Перспективы проекта.

Общение на любые темы (почти без цензуры)

Re: Перспективы проекта.

Сообщение Ryan Bayda » 31 июл 2013, 17:14

Изображение
Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение smolett » 31 июл 2013, 19:09

Хуйня эта ваша статистика 8)
"Может, я тренер не той квалификации?" ЗХБ
"Я хитрости такой не видел. Не хочу сказать ничего плохого, но ничего особого я не видел. Может мне не хватило понимания." ЗХБ
smolett

Изображения: 4

Сообщение sergeimed » 31 июл 2013, 19:16

Папаша забирает сына из детсада:
- Ну как же так, сынок, воспитатели жалуются на тебя, говорят, что материшься?!
- Аааа, пиииздят!
Зинэтула Билялетдинов: "Опять у меня ошибка за ошибкой…"
sergeimed

Сообщение Margo » 01 авг 2013, 01:05

пиздец проекту!

О, наконец-то на форуме будут общаться не как последние маргиналы, а как высококультурные личности. Ведь раньше как было?
Новичок: на ворота на ОИ нужно ставить Кошечкина!
Смирнов: пошел нах, мудак.
Новичок: ну, я пошел.
А теперь будет интересней.
Новичок: Чего вы тут спорете? Самый лутший и патриотичный наш голлкипер – это Кошечкин! Именно он должен стоять на воротах на ОИ! Билл – лутший наш тренер и мы точно зарулим игры! На этом ЧМ просто произошло досадное недоразуменье, потому что игроки не играли как следует! Те же хваленные нхловцы ничего не показали! Не выполнели задание тренера! А он говорил им выигрывать! Вобще нужно взять крепких середняков из КХЛ!
Смирнов: Любезнейший сударь! Ваша, несомненно в чем-то небезосновательная точка зрения, весьма и весьма интересна, однако не затруднило бы вас аргументировать высказанную вами концепцию нашей победы на предстоящих Олимпийских играх?
ССС: Господа! Какая интересная дискуссия! Позвольте присоединиться к вашему обсуждению, так как хоккейная составляющая будущих ОИ мне глубоко небезразлична.
Черч: Позволю себе сделать замечание, что победа сборной России в Сочи совершенно неочевидна, и я бы даже сказал, абсолютно абсурдна с точки зрения объективной реальности. С вашего разрешения, я считаю, что в качестве наиболее вероятного претендента на золотые медали будет фигурировать сборная Чехии. Думаю, что истинность моих предположений не полежит сомнению.
Профессор: Любезный сударь! Чрезвычайно опрометчиво причислять сборную Чехии к фаворитам турнира. Это совершенно очевидный нонсенс. Позволю себе высказаться с критикой вашего постулата, основополагающие принципы которого противоречат здравому смыслу. Вероятно, адекватность восприятия вами реальности искажена излишним употреблением этилсодержащих продуктов.
Черч: Отнюдь! Никоим образом весьма умеренное употребление мною вышеуказанных продуктов не повлияло на мою систему филососфско-аналитического мировоззрения, позволяющего мне сделать вышеуказанное умозаключение.
Margo

Изображения: 0

Сообщение U238 » 03 авг 2013, 12:03

:rofl:
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Czerch » 05 авг 2013, 17:18

Margo
Ай лав ю, ю ноу 8) :rofl:
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение gen » 05 авг 2013, 22:36

... низкоетилсодержащим продуктом под фирменной маркой Очаково :D