Мат-и-реализм и эмпириокритицизм

Общение на любые темы (почти без цензуры)

Re: Перспективы проекта.

Сообщение Misty Morgue » 18 янв 2010, 19:28

ssmirnoff писал(а):
Misty Morgue писал(а):вообще, я смотрю, вы читате по-русски не совсем корректно. попроще надо. глядишь, чего и получится.

Вот так по-русски не говорят. :P

слабо обосновать?

я написал, что топовые ресурсы по функционалу всегда имеют преимущество
мне кто-то ответил, что функционал спортс.ру говно

где-то здесь и кроется фундаментальный косяк проекта, может быть?
Misty Morgue

Сообщение ssmirnoff » 18 янв 2010, 19:32

вы читате по-русски не совсем корректно

так не говорят по-русски
ssmirnoff

Сообщение SSS » 18 янв 2010, 19:35

Misty Morgue писал(а):топовые ресурсы по функционалу всегда имеют преимущество

По количеству просмотров? :)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение U238 » 18 янв 2010, 20:15

спортсру-это она из крайностей. антипод маленького закрытого общества мегаэкспертов.
там 99,999%- мудаки-шизойды . нормальных юзеров буквально единицы. то есть нести огонь знания там практически не для кого.
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Misty Morgue » 18 янв 2010, 23:03

я смотрю, мегаэкспертам крышняк-то сорвало где-то
Misty Morgue

Сообщение ssmirnoff » 18 янв 2010, 23:06

Misty Morgue
Ты что сказать-то хотел?
ssmirnoff

Сообщение U238 » 18 янв 2010, 23:13

Misty Morgue писал(а):я смотрю, мегаэкспертам крышняк-то сорвало где-то

не понял, ты не согласен,что большинство активных спортсрушников - околоканфанское мудачьё? не ты ли закрылся от них в своём бложике матчи вашингтона спокойно обсуждать? :?
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 05:24

мне кажется, у вас какие-то проблемы с восприятием. не у всех, возможно, но у некоторых точно.

я писал о двух вещах, в сущности. о том, что профессиональные ресурсы имеют преимущества в материальной базе, которые горстка энтузиастов никогда не перекроет. подвиги типа развестись и всю жизнь пахать на благо клмфк не предлагать, пожалуйста. и вторая вещь. что блоги здесь хуже блогов в любом другом популярном месте. это было мое имхо. и я даже могу покопаться и объяснить, почему именно.

в ответ, я получил сообщения разного характера, но в двух основных направлениях. во-первых, я не шарю в русском языке. во-вторых, спортс.ру - говно.

теперь учтем то, что я сюда пришел с изначальным интересом и без предвзятости. а что я здесь вижу? инфа редкая и запоздалая. комментарии ничем не более умные, чем у "канфанов". мат. намек на элитарность. гопники какие-то.

так не проще вам IRC-канал открыть и там друг с другом все перетирать? зачем вам проект-то, если вы не хотите и не умеете работать с теми, кто хотел бы знать о хоккее больше, понимать лучше и сказать вам в конце "спасибо"?

пока вам можно сказать только "пошли в жопу". бай-бай.
Misty Morgue

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 05:25

ах, да. аватары здесь больше размером, чем на спортс.ру. как я мог этого сразу не заметить.
Misty Morgue

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 09:25

о, высококультурный спортсрушник вывел на чистую воду "гопоту с намёком на элитарность" :lol:
U238

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 10:32

Misty Morgue

Ты объясняешь совершенно невнятно.

Блог это заметки для себя. Ты графоманишь на спортс.ру вместо скажем livejournal.com, все что это дает - начальную аудиторию. ИМХО небольшую. Сколько людей у тебя активно сидить в комментах? Вряд ли больше 20. Если ты хочешь делать свой, очень посещаемый блог, и зарабатывать на нем деньги (только так ИМХО можно понять слова "всю жизнь пахать на благо КЛМФК" - прям на слезу прошибает), то спортс.ру это непододящее место, там правилами запрещено вешать в блоге рекламу :) Хочешь выбиться в соавторы спортс.ру? :)

Форумный движок phpbb3, установленный на КЛМФК - сделан энтузиастами, при этом на порядок мощнее куцего форумного движка спортс.ру, сделанного командой оплачиваемых профессионалов. Уверяю тебя, с блоговым движком WordPress все аналогично.

во-первых, я не шарю в русском языке.

Ты сказал, что люди не умеют читать по-русски, тебе ответили, что ты не по-русски пишешь - что непонятно-то? :)

во-вторых, спортс.ру - говно

Тебе сказали "там 99,999%- мудаки-шизойды . нормальных юзеров буквально единицы", спрашивается, кто не умеет читать по-русски? :) Основная масса комментариев на спортс.ру это действительно троллинг гулек, пингвинзов и титьков с павлеками и сралексами. Разбавляемый малолетними дурачками.

Ты ведь сам сбежал от этих комментов в свой модерируемый блог :)

Причем это болезнь не только спортс.ру, на allhockey.ru и championat.ru комменты еще более отмороженные, обитать среди них лично у меня нет никакого желания. Так, набегами.

Не ты ли только что сетовал на "гопоту"? :F

По-моему, второй пример (первым был 76-й), когда с виду адекватный пользователь спортс.ру теряется в форумном общении :?
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 10:36

Inner Gear писал(а):По-моему, второй пример (первым был 76-й), когда с виду адекватный пользователь спортс.ру теряется в форумном общении :?

+много, как говорится
я от него меньше всего такого ожидал
U238

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 12:11

иннер, а ты думаешь, ты сам адекватный пользователь?

я с 98 года участвую в форумном общении. и тебе точно скажу, что пока ты свои выкладки не вложишь в другую обертку - они никого не заинтересуют. многие комменты от тебя кроме чувства утомления ничего не вызывают. а ведь я терпелив и читаю от корки до корки всех юзеров, которых не игнорирую.

думаешь, почему тебя методичкиным некоторые порываются называть? потому что твои комменты не подходят под нужны современных пользователей. ты там мне отличную телегу про АТФ отписал. но! она совершенно не привязана к реальности. ничем, кроме твоей уверенности в обратном. и так со всеми твоими комментами.

я не имею никаких коммерческих целей. просто у меня много времени, и мне интересно писать что-то для тех, у кого лишнего времени на слежение за вашингтоном нет и не будет. я свожу в одном месте много перелопаченного материала. свежего и актуального. и многим интересного. бесплатно. без претензий на что-то другое. или на какое-то там углубленное знание. и кое-кто из вас мне предлагал делать это здесь. потом вдруг выяснилось, что не блог, а бложик, и что сам я - графоман. ууууупс.

жалкий наезд. все дисклеймеры явно проставлены. многим нравится - они читают. кому не нравится - проходят мимо. может я собираюсь стать популярным хоккейным журналистом, а?

потом, заявление, что на спортсру дебилы и канфаны одни - это бред, ничем не подкрепленный.

все ваши комментарии по моим предложениям полны апломба. вот с аргументами хуже. что тут все умны, а я дурак - это понятно, но хотелось бы чего-то более конкретного. судя по всему, не судьба.

впрочем, я терпелив. на благо вашей затеи я тут еще почитаю, может какая мысль дельная придет в голову. я буду помнить, что отзывы вы принимаете со всей возможной теплотой.
Misty Morgue

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 12:45

Misty Morgue писал(а):что тут все умны, а я дурак - это понятно, но хотелось бы чего-то более конкретного. судя по всему, не судьба.

впрочем, я терпелив. на благо вашей затеи я тут еще почитаю, может какая мысль дельная придет в голову. я буду помнить, что отзывы вы принимаете со всей возможной теплотой.

тебе никто что ты дурак не говорил. не надо выдумывать и додумывать. алекс76 кстати тоже с подобной позиции выступал. ни к чему хорошему это не привело. ну и ничего конкретного ты пока не написал, чтобы принимать как ты выражаешься это "с теплотой".сплошное нытьё, мол лебя за дурака держат. :? меньше агрессии, больше дела.
U238

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 12:54

Misty Morgue писал(а):потом, заявление, что на спортсру дебилы и канфаны одни - это бред, ничем не подкрепленный.

ты нахуя опять выдумаываешь :? я про ВСЕХ не писал. большая часть-да. невменяемые.
но есть и нормальные,которым сообщили о клмфк. некоторые благополучно пишут уже, читают.здесь есть известные юзеры которых интересно читать.

ну и ответь наконец, от кого ты с фанами вашингтона в своём блоге тогда закрылся, если канфанов нет? :?
U238

Сообщение SSS » 19 янв 2010, 13:19

Не дай Бог челу повторить путь Сашка, для этого мой совет Мистеру просто писать о ВК, если он ему так нравится и попытаться смотреть на хоккей чуть поглубже чисто визуального и количественного ряда, ( может ты и смотришь глубже, лично я не знаю ), начинать с обид не советую :)
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 13:48

U238 писал(а):
Misty Morgue писал(а):что тут все умны, а я дурак - это понятно, но хотелось бы чего-то более конкретного. судя по всему, не судьба.

тебе никто что ты дурак не говорил. не надо выдумывать и додумывать. алекс76 кстати тоже с подобной позиции выступал. ни к чему хорошему это не привело. ну и ничего конкретного ты пока не написал, чтобы принимать как ты выражаешься это "с теплотой".сплошное нытьё, мол лебя за дурака держат. :? меньше агрессии, больше дела.

ути-пути. почему я говорю, что вы не умеете читать?

потому что сначала появляется вот это:

>> По-моему, второй пример (первым был 76-й), когда с виду адекватный пользователь спортс.ру теряется в форумном общении

а потом появляется вот это:

>> тебе никто что ты дурак не говорил. не надо выдумывать и додумывать.

и это все на одной странице с разницей в пару тысяч пикселей
Misty Morgue

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 13:51

Misty Morgue
ну и? ты по моему не довёл мысль до конца. я не понимаю, на что ты обиделся?
U238

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 13:53

тебе по мому алекс76 всё в таком свете преподнёс. иначе я не могу твою агрессию неоправданную объяснить :?
U238

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 13:53

Misty Morgue писал(а):потому что сначала появляется вот это:
>> По-моему, второй пример (первым был 76-й), когда с виду адекватный пользователь спортс.ру теряется в форумном общении

Перед этим ты, вообще-то, послал всех в жопу :) как, по-твоему, я должен был отреагировать?
И где здесь слово "дурак"? :?
Inner Gear
Администратор

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:03

восстанавливаю для самых адекватных хронику событий

1) я высказал стартовое мнение, вполне себе частное и неагрессивное>>

я вам вот что скажу. блоги здесь - это утопия. нормальная площадка для блогов здесь мне не видится никак.
скажем, я открыл блог на спортс.ру. мне предлагал один человек копировать блог сюда. но я в этом смысла не увидел. не знаю, что здесь с проходимостью уникальных юзеров, но реально популяризировать свои какие-то "общие" точки зрения на хоккей ресурс может только через внешние блоги, потому что здесь от блога толку мало. его свои же и затопчут.
поэтому видится мне расклад такой: самые творческие энтузиасты ведут блог в одно лицо или в соавторстве на популярных ресурсах, а остальные им помогают материалом.
таким образом можно _аккуратно_ доносить общие идеи _широким массам_, а также вербовать к более интимному общению здесь понравившихся адептов новых идей.
нет нубов - нет резонанса - нет жизни. нубов надо привлекать, конвертировать в свою веру, обучать, окультуривать - и таким образом жить и развиваться. это я вам как нуб говорю.
популярность хоккея низка. популярность блогов на таком ресурсе - ниже плинтуса. реально. так что, ресурс - это кухня, здесь надо готовить, а подавать надо в другом месте.

плюс я дополнил свою мысль, типа аргумент привел>>
за топовыми ресурсами в плане функционалки не угнаться НИКОГДА

2) ответы:

юзер1> Это кстати мысль. А главное - на спортс.ру можно банить и в комментах к блогу не допускать троллинга.

юзер2> Такой "функционалки" как у спортсру не хотелось бы

юзер3> вообще трудно очень соблюдать ту границу между хоккейным ресурсом и кунсткамерой. что-то близкое к идеалу было на фнх, когда я только начинал читать его.

юзер4> В смысле блога проще открыть свое ЖЖ или на блогсподс каком-нибудь.

юзер2> Было, пока все это благополучно не просрали известные нам индивидумы

3) вступаю опять в беседу с пояснениями своих мыслей:

>>
я не писал о спортс.ру
я выразил мысль, что бороться с командой оплачиваемых программеров - дело муторное и неблагодарное
используя чужой функционал, можно всегда выбрать наиболее подходящий или тупо лучший
самому сделать лучший - совсем другое дело
вообще, я смотрю, вы читате по-русски не совсем корректно. попроще надо. глядишь, чего и получится.

4) пошла волна грамотного и адекватного обучения новичка уму-разуму

юзер4> Вот так по-русски не говорят.

юзер1> Мы читаем как надо, нам просто еще думать надо как дальше жить.

я>> слабо обосновать?

юзер4> "вы читате по-русски не совсем корректно" - так не говорят по-русски

юзер2> "топовые ресурсы по функционалу всегда имеют преимущество" - По количеству просмотров? :)

юзер3> спортсру-это она из крайностей. антипод маленького закрытого общества мегаэкспертов.
там 99,999%- мудаки-шизойды . нормальных юзеров буквально единицы. то есть нести огонь знания там практически не для кого.

я>> я смотрю, мегаэкспертам крышняк-то сорвало где-то

юзер3> не понял, ты не согласен,что большинство активных спортсрушников - околоканфанское мудачьё? не ты ли закрылся от них в своём бложике матчи вашингтона спокойно обсуждать?

5) пятый этап прост - мы зациклились

я>>

мне кажется, у вас какие-то проблемы с восприятием. не у всех, возможно, но у некоторых точно.
я писал о двух вещах, в сущности. о том, что профессиональные ресурсы имеют преимущества в материальной базе, которые горстка энтузиастов никогда не перекроет. подвиги типа развестись и всю жизнь пахать на благо клмфк не предлагать, пожалуйста. и вторая вещь. что блоги здесь хуже блогов в любом другом популярном месте. это было мое имхо. и я даже могу покопаться и объяснить, почему именно.
в ответ, я получил сообщения разного характера, но в двух основных направлениях. во-первых, я не шарю в русском языке. во-вторых, спортс.ру - говно.
теперь учтем то, что я сюда пришел с изначальным интересом и без предвзятости. а что я здесь вижу? инфа редкая и запоздалая. комментарии ничем не более умные, чем у "канфанов". мат. намек на элитарность. гопники какие-то.
так не проще вам IRC-канал открыть и там друг с другом все перетирать? зачем вам проект-то, если вы не хотите и не умеете работать с теми, кто хотел бы знать о хоккее больше, понимать лучше и сказать вам в конце "спасибо"?

юзер3> о, высококультурный спортсрушник вывел на чистую воду "гопоту с намёком на элитарность"

дальнейшие сообщения приводить смысла нет - они тут рядом и так видны

конечно, мне кажется, что я говорил об одном, а отвечали мне совершенно о другом. поэтому я быстро стал неадекватом, а ведь такие надежды подавал, с виду-то.
Misty Morgue

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 14:03

Misty Morgue писал(а):иннер, а ты думаешь, ты сам адекватный пользователь?

Да. Потому что я выработал критерии адекватности, и сам им следую :)

думаешь, почему тебя методичкиным некоторые порываются называть? потому что твои комменты не подходят под нужны современных пользователей. ты там мне отличную телегу про АТФ отписал. но! она совершенно не привязана к реальности. ничем, кроме твоей уверенности в обратном. и так со всеми твоими комментами.

Если короткое изложение в одном абзаце процессов энергообеспечения организма (причем сведения об АТФ это школьный курс биологии(!)) тебя утомляют и считаются отвязанными от реальности, то даже не знаю что сказать :) "Современные пользователи" с таким восприятием и мышлением мне просто неинтересны. А удовлетворять нужды в части чуть более глубоких знаний хоккея и хоккеистов можно только тем, у кого есть потребность в этих знаниях.

На "методичкина" и много других страшных обзывательств мне наплевать, особенно со стороны дебилов-канфанов.

потом, заявление, что на спортсру дебилы и канфаны одни - это бред, ничем не подкрепленный.

Угу, ты сбежал в свой блог от призраков :F
Inner Gear
Администратор

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 14:05

Misty Morgue писал(а):вообще, я смотрю, вы читате по-русски не совсем корректно. попроще надо. глядишь, чего и получится.

4) пошла волна грамотного и адекватного обучения новичка уму-разуму

Ты правда не видишь здесь причинно-следственной связи между твоей фразой и ответом? :)
Inner Gear
Администратор

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 14:10

Misty Morgue

юзер1> Мы читаем как надо, нам просто еще думать надо как дальше жить.

я>> слабо обосновать?

шутку/подкол водки про "Вот так по-русски не говорят." ты ввоспринял как наезд чтоли :lol:

конечно, мне кажется, что я говорил об одном, а отвечали мне совершенно о другом. поэтому я быстро стал неадекватом, а ведь такие надежды подавал, с виду-то.

потрясающе :lol:

ну в общем дело твоё. никто заставлять здесь общаться тебя не собирается. проще надо быт и не искать подвоха там, где его нет
U238

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:11

Inner Gear писал(а):
Misty Morgue писал(а):потому что сначала появляется вот это:

Перед этим ты, вообще-то, послал всех в жопу :) как, по-твоему, я должен был отреагировать?
И где здесь слово "дурак"? :?

я обрисовал две реальности. в одной можно вести диалог и получать в ответ "спасибо". в другой реальности диалог не складывается по причине того, что не все в нем заинтересованы (и это есть фундаментальный косяк, не быть заинтересованным в людях и желать популярности одновременно). в другой реальности получается ответ "пошли в жопу". по-моему, довольно четко была обрисована вилка альтернатив, нет?

ты же хочет, чтобы кто-то воспринимал твою АТФ и опорно-двигательную активность? вот и потрудись читать то, что тебе ПИШУТ, а не что ты там из букв увидел. для этого нужно всего лишь немного внимания.

PS: слова дурак там не было. была фраза "с виду адекватный пользователь теряется". это эквивалент. я ведь могу сказать, что ты где-то мозг проебал. и буду иметь в виду, что ты дурак. но слово дурак я могу и не использовать. русский язык предлагает варианты.
Misty Morgue

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 14:14

Misty Morgue писал(а):PS: слова дурак там не было. была фраза "с виду адекватный пользователь теряется". это эквивалент. я ведь могу сказать, что ты где-то мозг проебал. и буду иметь в виду, что ты дурак. но слово дурак я могу и не использовать. русский язык предлагает варианты.

это твоё излишне подозрительное восприятие их предлагает :)
U238

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 14:16

а вообще интересно смотрится со стороны. один говорит , что его дураком назвали, а якобы назвавший всячески это отрицает. комедия :)
U238

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 14:18

Misty Morgue писал(а):по-моему, довольно четко была обрисована вилка альтернатив, нет?

Раз тебя не поняли, значит очевидно - нет :)

Misty Morgue писал(а):ты же хочет, чтобы кто-то воспринимал твою АТФ и опорно-двигательную активность? вот и потрудись читать то, что тебе ПИШУТ, а не что ты там из букв увидел. для этого нужно всего лишь немного внимания.

PS: слова дурак там не было. была фраза "с виду адекватный пользователь теряется". это эквивалент. я ведь могу сказать, что ты где-то мозг проебал. и буду иметь в виду, что ты дурак. но слово дурак я могу и не использовать. русский язык предлагает варианты.

Я считаю, это потрясающе.
Сначала ты советуешь читать что пишут, а не что видно из букв (предлагать читать мысли на расстоянии само по себе великолепно - ведь кроме букв на форуме ничего и нет).
Следующим же абзацем ты нарушаешь собственный совет :F
Inner Gear
Администратор

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 14:21

Misty Morgue
Такой вопрос - без подтекста и наезда.
У тебя какое образование?
Inner Gear
Администратор

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:22

Inner Gear писал(а):
Misty Morgue писал(а):иннер, а ты думаешь, ты сам адекватный пользователь?

Да. Потому что я выработал критерии адекватности, и сам им следую :)

Если короткое изложение в одном абзаце процессов энергообеспечения организма (причем сведения об АТФ это школьный курс биологии(!)) тебя утомляют и считаются отвязанными от реальности, то даже не знаю что сказать :) "Современные пользователи" с таким восприятием и мышлением мне просто неинтересны. А удовлетворять нужды в части чуть более глубоких знаний хоккея и хоккеистов можно только тем, у кого есть потребность в этих знаниях.

процитирую нашу беседу.

я>> по части манеры игры ковальчука и овечкина. думаешь, нехитующий ковальчук меньше энергии тратит? сомневаюсь я. шайбу же корпусом защищать умеет? умеет. та же группа мышц, мне кажется.
да посмотри вообще повтор матча с торонто. там что, полно хитов ови? всего 2 штуки.

ты> Смотря какое движение.

Современный хоккей - анаэробный вид спорта, т.е. если аэробная работа имеет неисчерпаемый источник энергии в виде кислорода из крови, то в хоккее организм пускает в топку внутримышечные запасы сначала креатин-фосфата (алактатный режим - максимальная мощность, длится где-то 10-15 секунд) и затем гликогена (гликолитический режим, ~2 минуты), потому что кислород банально не успевает подгоняться в мышцу в нужных количествах.

Физический смысл скоростной и скоростно-силовой выносливости - максимальный объем этих веществ, которые мышца способна запасти.

Если Овечкин может 2 минуты бегать, не слишком теряя в интенсивности, это значит, что его мышцы способны запасти этих веществ больше других игроков. Если он может 30 минут так играть в игре, значит эти запасы между сменами быстро восполняются и мышца быстро очищается от молочки (образуется при «сгорании» гликогена).

Выносливость тренируется, но опять-таки, у каждого организма есть потолок.

Силовая игра - не только хиты, еще например использование силовой обводки (Ковальчук практически постоянно использует короткую), манера катания (Овечкин много и мощно работает ногами, катание похоже на перманентный конькобежный разбег) - все это очень энергозатратно.

Насчет химии я тут сильно упростил, например в топку на самом деле идет АТФ, а упомянутые вещества служат для её восстановления, но это сам найдешь, в Интернете есть :)

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

я спрашивал о том, чем это генетически ковальчук отличается от овечкина, правда ведь? что я получил в ответ? длинную сказку на отвлеченную тему. и так с тобой все время. зато ты адекватный, а я - нет.
Misty Morgue

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:26

Inner Gear писал(а):Misty Morgue
Такой вопрос - без подтекста и наезда.
У тебя какое образование?

Калининградский Государственный Технический Университет, Факультет Автоматизации Производства и Управления
Специалист по АПП, 5 лет, дипломы бакалавра и специалиста защищены на 4
Бюджетная форма обучения

да, кстати. созданием сайтов под свои различные хобби я занимаюсь с прошлого тысячелетия. и phpbb3 у меня свой есть на своем же хостинге. и делали его не энтузиасты, а профессиональные программисты. вовсе не специалисты по хоккейной теории и практике.
Misty Morgue

Сообщение Inner Gear » 19 янв 2010, 14:29

Misty Morgue писал(а):по части манеры игры ковальчука и овечкина. думаешь, нехитующий ковальчук меньше энергии тратит? сомневаюсь я. шайбу же корпусом защищать умеет? умеет. та же группа мышц, мне кажется.

я спрашивал о том, чем это генетически ковальчук отличается от овечкина, правда ведь? что я получил в ответ? длинную сказку на отвлеченную тему. и так с тобой все время. зато ты адекватный, а я - нет.

Интересно, кто тут сходит с ума.

Ты меня спросил про движение: движение - это следствие от размера и натренированности мышц, разве нет?
Затем про манеру игры: по части манеры игры ковальчука и овечкина

Я тебе ответил, последовательно, сначала про движение (что оно бывает разной интенсивности, какой именно и т.д.), затем про манеру игры.

Ты не запоминаешь собственные вопросы? :?
Inner Gear
Администратор

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:32

Inner Gear писал(а):
Misty Morgue писал(а):по-моему, довольно четко была обрисована вилка альтернатив, нет?

Раз тебя не поняли, значит очевидно - нет :)

Значит, конкретно меня не поняли те, кто пытался это сделать. Это если объективно. А то, что ты сказал - верно для тебя, то есть субъективно.

Inner Gear писал(а):
Misty Morgue писал(а):PS: слова дурак там не было. была фраза "с виду адекватный пользователь теряется". это эквивалент. я ведь могу сказать, что ты где-то мозг проебал. и буду иметь в виду, что ты дурак. но слово дурак я могу и не использовать. русский язык предлагает варианты.

Я считаю, это потрясающе.
Сначала ты советуешь читать что пишут, а не что видно из букв (предлагать читать мысли на расстоянии само по себе великолепно - ведь кроме букв на форуме ничего и нет).
Следующим же абзацем ты нарушаешь собственный совет :F

сначала я пишу, что есть альтернатива вести блоги на КЛМФК и в любом другом подходящем и популярном месте, и пишу о том, что, ИМХО, в другом месте это делать выгоднее. ответы быстро сваливаются на то, что спортс.ру - говно, и 99,99% посетителей спортс.ру - дебилы.

два вывода.

1) твои читательские скиллы хуже, чем ты о них думаешь
2) ты с большой вероятностью входишь в 99,99% канфанов-дебилов, так как на спортс.ру все-таки не миллиард народу заходит
Misty Morgue

Сообщение U238 » 19 янв 2010, 14:37

это ж надо, как я оказывается в людЯх то плохо разбираюсь :F
U238

Сообщение Misty Morgue » 19 янв 2010, 14:37

поскольку я тоже вхожу в массив канфанов-дебилов с большой вероятностью, мы - братья! аминь.
Misty Morgue

След.

Вернуться в РАЗДЕВАЛКА