Случаи из жизни.

Общение на любые темы (почти без цензуры)

Re: Случаи из жизни.

Сообщение sergeimed » 08 ноя 2012, 16:49

Czerch писал(а):Нам с тобой пылить еще минимум лет 20

Офигел? Мне еще пылить лет 40, а вам-то и того больше!
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
sergeimed

Сообщение Czerch » 09 ноя 2012, 08:59

sergeimed
Ты оптимист, а я реалист:)
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение ДЯДЯ » 09 ноя 2012, 10:21

Так он наверно не пьёт разную гадость из пластиковых сисег,вот и намерил себе :)
ДЯДЯ

Сообщение ДЯДЯ » 09 ноя 2012, 10:25

SSS писал(а): наглотался всякой херни типа Терафлю

Эта хуйня давление повышает не хило.
ДЯДЯ

Сообщение SSS » 09 ноя 2012, 10:28

Да вообще странная херь, у меня все в норме было, я когда показал что я пил меня тут же под капельницу отавили, хотя я сам оклемался уже, только домашних напугал :)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение ДЯДЯ » 09 ноя 2012, 10:39

Ну наверно у них такую бодягу не употребляют когда болеют. :)
ДЯДЯ

Сообщение Yes » 09 ноя 2012, 12:22

Терафлю и прочие сильные жаропонижающие - это вообще говно, и на сердце и на печень :ded:
пейти их только в крайнем случае, думаю Гена подтвердит
Yes

Сообщение smolett » 09 ноя 2012, 20:01

Yes писал(а):Терафлю и прочие сильные жаропонижающие - это вообще говно, и на сердце и на печень :ded:
пейти их только в крайнем случае, думаю Гена подтвердит

хз, меня эта хрень хорошо на ноги ставит ))
мне капец )
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Сообщение ДЯДЯ » 21 ноя 2012, 15:06

Перебортировал колесо подручными говноинструментами в полевых условиях,вспомнил все матные слова какие только знал.Прошу заметить резина безкамерная :ded:Снять -это пиздец,поставить-пиздец в квадрате. :alko:
ДЯДЯ

Сообщение Yes » 21 ноя 2012, 17:29

ДЯДЯ
:beer: no pasaran 8)
Yes

Сообщение v-zloy » 21 ноя 2012, 18:08

ДЯДЯ
у тебя шина запасная чтоли с собой была?
Болею за Авангард, сборную и красивую игру
v-zloy

Изображения: 13

Сообщение smolett » 21 ноя 2012, 21:03

Шина без диска?!
Дядя ты крут 8)
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Сообщение ДЯДЯ » 22 ноя 2012, 15:47

v-zloy писал(а):ДЯДЯ
у тебя шина запасная чтоли с собой была?

В том то и дело,в место нормального запасного колеса была одна покрышка.Не моя машина была и главное телефон на работе оставил.Да и был бы гденить в городе,или на трассе бросил бы нахуй её,а так посреди безлюдной местности и пёхом идти было далеко,да и темнеет быстро.
ДЯДЯ

Сообщение mol_mekh » 22 ноя 2012, 16:02

ДЯДЯ

:beer:
сменки реже, деньги - те же.
mol_mekh

Сообщение v-zloy » 22 ноя 2012, 19:31

ДЯДЯ писал(а):В том то и дело,в место нормального запасного колеса была одна покрышка

жестоко :D
Болею за Авангард, сборную и красивую игру
v-zloy

Изображения: 13

Сообщение mol_mekh » 23 ноя 2012, 13:17

Ломая в отчаянии практически руки, ищем новых сотрудников, специалистов-синтетиков. Нету. Ни в России, ни в младоЕвропе, ни в ФРГ. Пдец какой-то :?
mol_mekh

Сообщение SSS » 23 ноя 2012, 13:18

Давай в Азии поишшем. 8)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение mol_mekh » 23 ноя 2012, 13:25

Не... без шансов. Код разный у нас :) До такой степени отчаяния мы еще не дошли :)
mol_mekh

Сообщение ssmirnoff » 11 июл 2015, 15:51

Сижу вчера у Чёрной речки, пью, что удивительно, чай, рядом ходит мужик, как говорится - без определённого возраста, полубомжового вида, на нем реклама - счётчики газа и воды, я признаться не понимаю, как их можно таким путём рекламировать, и вот вдруг он останавливается, достаёт трубку - я аж даже удивился, до чего дошла стабильность, сейчас у всех есть телефон, набирает и говорит:

- Алё, я гамбургер с Чёрной речки.

Ну я сразу ржать, я раньше думал, что эта должность называется "бутербродом".
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 12 янв 2017, 02:15

Брумгильдинг.

Один мой друг как-то ходил подтягивать немецкий язык в местный институт немецкого языка под звучным названием «Гёте». Не знаю, что ему нужно подтягивать после четырех лет жизни в немецкоговорящей стране – вероятно только хуй из-за регулярного злоупотребления алкоголем, но все-таки ходил туда и что-то действительно подтягивал.

Тут надо упомянуть, что учителей друг выбирать умеет – когда-то французскому его учил негр, который сейчас живет на пособие в какой-то европейской стране. Негр запомнился тем, что плевал на пол и тушил об него же хабарики, но учителем он был вроде как хорошим.

Что тут сказать – жрать захочешь, тем более на суровой Руси – придется учить всяких «снежков» французскому наречию, которому его предков-людоедов обучили миссионеры, возможно, что и из самого Парижа. Это внушает.

Так вот, в этом институте «Гёте» он познакомился с преподавателем Брумгильдингом(фамилия измена), прибывшим познавать отечественную культуру из австрийской деревни, недалеко от тех мест, где родился в семье таможенника Адик Шикльгрубер, более известный в мiру как Гитлер.

В результате знакомства мой друг подсел на литературное творчество данного преподавателя немецкого языка, которое Брумгильдинг постоянно выкладывает в интернете. Там всякие стихи и мысли, причем на русском языке, которые способны выдавать только легкомысленные иностранцы.

Пересекается все с бытом – со сложностью квартирного вопроса в современном Санкт-Петербурге, особенно, когда своей жилплощади нет и из-за скудных финансовых возможностей – не предвидится(зарплата ведь не в евро, а в рублях), об опасных лицах кавказской национальности, от которых он, похоже, получил пизды, и прочими объективными сложностями проживания в нашем городе для иностранных славистов.

Родственники в Австрии, вроде как считают Брумгильдинга идиотом, на что, конечно, имеют серьезные фактические основания.

Еще он, кстати, пользуется своими ученицами, которые, естественно, составляют тотальное большинство в таких группах, изучающих иностранные языки.
Такой контингент в массе своей – очень даже не очень, но их там много, что я могу подтвердить по своему немалому опыту подобных курсов.

Недостаток в личной жизни у подобных дам присутствует в достатке, поэтому и австрийскому ухарю сугубо лирического плана что-то в итоге остается.

А вообще поводом к сему тексту послужил то обстоятельство, что в одной из своих последних заметок Брумгильдинг проникся Евангелием от Матфея в эпиграфе к роману «Воскресение» Льва Толстого.

К слову, я тут пытался читать «Анну Каренину» – слишком много букв и мало действия. Герои настолько деревянные, что старую Россию становится совсем не жалко – какие-то социальные паразиты, причем Толстой, как мне показалось, сделал их такими намеренно, чтобы усреднить и приблизить к потенциальному читателю его произведений.

И вообще это коммерческая литература, которая, если не брать выдающийся русский язык, сейчас годится только для брумгильдингов, которые на этой базе пытаются поглотить «великую русскую культуру» под «латте и булочку», что является прямой цитатой из его текста.

В дискуссии с другом сошлись на том, что мужчина переживает проблемы с квартирным вопросом, после чего я посоветовал одну нашу общую подругу, которая сейчас находится в «активном поиске».

При этом, я даже предположил, что для того, чтобы свести стоимость аренды к нулю – достаточно рассказывать ей байки о помощи получения шенгенского вида на жительство уже через один год после знакомства.

Кроме того, в комплект возможных услуг входят и другие преимущества, бо нрав у знакомой наивно очень добрый – бесплатный обед, автомобиль и даже, возможно, кредитно-банковская линия, но, к сожалению, Брумгильдинг очень уж по-европейски лиричен.

Так что, продолжит писать разную хуйню под «латте и булочку» и страдать от российской действительности, хотя это очень просто можно не делать.
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 09 фев 2017, 15:58

Блин, как быстро летит жизнь – встретил тут случайно чувака: «друг детства» моего друга, точнее – друзьями были и есть их мамаши, а они так – «по совместительству».
Сейчас не общаются, хотя, например, мой кореш до сих пор ходит к матери этого товарища лечить зубы. Впрочем, это объясняется скорее верностью к привычкам и любовью сидеть на одном месте.
Не видел его 14 лет, как раз со дня рождения друга – получается, ноябрь 2003 года(через месяц я завел свой ЖЖ, например).
Хорошее было время, тогда этот персонаж был погружен в «воровскую романтику», выбил какие-то дебильные татуировки и рассказывал про свои «достижения» на этой почве. Пиздеж в основном, но с каким-то полукриминальным дурачьем он действительно общался.
«Лишь бы не сесть до армии» - все повторял, в общем, нажрался и валялся на полу, впрочем, я, вероятно, тоже. Я вообще блевал до 20 от водки, и отрубался – был у меня когда-то мощный и здоровый организм.
Сейчас, конечно, этот деятель работает «в органах, но не в милиции». Служил он, судя по старой анкете в контакте, в погранцах, поэтому может и ФСБ.
Другой вопрос, это не самый яркий пример, к тому же, куда идти парню 1488, если не в бандиты или в кегебисты(Донбасс, Сирия и ЧВК появились только сейчас), есть у меня и другой знакомый, он вообще приторговывал наркотой, и что – теперь бравый офицер ФСКН(сейчас не знаю, что это за отдел МВД) и употребляет все типы наркотиков за исключением героина(по понятным причинам) и травы – для тех, кто не знает, она дольше всех в моче сидит, три месяца
Поэтому если работаете в госструктурах или хотите там работать, не балуйтесь этим – только ЛСД, кокс или крэк.
ssmirnoff

Пред.

Вернуться в РАЗДЕВАЛКА