Znarock 'n' Roll

Олимпийские игры, ЧМ, Евротур, МЧМ и обсуждение сборных

Re: Znarock 'n' Roll

Сообщение U238 » 28 дек 2015, 11:43

Главный тренер сборной России Олег Знарок высказал недовольство давлением и критикой в свой адрес.

– Вы нам как объяснили нынешний состав в Москву? Нам нужно выиграть турнир. Какое место мы заняли?

– Если бы победили чехов, то стали бы первыми. И вообще вы знаете под каким я давлением. Что мне говорили, когда подписывал контракт?

– Выиграть Олимпиаду.

– Да! Мне сказали, что надо выиграть Олимпиаду. А потом началось, что и это важно, и это важно. На меня иногда так находит, что я хочу все взять и бросить.

Да еще и критика. Вы херню пишете, специалисты что-то говорят. Один проиграл все, что можно, а говорит. Да если бы был человек, который сказал, что он выиграет, я бы отдал ему управление командой. Пусть работает, – сказал Знарок.

ОМГ :facepalm:

примерно то же самое билл говорил
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Felix » 28 дек 2015, 12:08

Шевченке не позавидуешь, но каково хоккеистам сборной при таком тренере, и что можно ожидать?
http://sportbo.ru/article/145489
:mrgreen:
Изображение
Felix

Сообщение Inner Gear » 28 дек 2015, 13:52

U238 писал(а):Да еще и критика. Вы херню пишете, специалисты что-то говорят. Один проиграл все, что можно, а говорит. Да если бы был человек, который сказал, что он выиграет, я бы отдал ему управление командой. Пусть работает, – сказал Знарок.

Какое, однако, боевое и оптимистичное настроение, как раз под домашний ЧМ :?
Inner Gear
Администратор

Изображения: 86

Сообщение SSS » 28 дек 2015, 15:38

Тоже прочитал, вот только истерики нам и не хватало, не ожидал от Знарка :?
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Hiram » 28 дек 2015, 18:18

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Hiram

Сообщение Ryan Bayda » 28 дек 2015, 18:36

Говорят (с) что это не интервью, а просто в личной беседе Шевченке было сказано.
Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение U238 » 29 май 2016, 10:57

Главный консультант тренерского штаба сборной России Владимир Юрзинов считает, что главный тренер национальной сборной Олег Знарок за три года добился хороших результатов.

– Что останется в памяти после работы в уходящем сезоне?

– Я работаю с Олегом Знарком третий год: был у него консультантом штаба в Минске, Праге и сейчас, в Москве. Считаю, что за годы работы наша сборная под его руководством добилась больших успехов – завоевано три медали.

В этом сезоне Знарок и его штаб провели очень интересную и плодотворную работу, посмотрели большое количество кандидатов, было открыто много новых имен: Телегин, Любимов, Санников, заиграл в сборной вратарь Сорокин, был приглашен Шестеркин.

Благодаря инициативе ФХР была создана олимпийская команда для повышение уровня кандидатов в национальную сборную, где я был одним из инициатором этой идеи. Через нее в этом сезоне прошло очень много интересных игроков: Любушкин, Пайгин, Береглазов, Гусев и других. При правильной подготовке вскоре они займут место тех, кто есть сейчас: и они им уже наступают на пятки, – сказал Юрзинов.
«верните Быкова» З.Х.Билялетдинов
«Игроки выходят и делают все наоборот» М.Варнаков
План подготовки Билялетдинова должен стать настольной книгой каждого тренера клубов КХЛ. В случае неудачного выступления мы никому не объясним, почему это случилось.
U238

Изображения: 10

Сообщение Felix » 29 май 2016, 11:36

Юрзинов супер политкорректен.
Воспитание советской школы.
Но, на мой взгляд, ничего хорошего в этом нет.
Мог бы и правду сказать.
Изображение
Felix

Сообщение ssmirnoff » 25 сен 2016, 16:12

А есть ли такое понятие, как хоккей Знарока? По-моему, он играет чисто от возможностей соперника и особенностей конкретного турнира.
ssmirnoff

Сообщение SSS » 25 сен 2016, 16:40

Набор простых вещей, очень простых..
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Пред.

Вернуться в СБОРНЫЕ КОМАНДЫ