Кавайный Навальный

Общение на любые темы (почти без цензуры)

Re: Кавайный Навальный

Сообщение Prof.Pleischner » 29 авг 2013, 14:50

ssmirnoff писал(а):Эту сволочь надо гнать. Они просто распиливают бюджет и несут ахинею. Я вот простыню написал хоть за 30 минут от нефиг делать, но действительно на основании впечатлений от нескольких книг.

да ты на кого батон крошишь? на признанных арийцев, верных солдатов фюрера? :rofl:
а простыня твоя, чуваг, реально слабая, уж прости, и не потому что я за Навального (я кстати НЕ за Навального, я вообще ни за кого), а потому что стиль хромает
И в чем тут причина? Сложно сказать. Мы должны меньше пропускать и больше забивать.. З.Х.Б.
Prof.Pleischner

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 14:50

Prof.Pleischner писал(а):по сравнению с потупчиками - начинающий, не имеешь пока доступа к бюджету 8)
но оно я уверен не за горами, потому что таланты не должны пропадать :pray:

Я в потупчики не рвусь, тем более не хочу так много стоять раком, а в потреоты я мог пойти ещё в 04-м году. Вместе с Голышевыми и прочими Станиславами Яковлевыми, которых ты любишь цитировать, но я всегда считал, что это путь говноеда.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 14:51

Prof.Pleischner писал(а):а простыня твоя, чуваг, реально слабая, уж прости, и не потому что я за Навального (я кстати НЕ за Навального, я вообще ни за кого), а потому что стиль хромает

Ну пусть будет и так, хотя я с тобой не согласен.
ssmirnoff

Сообщение Prof.Pleischner » 29 авг 2013, 14:52

ssmirnoff писал(а):Строчка выделенная на контрпропаганда зарубежом. Денюшки переходящие в карман чиновников АП, а ты внимаешь.

да почему же, это я как раз понимаю, какие тут могут быть разночтения? я и говорю, что работа ведется, раньше такого не было
И в чем тут причина? Сложно сказать. Мы должны меньше пропускать и больше забивать.. З.Х.Б.
Prof.Pleischner

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 14:54

Prof.Pleischner писал(а):да почему же, это я как раз понимаю, какие тут могут быть разночтения? я и говорю, что работа ведется, раньше такого не было

Ну надо же прописать в смете спизженное бабло, а затем отчитаться. Ведётся работа по распилу бюджету. Причём - самое забавное, вся эта гомерическая политдеятельность есть большой распил. Эх, хозяина нет на земле Русской, есть куратор в чине подполковника, ну ладно - полковника в отставке.
ssmirnoff

Сообщение Prof.Pleischner » 29 авг 2013, 15:03

вот свежий пример стилистически правильной простыни
http://starshinazapasa.livejournal.com/671916.html
бессмысленная по содержанию, но правильная по стилю и эмоционально-нагруженная, с акцентами и красивыми переходами
(и нет, я не знаю кто такой Аркадий Бабченко и еврей ли он)
Prof.Pleischner

Сообщение Prof.Pleischner » 29 авг 2013, 15:07

ssmirnoff писал(а):Причём - самое забавное, вся эта гомерическая политдеятельность есть большой распил.

можно подумать в этой схеме кто-то кого-то наёбывает 8)
продукт делается при полном непротивлении сторон, участники схемы расходятся по домам вполне довольные, да и население вроде не возражает, потому что "так надо, так всегда было"
Prof.Pleischner

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 15:26

Prof.Pleischner писал(а): нет, я не знаю кто такой Аркадий Бабченко и еврей ли он

А я знаю - ебанутый на всю голову человек, "либерал", хотя по всем родовым признакам и творческим связям - фашист. Например, его корешок, также "военный журналист" был курочкой-наседкой одной террористической организации.

Что касается стиля, то да, весьма близко к советскому фельетону.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 15:26

Prof.Pleischner писал(а):продукт делается при полном непротивлении сторон, участники схемы расходятся по домам вполне довольные, да и население вроде не возражает, потому что "так надо, так всегда было"

Ты меня не до конца понял, вообще твоя проблема. что ты не понимаешь, как обстоят и ведутся дела в России.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 29 авг 2013, 15:35

Говорят, что дама слева - тётя Навального:

Изображение

Я пока подтверждений не нашёл, зато увидел следующее:

At a 'New Times' party, Russian blogger Alexei Navalny suggested making a toast for the Holocaust.
http://www.jpost.com/Jewish-World/Jewis ... rks-324403

И вообще пока всё в духе "скинхеды за Явлинского"(Григорий Алексеевич также еврей по матери):

Руководитель исполнительного комитета Национально-Демократической Партии (НДП) Владимир Тор и Председатель Наблюдательного Совета ЭПО «Русские» Александр Белов обратились к соратникам с призывом агитировать и голосовать на выборах мэра Москвы за оппозиционера Алексея Навального.

31 августа в 12 часов в знак солидарности с Алексеем Навальным мы проведем автопробег по Садовому кольцу. Наш лозунг «Русские за Навального!» Ждем Вас!

Наш День Придёт!

Руководитель Исполнительного Комитета

Национально-Демократической Партии(НДП) Владимир Тор

Председатель Наблюдательного Совета

Этно-политического объединения Русские Александр Белов

При этом Поткин, Кралин, Шерман - это чистые клиенты органов.
ssmirnoff

Сообщение Ryan Bayda » 17 ноя 2013, 01:04

Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение ssmirnoff » 26 ноя 2013, 11:44

Из интервью «кошелька»(ну такое прозвище - не я придумал) Навального Владимира Ашуркова:

Я всю жизнь интересовался государственным управлением и политикой. Тот режим политической и экономической коррупции, который складывался у нас в стране, всегда вызывал у меня отвращение. Так что мои взгляды практически не изменились. В сотрудничестве с Алексеем я нашел ту точку опоры, которая позволит «перевернуть мир», как говорил Архимед. В условиях нашей авторитарной политической системы не очень понятно, что нужно сделать, чтобы она менялась в сторону демократизации и либерализации.
http://off-the-record.ru/vladimir-ashurkov/

«Демократизация» и «либерализация». Примечательные термины. Уверен, что практически все адепты Навального не понимают, что это такое. Это даже не лозунг. Это миф. Также у меня появились сомнения, что значение этих терминов понимают и сами «мифотворцы». Ведь по сути это пустые термины. В современной политической реальности они означают развал системы и переход власти в другие руки, после чего включится процесс очередного «укрепления государства», на этот не в виде суверенной демократии, а чего-то другого, название можно легко придумать.

Это я к чему - у господ оппозиционеров никакой программы, ни реформ, ни чего-либо другого нет, только «отдайте нам власть». На это они, впрочем, и не надеются, но кричать об этом можно долго и годами. Как говорить про «бескорыстие», «неподъёмные задачи» и про битву Давида с Голиафом. Пипл хавает, а люди в основном крайне неумны.
ssmirnoff

Сообщение SSS » 26 ноя 2013, 12:33

Все же у нас получше, хохлы вон на полном серьезе в Европу стремятся..
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение ssmirnoff » 26 ноя 2013, 13:04

Ну это нация провинциалов - у нас таких всего лишь "электорат Навального".
ssmirnoff

Сообщение Hiram » 28 янв 2014, 10:28

Группа хакеров Anonymous опубликовала список информаторов блогера Алексея Навального. В нем - 39 фамилий бывших и нынешних сотрудников государственных и коммерческих структур. В 2010-2011 годах они сотрудничали с Навальным и передавали ему конфиденциальную информацию, в том числе, о компаниях, в которых они работали. Как отмечают СМИ, В списке фигурируют имена сенатора от Омской области Андрея Голушко, начальников департаментов ФАС и МЭР Максима Овчинникова и Александра Пироженко, начальника отдела РАПСИ Владимира Новикова, экс-сотрудницы Администрации президента Натальи Железиной, бывшего старшего вице-президента Росбанка Тамары Поляницыной, сотрудницы Ростехнадзора Ольги Галкиной, пресс-секретаря Гатчинской епархии РПЦ, а также еще ряда чиновников федеральных министерств и московской мэрии.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1758850.html
Hiram

Сообщение ssmirnoff » 29 янв 2014, 11:22

Исходя из писем, знакомство Навального с Ашурковым началось в феврале 2010-го года. В одном из писем говорится, что Ашурков ищет поддержку для навального среди своих состоятельных знакомых.

- Леш, привет, вроде, нашел первого богатого крота, - говорится в письме Владимира Ашуркова Алексею Навальному. - Сегодня встречался с Фридманом, и упомянул, что помогаю тебе, и спросил его мнения, что мне надо иметь в виду, чтобы моя деятельность не повредила нашей группе. Вот его ответ: "За Навальным активно следим, в курсе "Транснефти" и всего остального". В ответ на мою реплику, что Навальный мне кажется наиболее адекватным оппозиционным деятелем в настоящий момент, он сказал, что всем сейчас так кажется. Мне сказал, что могу делать все что хочу: «этих.. не то что по судам затаскать, вообще убивать надо, полстраны украли".

http://lifenews.ru/news/126260

За такие ремарки Фридману может не поздоровиться.
ssmirnoff

Сообщение Слоник » 29 янв 2014, 23:05

На самом деле очень важная инфа.
Возможно есть заказ на слив Альфа-Банка.. под шумок очистки банковского сектора.

На сайте самого Альфа-Банка. www.alfabank.ru

Уважаемые клиенты,
информируем вас о том, что неустановленными злоумышленниками рассылаются письма с абсолютно недостоверной информацией в отношении ОАО «Альфа-Банк». Письма рассылаются от имени банка на фальшивом бланке. В настоящее время службой безопасности банка в сотрудничестве с правоохранительными органами проводится активная работа по выявлению как отправителей этих писем, так и возможных организаторов этой акции. Нами будут предприняты все правовые средства для привлечения этих людей к самой строгой ответственности. Мы будем искренне признательны за информацию, способную ускорить ход расследования. Если вы обладаете такой информацией, мы просим вас связаться с нашей службой безопасности: info@alfabank.ru.

Вообще конечно ОЧЕНЬ это нежелательно! Хотелось бы избежать такого удручающего сценария. Помимо того, что у меня там активы/пассивы, это самый крупный частный банк в России из Топ-5. Это будет конечно конкретный удар по стране в целом.
"Ну и командную работу тупо не купишь - заведется, бля, какой-нибудь Черч, и песда проекту. " (с) Маскин
Deadline-driven development powered by cutting-eggs technology (с) bash
Слоник

Сообщение Слоник » 29 янв 2014, 23:09

Это конечно не отменяет того факта, что Фридман тоже может пойти по 90-ым.. Вслед за Ходором.
"Ну и командную работу тупо не купишь - заведется, бля, какой-нибудь Черч, и песда проекту. " (с) Маскин
Deadline-driven development powered by cutting-eggs technology (с) bash
Слоник

Сообщение sergeimed » 29 янв 2014, 23:22

Фридман месяц назад предложил 5 миллиардов за немецкую нефтяную компанию, в которой работает моя подруга... - вывозит капитал :ded:
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
sergeimed

Сообщение SSS » 30 янв 2014, 10:33

Думаю он давно его вывез.. :)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение ssmirnoff » 11 июн 2014, 13:17

Российская оппозиция не вызывает у граждан явных эмоций, а меньше всего люди доверяют Алексею Навальному, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, представленные в среду.
"Россияне безразличны к большинству оппозиционных лидеров — они не вызывает у наших сограждан ни явного доверия, ни недоверия <…> Самый низкий рейтинг доверия среди оппозиционеров у Алексея Навального — 0,1%", — говорится в опросе.

Думаю, это всё чуровские технологии. Реальный рейтинг доверия к Навальному - 0,3%.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 11 июн 2014, 14:18

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 11 июн 2014, 14:18

Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что возможное введение военного положения на востоке Украины только усугубит и так сложную ситуацию в регионе, сообщает украинское информагентство УНИАН.
Ранее и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль сообщил, что правительство Украины не намерено на данный момент обсуждать возможность введения военного положения на востоке страны, где подконтрольные Киеву силовики уже два месяца проводят силовую операцию с применением авиации и бронетехники против сторонников независимости. При этом украинские политики сейчас активно дискутируют на эту тему.
"Все структуры жизнеобеспечения городов и районов Донецкого региона находятся на грани гуманитарной катастрофы, и введение военного положения не улучшит, а лишь усугубит ситуацию", — приводит агентство слова Лукьянченко.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 20 июн 2014, 12:01

Восхитительное дело:

http://lifenews.ru/news/135336

Литературизируем:

Один мудак купил у второго мудака картину, а затем подарил её третьему мудаку, за котором смотрит Око. Сотрудники Ока пришли ко второму мудаку и провели стимуляцию, тот написал заяву о краже картины. Око пришло ко третьему мудаку с обыском и завело дело на первого мудака.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 10 июл 2014, 14:49

ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 23 июл 2014, 02:09

Изображение

Вообще даже неудобно за отечественную "оппозицию", которая в тоталитарном экстазе поддерживает в текущем конфликте Украину. Быть такими унылыми коммерческими ублюдками без малейшего права на какое-то отличное мнение от канонического даже врагу не пожелаешь.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 01 авг 2014, 12:11

ФСИН просит суд арестовать Алексея Навального. Сейчас подозреваемый по делу о хищениях средств компании "Ив Роше" содержится под домашним арестом, но нарушает установленный режим, заявили в ведомстве. Прокуратура поддержала ходатайство.

Журналистам о намерении ФСИН изменить меру пресечения подозреваемому сообщила адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 26 сен 2014, 17:05

Изображение

Это помощник Навального, если что.
ssmirnoff

Сообщение sergeimed » 26 сен 2014, 19:03

а что такое "год 5775"?
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
sergeimed

Сообщение ssmirnoff » 06 окт 2014, 14:00

Кошелёк Навального запросил убежища в Англии:

http://lifenews.ru/news/142071
ssmirnoff

Re: Кавайный�авальный

Сообщение Hiram » 15 окт 2014, 14:03

Изображение
Hiram

Сообщение ssmirnoff » 16 окт 2014, 10:33

Навальный:

Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них. Они лишились двух миллионов избирателей, которые тормозили это движение.
http://tvrain.ru/articles/navalnyj_otve ... ma-376683/

Примерно также можно охарактеризовать результаты операции "Цитадель" или, например, Бородинской баталии. Консервативное тупое быдло не хочет "идти в Европу", а, едрить твою мать, оказывает сопротивление.

Удивительное животное. Из таких в военное время обычно делают гирлянды для деревьев.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 19 окт 2014, 15:37

Навальный:

«Мне в самом деле надоело сидеть дома. Но меня несколько раз арестовывали по-настоящему, на 15 суток, и мириться с домашним арестом гораздо легче, когда понимаешь, какова альтернатива», — посетовал оппозиционер.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 3561.shtml

Строго говоря, пока непуганный персонаж.
ssmirnoff

Сообщение Hiram » 09 ноя 2014, 11:41

Hiram

Сообщение ssmirnoff » 10 ноя 2014, 20:10

Забавная акция ботов Навального: https://navalny.com/p/3926/

Такое впечатление, что лица агитирующие за ст.20 Конвенции ООН по борьбе с коррупцией её просто не читали и не знают, как она работает.

- Во-первых, эта статья ратифицирована. Достаточно прочитать этот документ: http://base.garant.ru/12145648/
- Во-вторых, «ратификация» этой статьи ни к чему не приведёт. Государства-участники конвенции вправе по собственному усмотрению вводить «незаконное обогащение» в УК или не вводить.
- Т.е. де-факто это даже не какие-то абстрактные требования, а лозунг, который не имеет под собой какого-либо фактического основания.

Что касается незаконного обогащения, то:

- Введение такой статьи в УК РФ чрезвычайно сложный процесс. При этом по большей части - бессмысленный. Так или иначе практически все нормы незаконного обогащения там содержатся.
- В Сингапуре, например, такая статья есть в УК с 1971-м году и с тех пор, благодаря этой статье государству вернули 7 миллионов долларов. Учитывая, что Сингапур - это азиатский тигр и богатейший город-государство, то эффективность данной статьи видна по таким цифрам.
- Чтобы ввести незаконное обогащение в УК нужно будет ограничить презумпцию невиновности, понятия, которого не было в советском УК. Вот там уж точно незаконное обогащение отлично бы прижилось, примерно также, как оно функционирует с 1978-го года в китайском УК. Там людей за коррупцию расстреливают(если она свыше 500 тысяч рублей по нашему курсу), но особого толка нет. Как была она там выше чем в РФ, так и есть.

И, кстати, данную конвенцию до самого недавнего времени не ратифицировали Япония и Германия. Что также говорит о том, что не в статье счастье.
ssmirnoff

Пред.След.

Вернуться в РАЗДЕВАЛКА