

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 20 авг 2011, 15:03

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 22 сен 2011, 10:06

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 25 сен 2011, 14:26

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2011, 16:00

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2011, 17:44

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2011, 17:59

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2011, 18:32

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 15 ноя 2011, 22:38

Кстати, новые похождения бабы, которую дядя Фёдор Чистяков(группа "Ноль") подрезал, из-за чего угодил в Кресты, а затем в дурдом:

http://vkontakte.ru/video759921_161642689

Она двадцать лет назад присутствовала в этом клипе:

Впрочем, разница не такая уж,чтобы совсем шокировала, но прикольно:

Изображение
ssmirnoff

Сообщение UltraSI » 15 ноя 2011, 22:45

Охуенный трэк, просто охуенный! Как раз под настроение! Федору респект! :beer:
Выпилился.
UltraSI

Сообщение ssmirnoff » 15 ноя 2011, 22:47

Этот альбом вообще крутой.
Неудивительно, что он в дурдоме после него оказался. :)
ssmirnoff

Сообщение UltraSI » 15 ноя 2011, 22:50

Да, наркоманско! :mrgreen:
Выпилился.
UltraSI

Сообщение ssmirnoff » 14 дек 2011, 05:03

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 14 дек 2011, 05:11

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 06 мар 2012, 13:34

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 21 мар 2012, 13:22

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 27 мар 2012, 12:07

Павел Крусанов "Беспокойники города Питера".

Изображение

Вот я веду ЖЖ уже девятый год и эти девять лет, если рассматривать в жизнь в свете рационально-прагматических идей, во многом потеряны. Уточнение "во многом" я употребил не для того, чтобы не травмировать себя сверх меры и оставить шанс, а потому, что считаю, что от судьбы не уйдёшь и что у тебя на судьбе написано, то и будет. Это не фатализм, это мнение, что каждый человек реализует в своём жизненном пути заложенные в нём изначально вместе с доставшимися от окружающих данные.
И я ей Богу не знаю, что могло бы сложиться лучше. Я прекрасно осознаю и вижу причины всех своих проблем, но я их знал и тогда, когда совершал "ошибки", которые эти проблемы вызывали. Чисто теоретически всё могло бы сложиться лучше и я вполне мог без проблем "социализироваться", уж всяко не хуже чем некоторые брызжущие слюной амбиций мои знакомые, но это всё бессмысленные рассуждения, ибо на моём месте тогда надо ставить другого человека, а это как понимает читатель невозможно, да и все умны задним умом.

В общем, я веду ЖЖ девятый год и за это время это единственное моё постоянное занятие. Всё остальное то начиналось, то прерывалось, а в основном ничего кроме праздности не было. Ко всему я отношусь и относился несерьёзно, а к ЖЖ совсем наплевательски – это лишь выражение моей привязанности к писательскому труду. Писателем я не являюсь и не думаю, что когда-либо им стану, поскольку понимаю, что целенаправленно им стать невозможно.
Можно написать "книгу", а потом вывесить её обложку в том же ЖЖ и трезвонить вокруг, что "я писатель", но мне это не нужно. Да и кому это нужно, писателями в приличном значении этого слова не становятся, а только мудаками, о которых я частенько высказываюсь в блоге, или ремесленниками – графоманская профессия меня так же не привлекает, пишу я для себя и ни для кого более.

Ведение ЖЖ лишено всякого практического смысла. Ничего нет, и это есть потолок, но это стало частью повседневности. Я читаю книги, чтобы написать о них тексты в ЖЖ, я смотрю фильмы, чтобы составить мнение и поделиться с ним в ЖЖ, я исследую некоторые вопросы тратя на это немалые усилия, чтобы они потом преобразовались в цифровые буквы. Я обдумываю многие моменты на предмет, а не получится ли из этого поста в ЖЖ.
При этом сам ЖЖ мне неинтересен, я просматриваю политические ленты на предмет новостей и почитываю периодически от силы десяток журналов, что делаю по большей части по старой памяти. Ничего нового интересного ЖЖ уже не даёт, это тот же телевизор, коммерческий продукт, который позволяет вместо опостылевших регулярных каналов посмотреть иногда любимый фильмец или то, что тебе интересно. Но для этого нужен частный проигрыватель и в моём случае эта бесполезная деятельность.

С одной стороны – это глупость, чистый идиотизм, такое занятие. Ведь даже амбиций у меня нет. Меня не волнует ни моя посещаемость, ни кто меня читает, ни даже качество текстов. Иногда, редко, получается написать удовлетворительно, главный оценщик это я сам, но в основном пишу какую-то невнятную пургу, которая затем исчезает в глубинах моего блога.
С другой – это как-никак мотивация. Вряд ли я бы столько прочитал, не будь у меня ЖЖ, вряд ли бы я столько узнал, вряд ли я бы за чем-то следил, а так не преследуя таких задач, я получил ряд навыков, которые вполне можно развить. Да и личность развивается от этапа к этапу, и на основе истории текстообразования я могу наблюдать свои этапы. От ЖЖ я ничего не теряю, а только получаю. Поэтому пока не вытурят будут вести блог и писать тексты, такие как о приведённой в заглавии книге.

Чтобы написать о книге Крусанова, можно её и не читать. Я только что вбил в "Гугль" словосочетание "Павел Крусанов" и обнаружил его фото с "координатором ЕСМ" Коровиным. Для меня это диагноз и набор характеристик, которых хватит на пост.
Я читал у Крусанов лет пять назад "Укус ангела" и сейчас с удивлением обнаружил(вот она сила ЖЖ), что по моему тогдашнему мнению Крусанов имеет хороший стиль. Ну что тут сказать, к себе я отношусь критически и поэтому мне не стыдно признать себя мудилой.

Стиля у Крусанова нет. Есть только попытки изобразить стиль. Я бы назвал их педерастическими, если бы не залог, меньше ругаться матом. Курсив, слова паразиты призванные показать "вовлечение" в "высокую культуру". Неспешный тон и уточнения, которыми автор показывает, что он не просто пишет, а рисует нечто витиевато-прекрасное. В довершение извечный "Василий Розанов", которого скоро подобные личности превратят в анекдот, и библейские мотивы, это было бы нестрашно, если бы автор не был в денщиках у Дугина. Это оттуда, но не стиль. У Дугина нету стиля кроме амбиций и сухих ученических строк, доступных каждому грамотному человеку. Поэтому Крусанов не заимствует, а демонстрирует то, что "делает его" писателем, но и непростым, а для богемы. Крусанов и вправду претендует на это.

Если бы Крусанов не употреблял слово "богема", я бы об этом не написал, но Крусанов употребляет, а я в момент написания сей простыни об этом невзначай вспомнил. Когда я ещё активно с кем-то общался в интернете и даже приставал к дамам на тематических сайтах случился эпизод, который меня до сих пор забавляет.
Я не любитель праздных словесов и траты себя на то, чтобы кому-то понравиться, поэтому я всегда быстро преступал к делу и спрашивал в каком районе собеседник живёт. Отвечали разное, а в основном сразу не отвечали, но эта дама с вызовом выпалила, что "я как и любая богема проживаю в центре". Дама посчитала, что меня уела, а я понял, что она лимита поганая. Оба остались довольны: я до сих улыбаюсь, когда вспоминаю об этом случае устраивая в своём банке памяти очередную классификацию типажей.

Пустой автор Крусанов мало того, что несуразностью выдаваемой за стиль пытается заполнить свою пустоту, но и апеллирует к другой пустоте, к чему-то глубоко фальшивому и ненастоящему. Я понимаю, что Крусанов может кому-то понравиться, о вкусах глупо спорить, мне тоже порою нравится то, что не соответствует стандартам качества, но я не представляю, какие разумные доводы можно привести, чтобы признать Крусанова образцом стиля.
Можно это впопыхах выкрикнуть, как я пятилетней давности, но мне тогда понравились красивые буковки и я тогда ничего не видел. Сейчас же я знаю чуть побольше и понимаю, что эстетической красоты текста не существует. Только текст и ничего кроме текста.

В тексте же рассказы о молодых алкоголиках, прожигателях жизни, асоциальных элементах и музыкантах-любителях, которые вошли в культурную историю России как "русский рок".
Они неинтересны мне в качестве содержимого, музыку "русского рока" я слушать не могу, но интересны как социальные герои, всё-таки это восьмидесятые, последняя в истории России эпоха народного подъёма, да и народ их действительно слушал при том, что все они с "зарубежными аналогами" сравнений не выдерживают.

Это интересно.

Но Крусанов так утомил своей "эстетикой", своими рассуждениями, своей тошнотворной болтологией, он ведь не может убрать кучу ненужных вводностей и определений, он их специально вставил, для "стиля", для "богемы", чтобы люди "понимали" что читают, к чему прикасаются, что прочитав треть книги отведённой Крусанову, я её бросил.
Дальше шёл некий А.Хлобыстин с которым с сразу покончил после фразы "я бы молодым господином в шляпе". Это совершенная нечисть, а не автор, а на Крусанова были надежды, что он что-то расскажет или хотя бы не будет терзать Василием Розановым. Но в говнорокеры(из неудачников) и к Дугину просто так не идут.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 апр 2012, 00:57

Интересно, кто-нибудь из местных ценителей говнорока, помнит вот это:

Когда мне было 2 года, мама на меня плюнула. На нашей даче под Сосново мама увидела, как я, двухлетний, иду с папиросочкой во рту по дороге, веду за руку ребенка годовалого, что-то ему объясняю. Мама увидела это и на меня плюнула. С 3 лет я полюбил слушать иностранную музыку. Мой старший брат закончил Макаровку, плавал, привозил из-за границы все самое дефицитное - в том числе музыку. Потом я стал выступать вместе со Свиньей в группе «АУ». Это был 79 год. Я от него обалдел через месяц, я приезжал к Андрюхе, репетиция длилась ровно час до открытия магазина, потом шли в магазин. Мама у Андрюхи была балерина, папа - в Германии держит театр. В 82 году мы записали первую кассету с Сотниковым из Алисы. Он на 3 года меня младше, маленький еще, я его жизни учу. Он по моим стопам пошел - в медучилище. Я не имею никакого музыкального образования, медучилище закончил. Я всю жизнь работаю фельдшером в психбольницах. Сейчас я отдыхаю. Пишу, выступаю. Вчера выступал в «Борее» на открытии выставки бывшего питерского панка, ныне художника Боба Малова. Потом мне это надоест - и я пойду опять работать в психбольницу, даже знаю в какую - в областную больницу на Обводном канале. Мне наплевать на деньги. Если будешь думать о деньгах - это очень серьезно. Придется идти на завод. Я то вообще инвалид 2 группы. Получаю пенсию.

Почему я работаю в психбольнице? Творчество и впечатления жизни тесно переплетаются. Мой альбом предпоследний назывался «Пролежни», последний - «Черви». До этого были «Профилактика электрического уса», «Новогодие опера» в 2 частях, «Кремация игрушечного мира», «Джамба». Сейчас записываем «Наблеватель» и «Опарыш». «Народным ополчением» записано 28 альбомов на домашней студии на пленке, сейчас нами занимается Тропило. Наших альбомов в продаже не найти, хотя Тропило выпускает их 1000-ыми тиражами.

Музыка мне нравится самая сумасшедшая. Песни писать здорово в психбольнице. В психбольницах некоторые медсестры работают по много лет, они меня хорошо знают. Когда выхожу на работу, спрашивают меня: «Опять пришел песни писать?». Первый раз я попал в психбольницу, когда решил закосить от армии. В Скворцова-Степанова врач меня спросил, что меня беспокоит. «Да все меня беспокоит - не сплю 10 лет, 5 лет голова болит». Потом в психбольницу я попал уже в качестве фельдшера. Я профессионал, все делаю - капельницы, уколы. В 18 лет я принимал первый раз роды. Везли девчонку в род дом на Гороховую, у нее роды до срока начались. Она родила в скорой помощи прямо на Дворцовом мосту, пуповину бритвой перерезал. Сына назвала в честь меня - Сашей.

Есть ли нормальные в дурдоме? Я считаю, что все нормальные. Самый оригинальный больной - Сережа Путов. Его друг сжег себя на Красной площади в знак протеста против коммунистического режима в 68 году, а самого Сережу заперли в дурдоме. Однажды дали куриные лапки в больнице на обед, они оказались с сальмонелезом. Всех больных отвезли в больницу Боткина, а там решеток нет. Я заснул во время дежурства, меня один олигофрен разбудил, говорит, что Сережа убежал через туалет со второго этажа. «Ну и Бог с ним!, - подумал я.- Он 15 лет в дурке провел!». Вскоре приходят двое в плащах - поймали Сережу. Он поджег склад боеприпасов на Охте. 15 лет не приходил к нему никто, и он не забыл, где склад боеприпасов.

«Если карты в руки и топор в голове - значит это дело предназначено мне». - - Моя группа «Народное ополчение» существует с 82 года. Все думают, что я живу на проспекте Народного ополчения. Если честно, я даже не знал ничего о существовании такого проспекта. Когда умер Брежнев - мы ополчились против тех идиотов, которые пришли после него. И назвали группу «Народное ополчение». Нас часто путают с «Гражданской обороной», а меня – с Летовым. «Гражданская оборона» - это выходцы из глубокой провинции, меня раздражает, когда нас путают.

При Черненко в 84 году я заканчиваю работу, раздается звонок. «За тобой заехать или ты сам на Литейный 4 приедешь?». Я приезжаю, мне говорят: «Попрощайся со всеми!». Я отвечаю: «Вроде рано». Оказывается, постановление пришло - запретить зарубежную музыку, начиная с Брони-М и АББЫ. «Мани-мани» - нельзя, Бони-М, Пинк-Флойд - нельзя, и из советских групп - мы в списке на 3 месте после «ДК» Жарикова и «АУ» Свиньи. Хорошо, что это постановление быстро отменили.

Некрореалист Юфит Женя снимал меня в фильме «БЕГ». Альтернатива своеобразная фильму «Бег» с Дворжецким в главной роли. Юфит жил на Боровой недалеко от Майкла Науменко, там и фильм свой снимал. На кирпичной стене на доме на берегу Обводного канала он написал «БЕГ ПО БУЛГАКОВУ». Я голый в белом халате и белой шапочке, в черных очечках бегу, бегу по леску, по бережку канала. Все. Фильм снят. Правда еще Юфа лез на трубу и прыгал оттуда. А во время бега шли двое рабочих и несли какую-то клетку с открытой дверцей. Они шли по своим делам, а я бежал в роли актера. Я, голый и в халате, запрыгнул в эту клетку, они мне и слова не сказали, продолжали идти. Я выпрыгнул. Они дальше пошли. Смешные кадры получились. Однажды Юфит предложил мне сняться в фильме об оборотнях. Мы ехали в Комарово с ним в большой компании. Он мне говорит: «Твоя задача в фильме будет в том, что ты задом выбежишь из леса, бросишься под поезд, тебя поезд перережет и уйдет. А я потом смонтирую пленку в обратную сторону - ты из под поезда из кусков складываешься и убегаешь в лес». Я в Озерках в ужасе выскочил из поезда и от роли отказался.

http://www.svinpanov.ru/articles/fromaugust/0013.html

А вот оригинальное звучание:

Примечательно, что в интернете пафосно пишут, что эта группа, "Народное ополчение", классика советского панк-рока наряду с "Гражданской обороной" и "Автоматическими удовлетворителями".
Познакомился я с этим творчеством естественно не благодаря своим музыкальным предпочтениям(они у меня отсутствуют), а потому что узрел множество фотографий Алекса Оголтелого(из которого по сути и состоит это "Народное ополчение") в контактовской анкете соседа моего алкоголического приятеля.
Этот "сосед" мнит из себя крутого рокера, даже группу имел с названием "Заворот кишок", но ни известности, ни успеха, ни какого-либо жизненного занятия. Живёт с матерью, которая с пенсии выплачивает алименты за его дочь, сидит дома и круглосуточно перед компьютером, который ему сдуру по-пьяни продал этот мой приятель. "Сосед" в итоге даже бросил пить и сконцентрировал своё внимание на виртуальных играх(платит тысячу рублей в месяц за динарии и сенаторство в интернете). Ему нет ещё и сорока, а на вид глубоко за полтинник. Ненавидит Путина и "Партию жуликов и воров", правда совершенно непонятно, что они у него могли украсть кроме стеклотары. Но это к слову, забавно, что такая публика от праздности занятий мнит себя глубоко политизированной.
Но мне его анкета интересна. Все эти фотки питерских бичей, на которых со стороны посмотреть примечательно. Именно со стороны, потому что если быть рядом понятно, что это за мрак. Вот и узрел я Оголтелого с "Народным ополчением".

Местами знатный трэш:

ну, многое могу вспомнить)) клептоманом он действительно был знатным! Я, например, знал эту его слабость, и - когда Алекс приходит в гости, я старался, по возможности, не оставлять его одного в помещении - Была большая вероятность, что он что-нибудь пизданет, причем - часто - совсем ему не нужное.
как-то раз он утром ко мне приехал, и рассказал, что ночью они компанией бухали в общаге какого-то института, у какой-то жабы. И Алекс там нажрался так, что плохо помнил подробности, но, уходя он зачем-то прихватил с собой кожанную куртку этой жабы и съебал. И он просил меня на след. день - не мог бы я туда поехать, в эту общагу, и отвезти куртку обратно. Сам он стремался это сделать, ему было ... "стыдно"-?, а, может, просто ссал))) Еще раз я видел, как он быстро-быстро уходил из гримерки с чужой бас-гитарой. Все это, конечно, не украшает, и доблести в этом мало. Это, скорее, все-таки, болезнь. При том, что Алекс был очень прикольный чувак, веселый. Но, если брать как личность, Свинья был на поряядок более матерым. Свинья часто был непостижим)) а все, что делал Алекс, да и любой из нас - все это было понятно и лежало на ладони

у него к тому времени. когда его машина сбила. печень вообще уже не работала. за пару леь до этого ему диагноз цирроз поставили. После удара машиной серьезных травм не бвло. но пошло нагноение - организм уже не очищался. Алекс, как мед. работник (а он заканчивал медучилише и работал на скорой и медбратом в больницах) сам неплохо разбирался в этих делах, и знал, что лечение бесполезно. Так что он чъебал из больницы, потому что понимал, что делать там не хуй, что все равно уже пиздец. а так - он пошел к товарищу на ДР, выпил-закусил, трахнул девоньку - у нее дома он и загнклся. Девонька перепугалась, сбежала...))) так что ее потом долго найти не могли)...вроде бы как-то так было дело. Более точно тебе может Ярик "Брежнев" рассказать - это его ДР они тогда отмечали.

<...>

1-ый альбом "Народного ополчения",был записан на квартире у Ослика(Дмитрия Парфенова.в детстве носившего фамилию Пшишляк,ныне клавишника "Алисы").Я ,Ослик,Алекс,Козбан,жена Алекса,Маринка.записали квартирник,где,Ослик-фортепьяно,я-гитара,Козбан-барабаны,Маринка-расческа с бумагой,дающая прикольный звук и Оголтелый-бас и вокал.Этот диск.получил название "Реквием на Л.И.Брежнева"Потом Сева Новгородцев передал по ВВС часть песен,сказав фамилии,адреса,явки.Эта запись и положила начало "Народного ополчения".Она.к сожалению,навсегда утрачена и хранится лишь на Литейном 4.Алекс был самым веселым и безбашенным человеком в жизни.с которыми я общался.Однажды,после смерти Андропова.мы шли мимо нашей 97 школы с ним.он захотел в туалет,мы зашли в школу.он мправил свою нужду.после этого взял свое гавно руками и выйдя в коридор школы запустил дерьмом в портреты политбюро,висевшие в коридоре школы.На перемене,в этом коридоре столпилась вся школа.все дети тыкали пальцеми в политбюро и ржали.учителя в ужасе бегали вызывали ментов,все знали.что в районе.такое сделать мог,только один человек.но никто ментам Алекса не сдал.Таких панков,еще долго не будет на земле!!!

<...>

Вспоминаю.когда умер Черненко,Алекс мне позвонил,поздравил с праздником,сказал,встречаемся у гостиницы "Спутник",только,говорит,возьми с собой изюма.Я не понял зачем,но взял,мы встретились и пошли в кафе при гостинице.Надо сказать,что в то время бутылочное пиво было большой дефицит,а в "Спутнике",оно было почти всегда, с небольшой наценкой.Туда многие любили приезжать, попить пива.Алекс заказал 3 двойных гарнира,т.е.только рис,по 5 пива,я достал изюм,он смешал рис с изюмом и давай кидаться на весь обезьянник,так называли тогда "Спутник",за огромное количество негров.крича,кутья,Черненко умер,кутья,зиг хайль!!!Как нас не забрали тогда,не помню,но с Алексом было очень весело проводить свободное время)))

И т.д. Можно проследить по ссылке:

http://vk.com/topic-910284_23226502

Вот такие удивительные личности бродят порой рядом с нами.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 14 апр 2012, 08:28

Продолжаем наши штудии.

Интервью с Оголтелым:

http://vk.com/video-37207975_162466241

Про Цоя и КГБ понравилось.

Это всяко получше музыки:

И прочих концептуальных интервью:

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 15 апр 2012, 00:17

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 19 апр 2012, 08:06

Апофеоз говнорока:

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 27 май 2012, 20:57

Изображение
ssmirnoff

Сообщение SSS » 03 июн 2012, 00:36

Кстати бытует утверждение что дескать у русского рока зело духовные тексты, а само качество поэтому может быть и не очень. Я ж типа изучаю английский, ну и решил попереводить английские длч тс обучающего эффекта ( панков в основном ), и честно говоря немного охуел, я уж не говорю что тексты в своей массе ничуть не хуже, а пожалуй что и лучше, так Цой ( и не только ) например неплохо так надергал и оттуда цитат и стилистических приемов, все эти " мальчики и девочки", " перемен", "видели ночь", " анархия", " город зовет", " рок н рол мертв" и пр. борьба все это заимствование, ебать, это ж нада заимствовать в Англии протест.. :?
Кстати охуенный текст имхо у The Clash London Calling.
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение ssmirnoff » 03 июн 2012, 06:18

Так они ничего не умели. Разве что Курёхин из себя что-то представлял, ну и "Ноль", такое не заимствовать. :)
ssmirnoff

Пред.След.

Вернуться в МУЛЬТИМЕДИА