Кино.

Кино.

Сообщение ssmirnoff » 02 ноя 2009, 20:06

Анонимная, женщина в Берлине.

Изображение

Отсмотрел сию кинокартину.

БДСМ в чистом виде.

“Немецкий взгляд на войну”.

Тихонькое “руссиш швайне” утопающее в гуле “если бы русские сделали с нами хотя бы четверть того, что мы четыре года творили с ними, то в Бильде не осталось бы ни одного немца”.

Деформированная психология целой нации.

И как бы понятно мнение: русские – свиньи, уроды, ублюдки. Быдло. Но говорить в открытую стыдно. Необходим философский подтекст, а то таким путем можно дойти до особо тяжкого и перестать выплачивать репарации Израилю.

Позабавило, что дать начало экспириенсу бойцов Восьмой Гвардейской армии генерала Чуйкова доверили актеру Полуяну “не хочешь, но все равно пойдешь”. Специалист по мерзостным образам. Пепел из “Чекиста” да милиционер из “Груза-200”.

Хорошо показана толпа. Режиссер явно напирал, чтобы она выглядела поживописней и поуродливей. Руссиш насилуют, руссиш орут, руссиш ругаются матом и пьют водку. Вполне допускаю, что так и было, но почему-то напоминает немецкий стереотип восприятия нашей нации.

Очень много актеров из “Бункера”(Der Untergang – фильм про последние дни Гитлера, 2005 год). Особенно позабавил с эпизод с возвращение актера, который играл в том фильме генерала Бургдорфа.

Генерал Бургдорф не успел застрелиться как его жена начала заниматься сексуальным воспитанием юных солдат Красной Армии.

Все остальное – нездоровый фрейдизм.

Наши деды ушли на войну и там творили преступления, потом к нам в дом ворвались русские свиньи и изнасиловали наших бабок.

Но так нам и надо. Вы же помните Майданек!

Я вот преступлениями отечественной военщины почти горжусь, а у немцев что-то совсем с этим плохо.

Пусть лучше порнуху снимают.
ssmirnoff

Re: Кино.

Сообщение U238 » 02 ноя 2009, 21:31

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби и известный хоккейный аналитик Дон Черри согласились появиться на экране в фильме «Овертайм», съемки которого начнутся в начале следующего года в Нью-Мексико и Торонто. Консультантом по кастингу и производству фильма выступает бывший исполнительный директор Ассоциации игроков НХЛ Пол Келли.
«Это драма вроде «Поля чудес» (Field of Dreams, фильм 1989 года о фермере из Айовы, который строит на своем кукурузном поле бейсбольный стадион, с Кевином Костнером в главной роли, получивший три номинации на «Оскар». – Прим.Sports.ru), в которой хоккей показывается в хорошем свете», – цитирует Келли The Boston Globe.
«Овертайм» будет повествовать о шахтерах из Нью-Мексико, каждую ночь играющих в хоккей на больших замерзших лужах в шахте и рядом с ней. Овечкин, Кросби и Черри появятся в камео в ролях самих себя.
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение ssmirnoff » 06 ноя 2009, 12:11

Отсмотрел "Нападение на 13-й участок"(2005) с наркоманистым Итаном Хоуком и харизматичным Лоуренсом Фишберном. Нормальный боевичок. Малость тупой, эффектный, энергичный и с сиськами. То, что я и люблю.
ssmirnoff

Сообщение raulduke » 07 ноя 2009, 20:18

Изображение
Информаторы. Один из сценаристов - автор "Американского психопата" и "Гламорамы".
83-й год, ЛА, золотая молодежь, а так же их родители. Бухло, наркота, появление СПИДа, недопонимание и кризис семейных отношений, отцы и дети и т.д.
В итоге никаких перспектив. Фильм заканчивается фразой "Солнца больше нет".
2011: Пилзнер Уркел до тохо!
2012: knulla svenskar knulla!
raulduke

Изображения: 52

Сообщение ssmirnoff » 08 ноя 2009, 01:00

raulduke
Ну и как? Вообще я терпеть не могу американскую социалку.
ssmirnoff

Сообщение raulduke » 08 ноя 2009, 01:18

ssmirnoff
Если на уровне нравится/не нравится, то понравилось. Мегоэкспертизу проводить не возникло желания. Посмотри, если время будет, обсудим.
raulduke

Сообщение Maskin » 08 ноя 2009, 22:13

Очень слабо получается экранизировать Эллиса или того же Бэнкса. По крайней мере по их романам фильмы получаются говно. Кста, я вчера смотрел Соучастники по Бэнксу (недавно ее перечитывал) - хуерга. Отпишусь про книгу в книжной ветке.
"А придумали они вот такую сермягу" (с) Скворцов
Maskin

Сообщение raulduke » 09 ноя 2009, 01:19

Maskin писал(а):Очень слабо получается экранизировать Эллиса

Эллис сам не очень сильный.
raulduke

Сообщение ssmirnoff » 09 ноя 2009, 09:08

Х.Ф. "Королевство".

Изображение

Хоть продюсер и Майкл Манн, но снимал ведь не он, а режиссер Берг. Драйва нет совсем. Пресное, пусть и качественное в своем роде кино.

Фильм начинается с исторического экскурса о том как американцы искали в Саудовской Аравии воду, а нашли нефть. После чего местные буржуи начали богатеть и морально разлагаться под гнетом конвертируемой валюты, что не понравилось радикально настроенной братве, которая в итоге пустилась во все тяжкие, вплоть до терактов. Естественно, из соображений духовности. Историческая справка заканчивается словами о том, что Саудовская Аравия – главный поставщик нефти на мировой арене, а США – главный потребитель и, типа, у них вообще-то мир, совет да любовь, чему мешают несознательные элементы, кои естественно составляют меньшинство в прогрессивном склонном к демократии саудовском обществе.

Дальше зритель видит в кадре стандартных американцев играющих в бейсбол и жарящих в барбекю сосиски. Одеты они в футболки и шорты, пьют кока-колу. Поскольку кино американское, то авторы явно ставили задачу создать ощущение, что дело происходит в США. И тут в эту типичную семейную идиллию, которую мы можем лицезреть в продукции Голливуда, врываются ваххабистские волюнтаристы с автоматами и бомбами да начинают расстреливать мирное звездно-полосатое население, которое орет, кричит и пребывает в состоянии паники. Потребитель попкорна в американском кинотеатре начинает испытывать гнев, что какие-то бонабаки убивают емуподобных. Дальше семейные ценности продолжаются в виде негритянского актера Джейми Фокса, который находится на родительском дне в американской школе, но вот незадача, рассказ про то “и вот вылезла головка” прерывается, а телефон агента ФБР взрывается звонком. Звонит кореш Фредди, тоже агент ОГПУ, и говорит, что какие-то пидарасы, точнее не какие-то, а совершенно определенные расстреляли городок компактного проживания персонала американских нефтяных компаний в Эр-Рияде, а самые отъявленные мерзавцы даже самозарвались заставив принять Ислам многих техасских бюргеров. Но на этом праздник пироманов не заканчивается и к Иблису отправляется сам Фредди, после чего приходит пиздец еще сотне сотрудников задействованных в расследовании происшествия.

Джейми Фокс расстроен. Расстроена и Баба с сиськами в лице актрисы Дженнифер Гарнер. Типа, Фреди учил ее стрелять из пукалки, и это оставило в ее памяти неизгладимый след. Делать нечего, Джейми приходится обойти все препоны и вылететь со своей командой в Преисподнюю, на историческую Родину Пророка Мухаммеда. Команда черного сына американской демократии заслуживает отдельного внимания. Подобрана она по всем канонам жанра. Глава – Джейми Фокс. Негр. Атлет. Волевой человек. Номер два – Баба с сиьками. Типичная домохозяйка. Прерываясь от плача по Фредди иногда стреляет из автомата и намеривается всех убить. Номер три – шлимазл. Бабушка в Израиле. Три сионистские визы в загранпаспорте. Мудак и боится большой скорости. Номер четыре – реднек. Главная юмористическая сила фильма. Шутит прибаутками, рассуждает о рыбалке. Если Вы смотрели “Красоту по-американски” , то это именно тот актер, который играл соседа героя Кевина Спейси, кто так же являлся пидором и полковником морской пехоты. Такой вот соцреализм в духе советского кино. Не знаю, соответствует ли данные образы реальным гражданам США, точнее усредненному их варианту, но факт в том, что в продукции Голливуда из фильма в фильм кочует ряд образов, которые призваны собою показать современное американское общество. Определенно ставится задача, чтобы граждане США проецировали себя с кем-то из описанных “хороших парней”.

Герой номер пять – полковник компетентных органов Саудовской Аравии, который в итоге падет смертью храбрых за Шлимазла. Здесь тоже все типично. “Они все тоже люди”, а то и “товарищи по оружию”. В этом плане использован забавный прием. Джейми Фокс говорит и сыну Фреди, и сыну Полковника одни и те же пафосные вещи. “Они не враги, они такие же как мы”. Плохие – только куча недобитков. Сегодня такая же смысловая херь используется и в российском кино, если Вы не заметили. Только современное российское кино снимают так хреново, что его никто не смотрит на подобные моменты не обращают внимания, а вот в Голливуде свое дело знают и поэтому приходится иногда подобное посматривать. И когда фильм в целом посредственный идеологическая херь просто-таки блестит в глазах. “Королевство” как раз из этой серии.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2009, 08:42

Отсмотрел вторые "Трансформеры". Первые не смотрел. Говно и муть, но сама попкорновая картинка отличная. Для детей и кинотеатра.
ssmirnoff

Сообщение bonesdmz » 10 ноя 2009, 15:30

Первые посмотри. ФОкс там просто огонь.
bonesdmz

Сообщение ДЯДЯ » 10 ноя 2009, 15:47

ssmirnoff писал(а):Отсмотрел вторые "Трансформеры". Первые не смотрел. Говно и муть, но сама попкорновая картинка отличная. Для детей и кинотеатра.

Полностью согласен,кино для детей
ДЯДЯ

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2009, 16:06

bonesdmz писал(а):Первые посмотри. ФОкс там просто огонь.

Эта та, что с сиськами, актриса Меган Фокс? Да, хорошая.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 11 ноя 2009, 06:19

Х.Ф. "Царь".

Изображение

Отсмотрел сие кино.

Много думал, но больше во время просмотра.

В центре картины бесноватый наделенный властью старикан, хотя Иоанну Васильевичу на момент описанных исторических событий не было и сорока, который бесчинствует и льет народную кровь. Это плохой персонаж. Ему противопоставляется второй, хороший. Митрополит Филипп Колычев воспротивившийся столь невзрачной деятельности текущего монарха.

На основе ментального поединка этих двух героев выстроено действие.

Фильм оставил впечатление неполноценности.

Непонятная роль девочки, которая бегает чрез всю картину и погибает от точного кросса медведя. Икона выпущенная девочкой в реку ломающая подпорку моста на котором давит латинский неприятель – это апофеоз. Второй в списке – Охлобыстин. Кривляется он неплохо, мультяшным голосом несет разную ересь – тоже, но ведь Лунгин хотел вложить в эту роль искушение Царя, а на выходе получился татуированный мудак на закате распутной карьеры внезапно ставший священником.

Отец Иоанн сыграл самого себя.

Мария Темрюковна в исполнении неизвестной мне татарки. Орет, кричит, ругается. Малость выигрывает за счет басурманских черт физиономии. “Глядите, она портит мозг отважному руссу”. Малюта Кузнецов закумфлированный бородою, чтобы не прознали люди ментовского “Мухомора” – достойно. Актер он все-таки неплохой. Портит вид момент с сыном-сухоножкой. Лунгин видать хотел показать христианское воздаяние за грехи. Ой, показал… Домогаров – нормально, но этот актер в любой винтажной роли будет смотреться на своем месте.

Форменный пиздец – это Вилле Хаапасало в роле Генриха Штадена строящего на русской земле виселицы по чертежам Леонардо и в особенности сектовед Александр Дворкин в роли священнослужителя. Лунгин, наверное, сходил за благославлением в РПЦ, где ему в нагрузку вручили отличного актера.

Остальное место в картинке кроме церквей, кремля и монастырей занимает старое-доброе русское быдло. Единственное, что непонятно, почему означенное быдло не явилось к Царю Иоанну на празднества. Лунгин испытывает когнитивный диссонанс. Как бы без русского быдла и интеллигентское кино не кино, но и противление народа власти показать надобно. Приходит в помощь старый принцип: “когда народ начнет сопротивляться власти кремлевских оккупантов, он перестанет быть быдлом”. Вроде примерно так мадам Новодворская вещает.

Лунгин чего только не напихал во внутрь, но нечто цельное из этого получается, если пользоваться конкретной системой координат.

Я не хочу сказать, что кино плохое. Просмотрел в кинотеатре не без удовольствия. Проблема, на мой взгляд, в том, что разного сорта мудачье насмотревшись сей эпичной киноленты начнет впадать в шариковскую глобальность выводов. “Лунгин показал”, “Дикая Россия” и т.п. А ничего он не показал кроме своего неплохого воображения. Это Лунгин, а не Россия.

Лубок. Красивый местами лубок.

Опричники с медвежьими головами на скаку – это круто. Образ самодержца – тоже. Я только не понял шизофреничного ремейка из острова, когда герой Мамонова снова разговаривает сам с собою.

В общем, картинка на уровне, а что еще нужно для кино?

Наверное, меньше думать над матчастью. Лунгин этого не дает.
ssmirnoff

Сообщение mertaranta » 26 ноя 2009, 23:55

Расскажите мне чего-нибудь нехорошего о фильме Тарковского "Иваново детство". Я просто фильмы Тарковского не понимаю, а мне надо знать. Спасибо. :)
mertaranta

Сообщение ssmirnoff » 27 ноя 2009, 01:21

Скачай и посмотри.
ssmirnoff

Сообщение iXode » 27 ноя 2009, 01:45

ssmirnoff

Твои картинки не отображаются, пишет приватный доступ
Все вперёд. Назад шайбу лучше вообще не привозить. Запереть их в зоне и долбить, долбить, долбить. Д. Куликов
iXode

Изображения: 7

Сообщение ssmirnoff » 27 ноя 2009, 01:47

iXode
Я знаю:

http://ssmirnoff.livejournal.com/1358336.html

На меня написали доносЪ.

Хотя иногда картинки включаются, но все равно, извините за неудобства.

Что касается "Иванова детства", то я могу его в принципе сказать и написать для Мертаранты отзыв, выложить здесь, к примеру.
ssmirnoff

Сообщение mertaranta » 27 ноя 2009, 14:30

Скачай и посмотри.

Так я смотрел, но ничего не понял. Ведь в фильмах Тарковского, как я понимаю, должен быть какой-то высокий смысл? Вот его-то я и не нашёл.
По мне так не фильм, а хуйня какая-то. Может Тарковский пытался показать отношение советских людей к войне и к немцам? Кстати, а что там за музыка в патефоне играла? Ещё там флэшбеки в виде Ивановых снов были. Круто. 8)

Просто у нас в универе есть профессор, которая приказала написать анализ этого фильма. Я знаю, что она феминистка и чуть ли не помешана на советской культуре, вот и задаёт нам такие дополнительные задания.
Последний раз редактировалось mertaranta 27 ноя 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
mertaranta

Сообщение mertaranta » 27 ноя 2009, 14:32

Что касается "Иванова детства", то я могу его в принципе сказать и написать для Мертаранты отзыв, выложить здесь, к примеру.

а напиши. Буду благодарен. :)
mertaranta

Сообщение ssmirnoff » 27 ноя 2009, 14:35

mertaranta
Ок. Сделаю до понедельника.
А то у меня д.р. намечается и я подрядился три рецензии написать друзьям. :F

Что за препод? Фотка есть?

Кино я не смотрел, щас поставлю на закачку.
ssmirnoff

Сообщение mertaranta » 27 ноя 2009, 14:42

thx
Она главная на нашей кафедре. Фотку я тебе в личку пошлю, а то запалят ещё и исключат из универа с занесением в личное дело.
mertaranta

Сообщение ssmirnoff » 27 ноя 2009, 14:43

это правильно :D
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 02 дек 2009, 09:13

Х.Ф. “Иваново детство”.

Изображение

Попросили меня написать пару мыслей об этом фильме, что-то типа рецензии. Я, естественно, был не против, согласился.

До этого данное творение Тарковского я не смотрел, так что пытался осилить сегодня, с утречка. Не получилось. Две трети еще как-то через не могу под кефир в старой советской бумажной упаковке(из серии “тот самый чай”) выдержал, под этот вкусный кисло-сладкий вкус, но после пал смертью маловерных последователей Тарковского и включил быструю перемотку.

Так что рецензия, наверное, не получится.

Главное ощущение – это невозможно смотреть.

Можно говорить что угодно о быдле, быдловосприятии, но умный человек Владимир Ильич Ульянов не спроста заявил, что важнейшим для его пролетарской власти из искусств является кино.

Почему?

Потому что оно динамично и просто для восприятия. Здесь одна реальность – то, что ты видишь на картинке. Проще только пропагандистские плакаты.

Сам того не понимая лидер партии большевиков указал на главный критерий оценки кинопродукции – увлекательность. И на второй – массовость. Чем больше народа отсмотрит твой продукт, тем больше гешефта ты наваришь, хоть в виде бабла, хоть в виде идеологического престижа.

Кино без аудитории – это не кино, а художественная самодеятельность, чем г-н Тарковский всю жизнь и занимался.

К Андрею Арсеньевичу я отношусь с уважением. Это человек талантливый. Мне не нравятся его работы, я не нахожу их состоятельными, но не могу не признать, чтобы выдумать такое, надо иметь уникальное художественное восприятие. Проблема в том, что Тарковский явил личинку шизофрении, которая зародилась в умах отечественной и меньшей степени западной интеллигенции. Чтобы не говорили об интеллигенции, я ничего хорошо сказать естественно не могу, но именно эта социальная прослойка задает мейнстрим, социальные каноны. В плане искусства в частности.

И благодаря страстной любви к Тарковскому эти каноны противоестественным образом деформированы. Я это могу сравнивать с текущими делами в области педерастии. Ничего не имею против педерастов, вполне допускаю, что среди них могут и должны быть отличные люди, но культ физиологического заболевания, гуд эз ю, а почему гуд, а почему эз ю, да потому педераст, откровенно раздражает.

Тарковский и есть физиологическое заболевание кино.

Заболевание, которое демпингует интеллектуальную культуру.

Главная причина такой свистопляски, которую мы имеем честь видеть вокруг фамилии Тарковского, исходит из постулата Ленина, который я описал выше.

Кино – это просто.

Кино – это для всех.

Каждый человек хочет выглядеть умным.

Даже самый тупой.

Он хочет “приобщиться”, почувствовать себя.

Тарковский дает ему эту возможность.

Кино хоть и говно, но не совсем кино.

Здесь Вам и философия(дешевая), здесь Вам и монументальная живопись(дрожащая), здесь Вам и драматические образы(сомнительные).

Фильм снимался задолго до 68-го года, но в отношениях героя Любшина и сладкого старшего лейтенанта видны весьма нездоровые нотки. Тарковский был человек современный и неизвестно, что он туда специально или сдуру вложил, уверен лишь в том, что какой-нибудь прогрессивный мыслитель, здесь или скорее на Западе, усмотрел там голубые позывы.

Это к вопросу о сомнительных драматических образах.

В плохом кино Тарковского замешано много того, что к этому роду искусства отношения не имеет. Я не случайно говорил о простоте понимания кино, Тарковский выигрывает в глазах экзальтированной публики в том, что он создает своими работами у зрителя иллюзии затронутых больших материй. Понять философские концепции – очень сложно, прочитать серьезную книгу – сложно, гораздо проще посмотреть претенциозное кино или прочитать пафосную рецензию формата A4, которые по сути являются суррогатом интеллектуальной культуры или как принято говорить интеллектуальной культурой для бедных.

В этом залог успеха и нарицательности имени Тарковского.

Что такое интеллектуал в современной России – это субъект нарочито одетый, в черных очечках(мода сейчас почему-то такая), загадочно себя ведущий и говорящий о Тарковском.

Мое мнение такое: ни мудака, ни педераста не скрыть ни под одеждой, ни под вуалью внешнего лоска. Остается последнее алиби – Тарковский.

Тарковский как последнее алиби педераста.

Собственно, это я и хотел сказать.

Педерасты нас не обманут!

88!
ssmirnoff

Сообщение Maskin » 02 дек 2009, 13:42

Не во всем согласен, но :beer: :beer: :beer:
Maskin

Сообщение Maskin » 02 дек 2009, 13:49

Оправданная жестокость. 2005 г.
Режиссер Дэвид Кроненберг.

Люблю этого типа еще с «Мухи», а уж «Экзистенция» в свое время вообще башню поправила, поэтому буду немного пристрастен, но не особо далеко от истины.
Фильм снят по комиксу Джона Вагнера, ну тут поделать нечего, штатные сценаристы, видимо, исписываются, и как мы видим, за последние 10 лет ничего оригинального не дали миру. Кто-то (уж не помню, кто именно) говорил, что в кино имеется всего 27 стандартных сюжетных линий (по аналогии с нотами), и ничего более придумать невозможно. Но дело не в этом. Как это не банально - но дело не в том, что снимать, а как снимать.
Взять хотя бы «Город Грехов» Родригеса. Трупы ради трупов. Маньяки ради маньяков. Кислотная картинка, от которой только зрение портишь. Долгие философские телеги за бандитскую долю, из которых ни слова не помнишь после фильма. Понятно – китч там, Родригес с Квентином и ваще, но как-то кином и не пахнет вроде, мурзилки блять какие-то. Опять же Имхо.
А Кроненберг снова заставляет аплодировать. Сделал вещь. Сюжет простой: один лох лет сорока, владелец забегаловки в городишке, случайно познал в себе «право имею» (с) - завалил двух отморозков, которые пытались его грабануть. Стал героем, ессно, - ТВ, газеты, все дела. Только тут выясняется, что у лоха прошлое - темновато, так что подтягиваются его недобрые старые знакомые, и «право имею» (с) теперь в полный рост.
Здорово работают актеры, не «пересаливают лицом» (с), фирменные крупные планы на фоне уныло-зловещей музыки, зеленовато-сизое освещение интерьеров (имхо тянется с со склизкой Экзистенции) – и концентрируешься только на необходимом, бляха, да он в картонной коробке кино снимет. В фильме 13 трупов, но ни одна пуля не потрачена зря, все по делу – не убавить, не прибавить.
Изображение

Изображение
Еще очень порадовал тот факт, что фильм снятый в 2005 году, не содержит всякой ереси, которая уже давно является неизменным атрибутом многих, даже очень талантливых лент. Здесь нет ни одного негра, ни одного гомосека, ни одного политика, ни одного явно снятого американского флага (действие идет в сельской глубинке, если чё) – да вообще, за такое в современных Штатах в тюрьму должны посадить. Но, когда Кроненберг берется за дело, то и работает как художник, а не коньюктурная лахудра. Если ему что-то интересно – он показывает во всей красе, если не интересно – он этого не замечает. Самый прикол при этом, что фильм достаточно успешный (бюджет 32 млн. точно отбил), очень напряжный и развлекательный в своем жанре. А любители политкорректности пусть идут смотреть про честных нигеров в профсоюзе.

Маст си, кто не видел.
Maskin

Сообщение U238 » 02 дек 2009, 13:54

Maskin писал(а): нет ни одного негра, ни одного гомосека,

так не бывает :)
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Maskin » 02 дек 2009, 13:56

U238
Кино посмотри, посчитай. 8)
Maskin

Сообщение ssmirnoff » 02 дек 2009, 13:58

Maskin
надо посмотреть
ssmirnoff

Сообщение Kesha » 03 дек 2009, 00:24

Maskin
Хороший фильм. А Naked Lunch смотрел? :mrgreen:
Kesha

Изображения: 1

Сообщение raulduke » 03 дек 2009, 03:10

Maskin писал(а):Маст си, кто не видел.

Да, крайслер 300 С там солидно выглядит у мужыка в очках
raulduke

Сообщение Maskin » 03 дек 2009, 21:37

Kesha писал(а):Maskin

Неа. А надо? 8)
Maskin

Сообщение ssmirnoff » 04 дек 2009, 11:06

Отсмотрел маскиновскую киношку. Так себе. Крайслер 300 лонг отличный, Эд Харрис хороший, а литоснова хромает на все четыре ноги и даже хуй, а так смотреть можно.
ssmirnoff

Сообщение Kesha » 04 дек 2009, 12:07

Maskin писал(а):

Неа. А надо? 8)

это сложный вопрос.
я его за три подхода смотрел, полный пиздец :)
Kesha

Изображения: 1

Сообщение Maskin » 04 дек 2009, 12:29

Kesha писал(а):
Maskin писал(а):

Неа. А надо? 8)

это сложный вопрос.
я его за три подхода смотрел, полный пиздец :)

Вот и я к тому же. :)
Кроненберг, снявший Берроуза - мне и на работе гавна хватает. :F
Maskin

След.

Вернуться в МУЛЬТИМЕДИА