Брагин и взрослая сборная.

Брагин и взрослая сборная.

Сообщение ssmirnoff » 04 июн 2020, 21:38

Эпоха Кудашова не доползла даже до ЧМ и Р.Ротенберг решил поставить Брагина на СКА и главную сборную.

Интересна «хитрая последовательность» действий – сначала поменяли тренера СКА, а потом главной сборной. Аналогичный процесс был в прошлом году с заменой Воробьева на Кудашова. Теперь третья часть эпопеи – Брагин.

Видимо, Ротенберг все-таки опасается общественного мнения, поэтому делит одно решение на несколько этапов.

СКА и сборная в прошедшем сезоне откровенно не играли. Якобы тактический хоккей Кудашова не работал. Из-за этого акценты опять поменялись. Взяли специалиста по молодежному хоккею и стали тянуть в СКА всю талантливую молодежь.

Такая ставка себя не оправдает, поскольку ничего нельзя выиграть молодежью, но Брагин тренирует молодежные и юниорские сборные 15 лет. Почти вся взрослая сборная прошла через него – теоретически он может найти язык с игроками.

Однако, у Брагина больше не было технологических преимуществ на уровне МЧМ – последние турниры это показали, пусть и сборную «усилили» разным балластом вроде Ларионова.

При Воробьеве у нас не было дееспособной команды, которая бы просто выходила на лед и играла хоть как-то, Кудашова на ЧМ мы так и не увидели, но на ЕТ было ужасно. Что будет при Брагине? Вряд ли лучше – тем более с Ротенбергом я вообще ничего уже не жду.

Явно тасуются все возможные карты, а из несыгранных остался только Квартальнов, но и он не решит стратегических проблем.
Аватара пользователя
ssmirnoff
 
Сообщения: 47523
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Брагин и взрослая сборная.

Сообщение sergeimed » 08 июн 2020, 20:29

ssmirnoff писал(а):Кудашова на ЧМ мы так и не увидели, но на ЕТ было ужасно. Что будет при Брагине? Вряд ли лучше


Мне кажется, хуже быть не мпожет...
А ты вообще замечал "тактический хоккей Кудашова" в СКА?
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
Аватара пользователя
sergeimed
 
Сообщения: 3799
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:08
Откуда: Осло


Вернуться в ПРО ХОККЕЙ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron